Краткие описания личных сеансов. Пост 10

Apr 15, 2016 15:29



Выжимка первых шагов новых гипнологов. Мои комментарии курсивом. Перед прочтением просьба поставить защиту!

Интересный для меня опыт. Подопечный был в замешательстве, удивлен.
Подопечный 33 года, владелец бизнесов в интернете. Слова "эзотерика" не знал вообще. Открыт для нового, что и помогло в сеансе.

Долго общались перед, рассказал про опыт холотропки в медицинском центре, где его использовали просто как методику на физике, не сказав, что будут мультики. А мультики были и, по ходу, кармические, с прошлыми воплощениями и связкой там с близкими людьми. Но в сеансе это никак не отразилось.


Он увидел себя скачущим в конном строю с копьем на сшибку с такими же конниками. Секунда и его ранило и выкинуло из седла. Четко увидел белый кремль под стенами которого была битва, церковь за стенами, пересчитали купала - оказалось 6 маленьких и один центральный. Мне как историку стало любопытно проверить куда он попал и насколько достоверно это все выглядит. Выяснилось, что всадник жив, просто упал с лошади. Вернулись сознанием обратно во всадника. Он начал рассказывать об ощущениях сильных рук, крепкого сильного тела, рассмотрел доспехи, амуницию.

Я попросил подняться и пройтись. Кто-то подвел коня, видимо атаку уже отбили. Пробовали говорить с местными - звука не было. Мне стало интересно узнать кто этот персонаж. Судя по описанию доспехов, плаща и коня - князь. По всему остальному - где-то 13-14 века в одном из крупных городов центральной, или северо-западной Руси. Я попросил обратиться к солдатам и спросить где меч, ибо меча не было при всаднике, что довольно странно. Так как звука не было, я просто дал установку громко вопросить ближайшего человека, вроде как он услышит, даже если сам подопечный не слышит ничего. Сработало. Дали меч, богато украшенный, все как у князей. Я, зная, что на мечах знатных особ делают гравировку с именем или инициалами, попросил рассмотреть клинок и ножны. Подопечный о таких тонкостях вряд ли был осведомлен. Но при осмотре увидел таки буквы на клинке - Д.Д.

Я обратился к духам местности, хранителям города или этой земли. Вскоре появился мальчик, которого было хорошо слышно. Начали говорить с ним. На вопрос, что мы здесь делаем парень ответил без затей, что пришли "отбить угров". Я уточнил, спросив что делаем здесь мы с подопечным. Мальчик ответил - что подопечному просто надо было посмотреть как выглядит действительно сложная жизнь, когда легко могут убить в любой момент, чтобы не заморачивался в своей настоящей жизни над мнимыми сложностями. Спросили как зовут князя. Ответил - Дмитрий

Начали чиститься. При взгляде на лицо, подопечный увидел нечеловеческую физиономию, по описаниям похожую на лицо серого. Он, опять же, про них ничего не знал. Я не стал наводить его на свои мысли об этом заставил вытащить товарища и допросить. Тот наотрез отказался говорить, уверяя, что сам тут тусуется и просто наблюдает, вроде как ему интересно. Но понятно, что дело было нечисто. Я четко поставил вопрос, кто такой, кто послал, какая задача. Поциент шел в жесткий отказ. Потом ответил, что его послала мама подопечного. Звучало неубедительно, хоть подопечный и сомневался. Я попросил явиться того, что послал засланца. Подопечный реально увидел свою маму, которая пришла забрать подселенца. На проверку "мама" тут же стала таким же существом. Второго стали допрашивать, кто послал и зачем.

