Глава 11. Война и слияние реальностей

Sep 11, 2014 08:58



Продолжение. Начало тут и тут

В: Когда бомбили ту или иную Тартарию, использовали ли в той или иной ветке ядерное оружие? (была и такая версия. В ссылке говорится, что Тартария была разрушена ядерными взрывами. Наполеон хотел сотрудничать с Тартарией, чтобы свергнуть масонов, но те ему помешали. Царь Александр использовал ядерные боеголовки, которые были переданы ему самими иллюминатами из сегодняшних дней, путем перемещения во времени. В Тартарии погибло 500 млн человек)
О: У ядерного слишком грубая технология. Тогда было более тонкое оружие.
В: Люди ли его использовали?
О: Не совсем люди. Точнее, люди, но им его дали.
В: Кто им дал технологию?
О: Та самая техногенная цивилизация.
В: Есть такая теория о том, что иллюминаты сегодняшних дней нашли метод перемещения реальности, переместились назад и дали им эту технологию? Или человек, который сказал это, путает иллюминатов и эту техногенную цивилизацию? (по той же версии выше)
О: Они внедрены и в иллюминатов тоже. Технология перемещения во времени и пространстве у них была и тогда.
В: Совместив две ветки реальности, они увидели в будущем, что это будет для них проблемой. То есть эти два народа не истребят друг друга, как они предполагали, а пойдут против них, против системы. Следовательно, они сразу приняли меры и сразу их зачистили?

О: ...Они рано или поздно разовьются и эволюционируют. Лет через тысячу пойдут на них.
В: Не через тысячу, а двести получается?

О: Мы пошли на них не сейчас. У нас до этого должна произойти техническая эволюция.
В: Эти товарищи всегда имели возможность передавать информацию как в прошлое, так и в будущее. Вопрос к Хранителю: если раньше они могли возвращаться и корректировать прошлое, то сейчас были сделаны некие поправки, что даже если они возвращаются в прошлое и что-то меняют, то это не отражается на той реальности, которую мы сейчас переживаем? Творец, пытаясь зачистить проблемные временные ветки*, гуляет по ним своим вниманием, исправляет их вниманием и фиксирует их в том состоянии, которое ему угодно. А там, где нет высокоэнтропийных ситуаций - он закрывает их от изменений.
О: Да.
*Из недавнего поста:
В итоге он (Творец) сейчас делает то, что обычно боги не делают -- он правит свой изначальный замысел, чтоб из miра исчезли некоторые его ошибки, так будто их никогда и не было. Это похоже на кино Эффект Бабочки. Только для бога очень много всяких деталей надо учесть, чтоб изменив Сам изначальный замысел и стерев из мира некоторые его части так, будто их вообще не было -- он хочет спасти свое творение. Делает все возможное, но пока, видя из вечности результат своих действий, он видит лишь только разные окончания этого мира.

В: Сейчас, когда они пытаются изменить ветку реальности, у них это не получается.
О: Да, это так.
В: По заявлениям того же товарища, в Тартарии погибло в общей сложности 500 млн человек. Не многовато ли?
О: Там столько людей в принципе не было.
В: Откуда такая астрономическая цифра?
О: Наверное матрица нолики добавила.
В: Гиперборея и Тартария насколько близко взаимосвязаны?
О: Тартария после Гипербореи.
В: Это понятно. Разница во времени?
О: Лет 400, но нужно помнить о том, что временные витки спаиваются. Летоисчисление постоянно меняется. Трудно сказать точно.

Читаем в тему: Война миров. Кто изменил прошлое и будущее?



