Глава 15. Места силы Крыма - свидетели древней войны

Dec 05, 2014 06:12



Данный пост изначально не задумывался как одна из глав книги, но пришлось включить его в часть " Немного истории", так как крымские мегалиты явно имеют отношение к одной из древних войн, в которой использовалось достаточно мощное оружие, чтобы плавить камень.




Сеанс проводился с коренным жителем Крыма. Вопросы древней истории мало касаются, но фото свидетельства имеют прямое отношение к исследуемым темам, в частности к современной истории.

В: Вопрос про Крым. Это действительно особое энергетическое место на планете?
О: Да, это сокровищница Богов. Гора Чатырдаг, около которой я сейчас нахожусь, нереально сильное энергетическое место. Ядро, портал, мощный. И там такой свет идет вверх.

В: А зачем Крым России? Зачем Россия забрала Крым у Украины?


О: очень много причин, много переплетений. Вижу Ветку - и люди в Крыму сидят на ней, как птички, с одной стороны - лютый холод и опасность, они почувствовали приближение Солнца со стороны России. Крым украинским был чуть более 20ти лет, российским - более 200 лет. Выбор очевиден. Разрыв с Украиной дался людям очень легко. Но тут я вижу и работу спецслужб, какое-то излучение, но оно лишь усилило эффект, оно упало на благодатную почву.

(комментарий оператора: многие при просмотре «крымской ситуации» не учитывают и третью, довольно мощную внутреннюю силу - крымских татар, которая «питается извне» и которая всячески поощрялась на то, чтоб обстановку взорвать. У меня много хороших знакомых среди них, и к этим знакомым я очень тепло отношусь, но история показывает вот что: при малейших волнениях происходила резня татарами греков и русских: 1917й год - революция, 1942й год, - начало ВО войны... Что планировалось при всех этих «майданных» событиях - одному Богу известно, накануне референдума чувствовалось сильнейшее напряжение между русскими и татарами, татарский телеканал демонстративно заговорил по-украински, музыка в заставке была тревожно-зомбирующая. Потом это напряжение пошло на убыль, сначала после того, как крымскотатарский делали третьим официальным языком в Крыму, люди получили первые повышенные пенсии и зарплаты, и особенно недавно после того, как Курбан-Байрам объявили таким же праздником, как и Пасху или Троицу, татары были просто счастливы такому отношению. Остается надеяться, что они начнут себя чувствовать себя в Росси принятыми и мир будет долго).

О: Многие не согласились бы, что от России свет идет.
В: Что поделать, но в России сейчас действительно много светлых людей, намного больше, чем в Европе или Америке, например. Это не значит, что сам эгрегор России светлый, речь не идет о государстве и уж тем более о власти, а о самих людях. Многие сейчас просыпаются и в России это делается легче, т.к. там воплощены многие древние души, до многих мест силы цивилизация не успела добраться, и это не просто так, таков был план. Лет через тридцать там встанет мощное Солнце. А вот Украину жалко. Мощнейшее место, мощнейший потенциал, Царевна Лебедь - из Киева, Киевская область, мощнейшая женская энергетика, Киев - сильнейшее место.




(комментарий оператора: Мне все время снится Лысая гора на Андреевском спуске в Киеве, а знаменитый Михайловский собор построен на другой лысой горе (в Киеве их пять). Просто представить масштаб - христианский храм на месте, где проводились ведьминские шабаши! На другой лысой горе рядом с этим собором стоит Памятник Княгине Ольге. И Киев весь такой - внешне христианский, а внутренне, из земли - дикий, естественный. Мне даже сон был, что я выросла сироткой при христианском храме, и живу даже не там, где женщин не пускают, за алтарь, а в еще более дальнем за алтарем месте, сокровенном, «изнанке алтаря». И там в самой сердцевине храма - прекрасное Лоно Богини, и я при нем живу. Его все ищут, и, если найдут, то тому, кто прячет - лютая смерть. Священники меня обыскали, но в упор его не увидели, у себя под носом!)

Такая она, Украина. Она должна быть с Россией. Вижу слезы Великой Матери. Сейчас Украина находится в энергетической яме, будто туда сливают все дерьмо, как мусорная яма. Ощущение, что идет осквернение святыни. Крым почувствовал это и ушел. В России - очень мощная сила. Люди сильные, они начали подниматься. Больше проблем - больше преодолевается, больше сила на выходе. В России мощная система спецслужб - это напрягает. Но зато благодаря этому можно и портренироваться в ловкости и смекалке! Когда и где на Земле еще будет такая возможность? Это игра.