У меня было подозрение, что это все же серые и это как-то связано с денежными делами, ибо там вопросы серьезных бизнесов крутятся, серьезных людей. Эти мысли не озвучивал, чтобы не наводить подопечного на свои сценарии. И тут прибежала какая-то темная фигура, размахивающая ножами на подопечного. Сказал ему вырасти до 10 метров и сверху лучами окутать и эту фигуру. Стали всех троих трясти, кто главный и чего им всем надо. Но они как заправские партизаны молчали. Тогда по одному стали отправлять в портал, чтобы последний раскололся. Но он молчал, сказал только что ни за что не скажет кто послал и зачем. Тогда попросили его просто кивать. И после перебора множества вариантов, выяснилось, что послала их какая-то сильная сущность из другого измерения.

Пригласили эту сущность, подопечный увидел черную фигуру похожую на огромную бабочку, которая оказалась двухмерной, т.е. плоской и не различимой с торца. Я понял, что реально накликали нижние измерения. Сущность выразила готовность к диалогу. На вопрос зачем и по какому праву засланы шпионы и агрессоры, ответила, что подопечный "ему должен". Спросили про контракты и обязательства, ответил очень просто: "ОН СОЖРАЛ МОЁ". Реально повеяло тем, что подопечный где-то что-то утащил из под носа этого товарища, может даже жил в том измерении. На вопрос как дальше миром разойтись, все равно твердил: "он сожрал моё". Рассказали ему, что он может тратить больше своей энергии и потенциала на то, чтобы поддерживать эту обиду и насылать своих засланцев, не проще ли отпустить, вернуть потенциал и забрать назад свой, чтобы потом уйти в свой мир и дальше жить не тужить. Подумав, согласился.

Дальше была проблема со спиной, долгая мучительная история с постоянным дискомфортом в позвоночнике. Лечение, деньги, боль, все дела. Стали искать следы, увидели сцену с другим уже всадником, вроде гусара и попадающим в спину ядром. Переписали сцену, прожив падение с лошади без травм. Установили эту ветку как программообразующую, залечили. Посмотрим дальше что будет.

Такого рода контракты встречаются достаточно часто и разбирать их лучше с помощью хранителей. Однако, как то часто бывает, если подопечный не осведомлен о хранителях, либо не верит в них (первый сеанс!), он просто может их не увидеть, ибо разница в вибрациях слишком высока + эго блокирует. Если это происходит, лучше провести ликбез с подопечным после сессии, дать материалы для домашнего ознакомления, вернуться в сеанс через пару недель/ месяцев с обновленными знаниями, уточнить все детали, разорвать скрытые контракты.

***

Словами подопечной:

"Для меня это был необычный опыт. О. легко погрузила, расслабила, когда я волновалась, успокаивала и все причины волнения снимала. Вот бы и в жизни так всё приносящее дискомфорт убирать в портал))

когда началась чистка чакр, я чувствовала каждую чакру на физике, особенно при переходе от одной к другой. Спецефические ощущения, как будто там на самом деле что то происходило, пока я "наводила" порядок, гармонизировала. Особенно запомнилось пространство Аджна и приход хранителя, он был необыкновенный и вселял страх не оправдать ожиданий, как перед учителем...

О. умело находила точные метафоры и иногда шутила, это позволяло еще больше погрузиться в процесс и довериться. С ней было спокойно и безопасно. Когда произошла встреча с родом было тоже совсем не так, как я это представляла раньше. Я ни на кого не набрасывалась в щенячьем восторге, и никто не набрасывался на меня. Всё как то было спокойно, как будто каждый понимал, что происходит и не хотел создавать лишнюю эмоциональную волну. Мои родные, они такие скромные и воспитанные, любящие, их застенчивость меня удивила, я сказала об этом О., она пояснила что там нет эго, поэтому такое поведение...

И события, которые разворачивались во время работы с родом, после них я почувствовала себя более собранной и спокойной в своей внутренней опоре...Я - это они, они - это я. Я очень рада, что О. провела со мной эту глубокую работу и сопровождала меня на каждом шагу. Вывод из сеанса был не долгим, мне хотелось больше времени. Но когда я открыла глаза, то сразу почувствовала как устало моё тело от одной позы в течение 4х часов. Поэтому быстрый вывод оказался тем, что нужно. Благодарю ведущую за это чудо исследование. За сопровождение, экологичность, юмор, заботу и все те вопросы, которые позволяли разоблачить ложное и прийти к истинному

***

Девушка 30 лет, маркетолог. Материалы по подготовке толком не прочитала*, поэтому пришлось довольно долго общаться перед погружением - около 2-х часов. Сам сеанс 1:45.