Лирическое отступление:

Древний Славянский Календарь основан на шестнадцатеричной системе счисления и образует продолжительные промежутки времени, называемые Сварожьими Кругами, в каждом из которых Солнце проходит последовательно все 16 Чертогов за 180 Кругов Жизни. Это и есть сутки Сварога. (Кстати, 180 Кругов Жизни х 144 Лета = 25 920 Лет).
(Дополнение читателя: период обращения солнца вокруг центра галактики около 216 миллионов лет. 25 920 лет это прецессионный цикл, который вероятно (нет доказательств) равен периоду обращения солнечной системы вокруг то ли звёздной системы плеяд, то ли сириуса)

Круг Жизни содержит 144 Лета.
Лето - три сезона: Оусень, Зима и Весна - это одно Лето (отсюда в русском языке понятия: летопись, летоисчисление, сколько Вам лет? И т. д.)
Лето (Год) - 9 месяцев,
месяц - 41 или 40 дней (в зависимости от того нечетный или четный),
неделя - 9 дней (...однако, и вкалывать приходилось древним),
день - 16 часов (1 час длится 1,5 современных часа, т.е. те же 24 часа),
час - 144 части,
часть - 1 296 долей,
доля - 72 мгновения,
мгновение - 760 мигов,
миг - 160 сигов (отсюда в русском языке «сигануть», т. е. быстро переместиться)
сиг - 14 000 сантигов. Читать далее

Продолжим:

В: Система пошла откуда? Из Европы и из Африки?
О: Да, также чувствую Америку.

В: Кстати, в американских пирамидах все операторы чувствуют энергию смерти. Я предполагаю, что произошел раскол, как в Европе, где так называемые нелюди стали уничтожать людей, но уже после того, как часть ушла в параллель. Почему вторая часть не ушла в параллель?
О: Кто-то должен остаться, чтобы держать реальность. Когда ты строишь параллельную ветку, необходимо, чтобы были закрывающие, контролирующие врата на выход и вход, как контрольно-пропускной пункт. Их оставалось не очень много, это был их выбор.

В: Ты видела две черные временные линии, которые объединили в одну. Давай посмотрим что это было.
О: Это объединение, которое лет 200 назад. Одна их них - Тартария, вторая - ложная Тартария. Есть еще арии, они жили вообще в другой реальности. Арии и прочие северные люди занимали ту же территорию, но в параллельной реальности. А Тартария или то, что в Европе называлось Тартарией, это скорее татары. Мне видятся люди как шкала разных вибраций - очень разные. Потом стали уничтожать обе ветки, примерно сравняли население и насильственно слепили в одну. До сих пор люди в Сибири живут без памяти, не знают, откуда они. Их слепили в одну реальность, чтобы они сами друг друга добили. Их не стали уничтожать целиком, иначе скопилось бы слишком много негатива. Если скапливается слишком много негатива, ветка идет на самоуничтожение, она схлопывается или аннигилируется. А эти подчистили обе ветки, вклеили в одну, навязали программы людям из обеих веток, что они враги. И одна ветка пошла войной на другую уже в общей реальности, чтобы завершить зачистку.

В: Здесь уже закон «соединяй и властвуй». Их соединили и начали стравливать между собой.
О: В древности был примерно один народ, населявший весь континент. Была одна цивилизация с подразделениями. Потом была первая бомбёжка, по ним ударили очень сильно, потому что другой цивилизации нужна была энергия.

В: Кто по ним ударил? Есть теория, что Наполеон проникся планом техногенной цивилизации и решил с Тартарией наладить связь. Каким-то образом они уговорили русских, настроив их против Тартарии, и дали им какое-то оружие, схожее с ядерным. Получается, что Александр разбомбил Тартарию в хлам. Мне в это не очень верится. Хочется узнать, кто бомбил? Люди ли это были?
О: Это была цивилизация, которая перекрывала землю еще в древности, задолго до Наполеона. Тогда еще не было солнца по нескольку месяцев, была очень длинная ночь в той части земли. Потом наступило похолодание. Как будто до этого земля была больше. От неё словно отвалился кусок.

В: Это и есть тот самый откушенный женский аспект. Всё фрактально. Произошло сворачивание пространства.
О: Земля была больше. Потом ее залатали, как будто ничего и не было. Пока её латали, поменялась ось - появился сдвиг. Стало темно и холодно. И пришла драконья цивилизация. До этого они жили в море, но их выбросило на сушу.