В: А то, что все храм Солнца в Крыму, храм Луны, Долина Привидений, Качи-Кальон, севастопольские пирамиды, и так далее - почему такое сосредоточение сильных мест именно в Крыму?
О: Крым - вообще какое-то «сокровище Богов». Вижу «чашу Богов», как алтарь, за которым «проход куда-то». К своему стыду не была нигде из этих мест. А севастопольские прирамиды - их раз-два-три-четрые-пять (и позже я узнала, что их действительно пять! они, оказывается, расположены ромбом, а пятый - посередине) - это порталы! Из них свет идет, сильный!

(комментарий оператора: Знакомая недавно проверила - на центральной точке «севастопольских» пирамид она постаралась развязать старые узлы отношений, так потом три дня просидела в туалете, была депрессия и потом резко хорошо! Другой знакомый рассказал, что сделал там фото, на нем видно сильное излучение из-под земли. Он это фото послал жене, а у нее телефон вырубился и фото не сохранилось. И так три раза! Еще один человек работает на радиостанции в Севастополе и после посещения им этих «пирамид» у него на работе вырубило всю аппаратуру! Так было два раза, пока он не понял, в чем дело. Многие говорят, что не выдерживают нахождения там в определенных точках - становится очень плохо.
Дальше - больше: оказалось, что эти пирамиды уже давно называют не «севастопольскими», а «крымскими», так как их обнаружили уже сорок две по всему Крыму! Как оказалось, приезжало более двадцати научных экспедиций со всего мира. Пирамиды находятся под землей, часть из них - под водой в балаклавской бухте (ок. Севастополя). Более того, там же был обнаружен сфинкс).




Храм солнца и храм луны

Храм Солнца, Храм Луны - сильнешие порталы! Столько света! Глубоко из-под Земли! Долина Привидений - особое место, тут сильные каналы «засасывания вниз» и так же «выброса» энергии вверх. И под землей еще порталы! Пещеры Мраморная - кристаллическая энергия от них идет! Красные пещеры тоже..




А Качи-Кальон - вижу, это «звездное» место какое-то! обалдеть. Их гораздо больше в Крыму, чем я думала. Это действительно очень особое место. Но здесь и какая-то опасность в связи с этим связанная. Подступает какая-то темная сила, но шансов у нее практически нет, здесь слишком много Света внутри Земли.

В: Можем ли мы что-либо сделать, чтобы темную силу нейтрализовать, дать Свету возможность лучше проходить?
О: То, что произошло сегодня со мной*, этот Кубик рубика, который складывается, открытые каналы - каждому их надо открывать, и каждый ведь идеальный проводник, в нас заложены все программы. Это делать надо на уровне каждого и произойдет объединение таких же.
*о произошедшем в сеансе тут и тут



Солнечная долина

В: Это то, что касается людей. А то, что касается этих пирамид?
О: Туда надо приезжать и подпитываться. Но они подзакрыты, кстати! И очень подзакрыты! Например, Храм Солнца уже практически вытоптан, Сила внутри нереальная, просто нереальная, аж гудит, и это само по себе подпитает любого, но снаружи портал практически закрыт - процентов на 98. Нужна сила нескольких мощных людей такие порталы открывать. Но сейчас пока не время почему-то.

Далее синий текст и картинки отсюда




Пирамидальную форму, например, имеет Крепостная гора в Балаклаве. Пропорции этой пирамиды почти совпадают с пирамидой Хеопса в Египте. А если посмотреть на объект со стороны Мраморного пляжа, то обнаруживается, что этих пирамид на самом деле две (!) - большая и малая.




Чрезвычайно впечатляют своими размерами односторонние пирамиды Бельбекского каньона.Причем, наиболее впечатляющей выглядит правая скала (Куллю-Кая), имеющая вид двухступенчатой пирамиды.




Загадку пирамид Бельбекского каньона хранят два стража молчаливо взирающие на пещеру Алтын-Бешик с оконечности скалы Куле-Бурун находящейся на другой стороне ущелья.