Слушала только запись и ощущения были сильные. Как потом выяснилось, погружалась очень быстро и мои дополнительные проработки в тексте для усыпления эго и вообще длинный текст ей скорее мешал. Но, тем не менее, визуализация была, а во второй половине сеанса полностью потеряла ощущения физического тела и возвращалась с удивлением и новыми ощущениями.

Почистились очень быстро, немного погрели лучами холод в почках и ногах, увидела след от цепи с замком на позвоночнике. Сама цепь, будто уже отпала. На интервью говорила, что недавно пережила болезнь и тяжелое состояние в жизни, но поняла как его проработать самой через отношение к жизни и поведение и тем получила облегчение. Интересно было, что при просвечивании видела себя как в учебнике анатомии, будто в разрезе, а при наведении лучей на плечи и голову, вокруг тела появился изумрудный отблеск.

После чистки посмотрели горный пейзаж позади пляжа, оказалось, что это реально какая-то обширная местность, за горами оказались холмы из мелкого кварцевого песка розового цвета и за ними город. Попробовали пойти к городу, но эффект был как "у Алисы в зазеркалье". Началась буря и ветер с песком. Укрылись в пирамиде и увидели караван людей, один из них смотрел издалека на подопечную. Приблизились к нему, после нескольких попыток расслышали его имя, ощущения были приятные. Он сказал, что проводит в город, но идти долго. а на вопросы ответил, что там все будет понятно, что там какой-то карнавал.

Подопечная сказала, что устала и ей не дойти до города. Спросили у проводника, отведет ли он ее в следующий раз, сказал что да, будет ждать сколько нужно. Подарили ему подарок - в кармане оказалась ракушка на цепочке. Потом отлетели в сторону, отдохнули на кварцевом песке. Холмы оказались отвалами от раскопок каких-то котлованов и строительных работ, видимо для города. Попробовали подняться и посмотреть на местность сверху, а потом вообще на планету. Оказалось, что это реальная планета с интересными горизонтальными тонкими облаками. Попробовали поговорить с планетой или ее хранителем, пришел ответ, что надо идти в город. Подопечная полетала в атмосфере и долго описывала какой там приятный плотный воздух. После сеанса сказала, что в этом месте полностью потеряла контакт с физическим телом и до конца сеанса была полностью ТАМ.

Вернулись к проводнику, спросили можно ли быстрее, предложили перелететь в пирамиде подопечной. Проводник улыбнулся и сказал, что у него есть своя. А на вопрос, почему сразу не предложил быстрый способ перемещения, ответил, что не спрашивали про "быстро". Быстро оказались в городе, там был действительно карнавал, все были в костюмах, но подопечная уверяла, что не любит карнавалы, а там все уверены, что ей надо именно туда. Но она быстро уставала от шума и пришлось отойти в сторону. Обратились к ВЯ с просьбой направить туда куда нужно внимание или ответить, что делать здесь. Ответ пришел в виде ощущения, подопечная пошла в тихое место, нашла площадку со скамейкой и села на нее. Рядом увидели какой-то красочный плакат на балконе дома, но язык, разумеется, был незнакомый. Попробовали просканировать суть информации, но не получилось.

На скамейке оказалась книга. Полистали - тот же незнакомый язык, нашли картинку с женщиной льющей воду из кувшина. Спросили у ВЯ, что делать с книгой, ответили, что это подарок. Подопечная сказала, что книга намного реальнее и ощутимее всего окружающего.