В: Это гидрорептилии?
О: Да, я вижу, что они лишились дома. Они жили чуть пониже, примерно на территории северного Китая. Раньше там было море.

В: Всё-таки, кем и как производилась зачистка? Есть карстовые озёра - явно следы бомбежек. Кто бомбил?
О: Мне кажется, их бомбили в другой реальности и на другом плане,  более тонком, который потом отразился на физе. Потому что нет следов от этих бомб. Непонятно где они. Озёра есть, а бомб нет. Бомбили энергетическими сгустками. Их бомбили в северной реальности, той, что не Тартария. Потом после объединения веток плотность повысилась, вибрации понизились, и оно проявилось в виде физических дырок. Эти дырки исказили общее пространство. (тут явно сказывается инфозапрет)

О генетическом слиянии реальностей поговорим в следующей главе. А пока - картинки )




Читаем в тему: Следы древних войн и цивилизаций

Хотя события в Старом и Новом Свете немного отличны друг от друга по времени, имеет смысл рассмотреть тут  мировую картину разрушений:

Одна из версий исследователей - в Пума Пунку находилось какое-то сооружение, напичканное сложной аппаратурой. Возможно, это был пункт космической связи, станция слежения, вычислительный центр, научная лаборатория... Возможно, поэтому Пума Пунку и представлял стратегический интерес в Войне Богов, поскольку был явно целенаправленно полностью уничтожен в ходе боевых действий.




Разрушения Пума-Пунку свидетельствуют о том, что «боги», создавшие сооружения в Южной Америке, оказались проигравшей стороной и этой войне, поскольку нигде не обнаружены признаки, указывающие на попытки древней высокоразвитой цивилизации восстановить разрушенное в ходе «Войны Богов». Не зря в индейских преданиях говорится, что Пума Пунку построили «боги» за одну долгую ночь. Люди в его строительстве участия не принимали. Источник

И еще:

Аналогичный хаос тотального разрушения просматривается и там, где сделан раскоп в центре холма на его вершине. Большой каменный блок так и остался тут лежать посередине раскопа в том состоянии, в каком и оказался как будто после невероятных кульбитов в воздухе, хотя весит он десятки тонн. А из стен раскопа выглядывают части блоков, которые также лежат в хаотически беспорядочном положении.




Что могло вызвать такие масштабные разрушения?..
Человек не стал бы устраивать хаос подобного уровня. После его действий остались бы достаточно компактные груды развалин, которые археологи довольно легко восстанавливают, а тут они даже не берутся за какую-либо реконструкцию, поскольку при такой степени разрушения оказались уничтоженными практически все следы каких-либо начальных форм (за исключением разве что кладки по периметру холма).  «Компактные» последствия были бы и при землетрясении. Даже при довольно крупном. Холм тут очень невысокий, и даже при значительных подвижках земли блокам просто некуда особо сильно разлетаться. Отсюда
В Перу обнаружены похожие разрушения. Саксайуаман - что то похожее на крепостное сооружение. Строительство велось в разные периоды времени с 15 по 16 век. В некоторых местах строения инков империи Тауантинсуйу, выглядят как после бомбардировки(войны богов). Найдены оплавленные каменные глыбы, а также строения подверженные оплавлению.

Четко видны следы мощного удара и плавления:








Ольянтайтамбо

>>>>>>ОСТАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ ПОД КАТОМ>>>>>>>>>:

[РАЗВЕРНУТЬ ДОПОЛНЕНИЯ: МНОГО БОЛЬШИХ ФОТ]










Еще больше фот тут

Средиземноморье:

Оригинал взят у kadykchanskiy в Что скрывают турецкие?