В Крыму есть совершенно идентичное африканскому изображение "космонавта". Правда, путешественникам приходится смотреть него вверх ногами - неизвестный ваятель, судя по всему, трудился над образом, зависнув над скалой.

Как и в случае с крымскими пирамидами, нет необходимости искать сфинксов под землей с помощью хитроумных приборов - достаточно посмотреть в окно поезда идущего из  Севастополя (или прибывающего в него). Древние обитатели Инкерманской долины,вероятно, трепетали от ужаса приближаясь к этому изваянию с каменным хладнокровием взирающему на Севастопольскую бухту.




Огромный каменный змей на своей верхней части образует дорожку на манер современных бетонных автострад. Можно только представить, какие шествия к голове змея устраивал здесь местный шаман. Древняя "бетонка" имеет протяженность свыше двухсот метров и хорошо видна на снимке из космоса.



Ничего не напоминает форма змейки? А так:



Подобную форму мы уже видели на Кайласе - еще одной волшебной пирамиде!

Прогулку к инкерманским сфинксам вполне можно совместить с уже существующими экскурсиями - например можно пройтись туда пешком от крепости Каламита или от Инкерманского завода марочных вин.







Впрочем, куда более впечатляющими объектами подобного рода являются сфинксы Бахчисарая. Увы, улицы Старого города проходят по глубокому ущелью и туристы из автобуса просто не имеют шансов их увидеть. Сфинксы отчасти видны со двора Ханского дворца, но чтобы по достоинству оценить это чудо природы, надо совершить от ворот дворца небольшую пешеходную экскурсию.
Столь монументальные скалы не могли не привлекать внимания древних обитателей этих мест, поэтому пространство перед ними всегда использовалось как кладбище. Впрочем, туристы могут об этом не догадаться, так как во время Великой отечественной войны здесь было устроено румынское военное кладбище, о котором после войны постарались забыть. Соответственно, забыли и о более древних захоронениях. Впрочем, основное внимание привлекается здесь к мегалитам разнообразных форм и размеров от которых просто глаз нельзя оторвать.

Здесь и далее явно видны следы оплавления:







УПД из комментариев:

Кто и когда создал пещерные города Крыма - Чуфут-Кале, Мангуп-Кале, Тепе-Кармен, Качи-Кальон, Эски-Кермен? Если там выход из внутренней земли и пользуются ли им какие-то цивилизации?

В.С: Эти города были созданы очень давно. Это была цивилизация, которая не оставила своего следа в вашей истории, кроме как в мифах. И эта цивилизация имеет так же аналогичные города в Турции, в Иране и в Сирии. Города-базы, они располагались в основном в земле или в скалах и имеют своеобразные лабиринты, проходы, потому что в то время, когда происходило проживание этой цивилизации, климат вне внутреннего пространства, был не совсем удобен для проживания. Это период близкий к периоду, который вы оцениваете как период проживания динозавров. Но этой цивилизации не осталось здесь, потому что целей проживания они не могли достигнуть, т.е. это были исследовательские цивилизации, исследовательские экспедиции и они не планировались надолго задержаться здесь. Более поздние, что вы находите более поздние артефакты (показывают мне предметы быта и т.д.) - это уже даже не потомки, это люди, но эти люди просто использовали уже разработанное и обустроенное пространство для своих целей, когда скрывались от непогоды. Но источником этих строений и этих перемещений, все-таки является вот эта древняя цивилизация.

Морея(контактёр) : Они показывают, что это гибридная раса, своеобразная очень раса, она не появляется и не проявляется здесь и да, они имели возможности перемещаться по внутренним коридорам. Земля вообще наполнена внутренними коридорами, и такие коридоры существуют вход в Крым, из Крыма выход мне показывают северную Африку и из Крыма есть выход до Англии.
http://absolutera.ru/article-1018
























Подобные следы мы уже неоднократно видели по всему миру, поэтому нельзя не сделать лирическое отступление и освежить память:






Мегалиты Приморья. Гора Пидан.


Индия:




Еще индия:


Мегалиты Карелии. Гора Воттоваара:


Приморье:



Что за идол с хвостом, не дракончик ли, случаем?









Отсюда












Южная Америка:











Средиземноморье:





Белая скала, Крым:



Нашлепки на фотах выше всем видны?