Обычно с такими подопечными возникают проблемы уже на стадии погружения, т.к. они не знают, чего ожидать и страхами блокируют процесс. Читайте предоставляемые до и после сеанса материалы, если сами реально хотите себе помочь!
Немного (или много) сумбурные сеансы также случаются в тех случаях, если подопечный в жизни имеет привычку "распускать" свои мысли, не может концентрироваться на одной задаче, постоянно скачет с одной идеи на другую. Особенно ярко это выражается на мужчинах, когда после погружения начинается метание по десяткам разных образов, но ни один толком рассмотреть невозможно, приходится ставить дополнительные защиты, на что частенько уходит около часа. Плотно работающие с системой (адвокаты, финансисты, армия/ милиция, часто психологи и врачи, имеющие дело с большим потоком чужих проблем) также попадают в эту категорию.

***

Из интересного - была долгая чистка головы, несколько раз выбрасывало в пустоту, два или три раза приходилось отматывать время назад, но все равно, там лезла просто куча кривляющихся сущностей при одном касании макушки лучами. Пока наконец я не запросил, главного, кто их всех туда привел. Главный с трудом показался, оказался большим и черным. Спросили по какому праву здесь находится - сказал что сам себя сюда пустил. Без контрактов и привязок. Сказали, что он сделал это в нарушение закона свободы воли, он засмеялся и грозно сказал: "Что мне законы, я сам закон, что хочу, то и ворочу". Тогда я попросил его посмотреть внутрь себя, видит ли он искорку в центре. Сущность сказала: "ну и?". Я размотал всю историю с искрой творца, единой природой этой энергии во всех сущностях вселенной, чтобы он вспомнил откуда он пришел и что сейчас он просто отрабатывает темные уроки... Хотел продолжать, но подопечная даже ахнула, сказав, что он начал резко скукоживаться, уменьшаться и причтиать, мол, ладно, ладно, я больше не буду. Предложили вернуть потенциал, забрать все свое и уйти. Сказал, что у него нет выбора и смотался. После этого чистка пошла намного ровнее.

Из комментариев на тему:
Вот ещё какая возникла ситуация - один обет никак не уходил. Выяснилось, что он был связан с какой-то очень большой тёмно-серой сущностью, очень даже продвинутой. Но когда я с ней поговорила, и объяснила, что обет касался какой-то прошлой жизни, и сейчас не способствует моему развитию, и поблагодарила за опыт, то она мирно ушла. Энергетически это было очень яркое событие. Похоже, это влияние отбирало то самое количество энергии, потерю которой я никак не могла обнаружить довольно давно, что н делала. Чувство свободы появилось просто переполняющее радостью.
Кроме того, увидели, что на восходящих и нисходящих потоках вне тела у нас обоих очень даже нехило паразитировали не мелкие но примитивные сущи. Их пришлось уничтожить. Не знаю, встречалось ли подобное кому-то, увидеть это было довольно неожиданно. Но стало заметно легче дышать, энергетика явно сбалансировалась после чистки.
Ответ D_A:
слоев много, ибо многомерность. чем больше снимаем, тем больше расширяемся, тем больше находим. именно поэтому чистку нужно осваивать самостоятельно, а не обращаться каждый раз к третьим лицам. автономность - наше все! (хотя далеко не все к этому готовы) )

При просмотре горла достали колючий штык, оказалось, что это след от отношений и чувства вины и обид. Позвали всех, с кем были отношения, извинились, отпустили, предложив вернуть всем свой потенциал и отдать подопечной ее. Все ушли. Стали заливать горло светом, подопечная увидела, что есть еще связь и остатки вины. Настроили образ, увидели ниточку идущую от горла и сердца к какому-то человеку. Пригласили, поговорили с ним, извинились, предложили не держать зла и не тратить себя на обиды. Согласился. Разорвали все связи, отпустили.
По теме: О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любвиЭнергетические привязки на чакрах и работа с ними

Пробовали выйти на контакт с ВЯ, получилось только подняться куда-то вверх, в белый энергетический туман. Подопечная сказала, что у нее мозг буквально сплющивается*. После сеанса пояснила, что ощутила свое сознание плоским и как бы двухмерным. Общения не получилось, шли какие-то вспышки, абстракции. Попросили отправить туда, где наше внимание нужно. Подопечная сказала, что ее потянуло летать. Какое-то время полетали, она посмотрела какие-то разные миры с путешествиями, множеством дверей и путей, потом вернулись, заканчивать чистку.
*Человек обычно не готов к таким энергетическим перепадам на первом сеансе, либо они могут отразиться после в виде штормящей физики/ психики. Лучше первый сеанс посвятить кардинальной чистке, а потом уже летать по мирам и тд

Мне захотелось прочистить подопечной энерготоки между чакрами и каналы связи вверх и вниз. По очереди залили светом и закрутили водоворотики, просмотрели потоки свверху и снизу, прокачали их в обе стороны, гармонизировали энергообмен. Подопечная сказала, что стала по другому себя ощущать, пошли покалывания приятные и все такое. Подышали светом через все поры. Снова попробовали обратиться к ВЯ, но четкого ответа не получили. Хранители весь сеанс так же не реагировали и не проявились даже после чисток.
Как показывает практика, хранители всегда рядом в сеансе, но в виду разницы вибраций, подопечных их либо не видит вообще, либо не может интерпретировать ответы (ожидает голос в голове, а получая мыслеформы/ образные ответы, входит в ступор)

Попросил посмотреть крылья, активироавть их. Увидела их, как будто давно ждала. Оказалось, что есть планы связанные с полетами в реале.

У подопечной был вопрос по тотемному животному. Позвали животное и попросили показать какой есть тотем. Приплыл лебедь. На проверку не изменился. Начали с ним говорить, удалось узнать имя. Я спросил, не хранитель ли он, улыбнулся, сказал, что раскусили. Сказал, что все идет нормально, не надо сильно торопить события. Попросил подопечную посмотреть подарок для хранителя, она удивилась, но нашла кольцо, отдала хранителю и увидела его в другом образе - энергетической светлой фигуры. Поблагодарили, попрощались. Подопечная снова удивилась, так как храниель сказал ей "обнимашки" и стал обнимать. В общем куча позитива и после сеанса. Очень сильно впечатлилась и нашла на полу перо ко всему.

UPD. Не столь важно в общем контексте, но вспомнил, что из глаза достали еще имплант-телескоп, от которого в голову вели цепочки контактов. На вопрос откуда, кто поставил, подопечная сказала, что "манипуляторы". На вопрос, кто они, сказала, что высшая раса. А на вопрос, что делают - ответила: наблюдают за всеми и манипулируют

***

Мужчина S2, лет 34. Первый сеанс. Регулярно практикует работу в Альфа состояниях, энергетические прокачки, работу с сейдами, визуализации. Погрузился легко.

Обнаружилась сущность занимавшая весь объём тела (подобную встречал с год назад в видениях) - некто мохнатый, похожий на снежного человека, но с хвостом. Говорил, что он для защиты от добра (??) ведёт себя нагло и самоуверенно - говорит, что никуда не уйдет.

в: Контракт есть?
о: Молчит (с важным видом, типа есть)

С помощью ВЯ и хранителей нашли контракт, разорвали, мохнатый сам ушёл.

Подарок от подопечного хранителю - часы (и ещё кому-то он часы дарил.. )*

*Обычно часы дарят сами хранители (или просто находим их во время чистки, а потом оказывается, что они от хранителя). Это что-то вроде «даю тебе дополнительное время, дорогой!» (на размышления, изменения, развитие и т.д.). Часто встречается после серьезной болезни, развода или другого потрясения, если урок усвоен и человек изменился.

Другие Краткие описания личных сеансов

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, регрессия, курсы гипноза, краткие описания сеансов, серые, психология, хранители, подключки, очищение

Previous post Next post
Up