Еще Индия:



Саудовская Аравия:



Италия:




Сирия:





Греция:


Тибет:




Китай:



Кузбасс:



Турция:Кападокия




Магадан:




И так далее...

Но вернемся обратно в Крым:

И уж совсем никто не обращает внимания на вогнутые поверхности, которые имеются на скале Узун-Тарла. Это "зеркала Козырева", самое интересное, что есть среди Каралезских сфинксов. Как установили ученые,  зеркала Козырева оказались способны экранировать пространство и влиять на ход времени. Можно предположить, что представители древней цивилизации знали о чудесных свойствах таких поверхностей и каким-то образом их использовали.




Еще много фот Крыма тут

В: Можем ли мы попросить выйти Хранителей Крыма на связь?
О: Крым сейчас находится под куполом - Белый Купол. Показывают, на территории Крыма трудятся очень много групп на благо региона и Земли. Они знают, что делают. Как раз-таки работа идет на крымских местах силы. Ха, что вы можете сделать - приглашают в гости! Показывают - приезжайте, подпитывайтесь, работайте на местах силы на благо, увозите эту энергию с собой. Прям реклама Крыма! Они зовут в гости. Но мне не нравится работа спецслужб, что-то перекрывается, не пойму, что не так.

В: Можем ли мы помочь вам энергетически сейчас?
О: Нет, очень большое количество людей тут делают все, что необходимо. Они тоже выезжают на эти места, я вижу очень много людей понимающих, что происходит  и действующих тут. Это какие-то группы. Ощущение, что все идет хорошо. Все пока в каком-то «спящем режиме», порталы закрыты, но ощущение, так надо. Здесь идет настолько чистая энергия, особенно много вижу ее около гор. Море вокруг полуострова какое-то грязноватое, а горы - это просто сокровищницы энергии, а горы около моря особенно. Мощь такая идет изнутри, я аж проснулась. Дух такой!

(комментарий оператора: Все до одного знакомые рассказывали о специфической «дани» этим местам, «кормления» своей силой, которую надо им отдавать при посещении. Дело в том, что на тот же Храм Солнца идти надо по очень крутому подъему более полутора часов, это само по себе утомительно, и, тратя силы, ты преодолеваешь себя и отдаешь дань уважения этому месту (как на Кайласе). И, как только входишь на Храм Солнца, там стоят два Чура. Как только люди проходят их, им сразу становится легче. То же самое происходит, например, при посещении Алуштинского Кромлега - идти туда почему-то всегда очень жарко. Но там зато хорошо делать сброс негативной энергии, отсекание старых «хвостов». Такие же места есть и на Медведь-горе - на ее «лапе» хорошо сбрасывается негатив, а выше есть место, где, наоборот, энергией подпитываешься.

Сама же я через месяц после сеанса отправилась отдыхать в Гурзуф, и была удивлена, что обычно отдых на море забирает энергию, а тут я с каждым днем я все больше наполнялась здоровьем и силами. Оказалось, что в горе рядом сильнейший энергетический разлом, это гора Аю-Даг. По легенде, люлька с маленьким Велесом пристала именно в этих краях, а на самой горе жили потомки Велеса - тавры. Наверное, знали они нужные места!)

Другие части этого сеанса: тут, тут, тут, и тут.

И еще картинки и текст отсюда:



Гора Ай-Петри:

Самая известная гора Крыма уже давно пользуется популярностью у "эзотуристов". Кто-то поднимается сюда встретить солнце и "подзарядиться" его энергетикой, кто-то предпочитает медитации под сверкающими звездами. Мистическую горную атмосферу прекрасно дополняют частые туманы - количество покрытых серой пеленой дней иногда доходит до 200 в году.

Координаты 44° 27? 4? N, 34° 3? 10? E



Бакла

Пещерный город Бакла расположен в двух километрах от села Скалистое, а его возникновение относят к 3 веку нашей эры. Как многие места, где некогда кипела, а затем угасла жизнь, Бакла притягивает своей атмосферой покоя и запустения.

Координаты для GPS: N 44 48.661, E 34 0.383



Балаклава
Читаем в тему:

Подземно-надземный мегалитический комплекс Война в Старом Мире. Тартария

Все посты по тегу МЕГАЛИТЫ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

пирамиды, крым, спецслужбы, история, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, картины и артефакты, мегалиты, космические войны, ч8 - немного истории

Previous post Next post
Up