На снимке слева отчётливо видно, что над поверхностью земли совсем недавно находился только верхний ряд блоков. Всё остальное было погребено илом, песком или грунтом, что свидетельствует о том, что: либо возраст эти строений превышает официальный возраст человечества, либо совсем недавно на территории Турции произошёл катастрофический потоп, уничтоживший всех тех, кто это строил. Османы пришли на эту землю после потопа и как могли, в соответствии с имевшимися, примитивными технологиями стали приспосабливать руины под свои хозяйственные нужды.


Тут мы снова видим "загар" камня только на верхних трёх рядах блоков, остальное откопано недавно. Справа вверху примитивная кладка из валунов, это уже, несомненно, достижение турецких строителей.







Помните про геенну огненную? Возможно мы сейчас видим на фото последствия именно той самой геенны...



Переплетение реальностей:





Точная копия руин на Урале, в Карелии, Алтае и Приморье (см. 10 главу)

Умань:





Индия:



Читать далее: Гранитные «Лего» деревни Хампи (Hampi), Индия

Мохенджо Даро:


Энтузиасты утверждают, что города стали жертвами ядерных ударов - были найдены останки людей, разрозненно лежащие прямо на улицах города, без каких-либо очевидных повреждений. Куда делись остальные люди и почему город запустел, остается неясным. Утверждается также, что у останков был обнаружен повышенный радиационный фон, и город в основном разрушен в центре, в то время как его окраины пострадали меньше. Якобы, это является признаком того, что имелся эпицентр ядерного взрыва. А еще там были найдены оплавленные куски стекла и глины, а также сплавленные стены, превращенные практически в стекло. Температуру для такого «сплавления» может обеспечить только ядерный взрыв. Отсюда

Из давнего сеанса:

Как увидит далее читатель, базальтовые нашлепки на древних городах свидетельствуют об уплотнении материи прямо поверх существовавших поселений в целях сокрытия предыдущих цивилизаций. Начиная с 18:30 четко видно как каменные породы просто были навалены сверху на древние города.



Технологии материализации материи из эфира использовались не только строителями древних мегалитов, но и в целях более загадочных и масштабных, как будет показано ниже.

В: Мы смотрели перед сеансом видео и фотографии подземно-надземного комплекса. Там вырезаны в скалах целые ходы, окна и т.д., а поверх скал лежит слой, как будто навалили что-то типа каменной пены поверху.

О: Так и есть
В Это как-то схоже с тем процессом, который был проявлен на Урале или все-таки это другим образом осуществлялось?
О: Не так однозначно. В некоторых местах это было сдетонировано чем-то, т.е. где-то это искусственно было сделано, где-то было оплавлено, грубо говоря, упал камень в песок, поднял стену песка, т.е. упал и тут же запеклось, т.е. облучение мощное. Где-то было сделано для сокрытия, продублирован процесс искусственно, по намерению конкретных существ.
В: Они пытались скрыть то, что находится под ним?
О: Да.
В: Кто именно делал эти нашлепки каменные?











О: Хранители, правители Земли, помощники.
В: И сколько примерно этим городам по времени получается?
О: У всех по разному, может и до миллиона доходить.
В: Какой толк строить его под землей? Так было опасно жить над  поверхностью?
О: Да, в то время очень


В: Все еще войны еще шли галактические?
О: Да
В: Сколько времени занимает образование таких нашлепок в среднем? Можно за один день справиться или это тысячи лет?
О: Если это делает некое существо, используя инструменты, которые находятся в его руках, в его сознании, то это достаточно быстро в вашем измерении. Если это само так получилось, то от недели до месяца, меньше года, неделя, месяц, идет максимум, вспышками такими, где-то год идет, достаточно яркие процессы.
В Можно также уплотнением эфира работать, верно я понимаю?
О: Да, конечно. Это есть определенная группа существ, получившая образование в этом деле и владеющая этим в совершенстве.

Читаем весь пост: Подземно-надземный мегалитический комплекс
Из другого сеанса:

В: Что раздробило те мегалиты, которые я тебе показывал? (оператору)





О: Луч. Это все лучи, несколько было, похоже очень на лазер, мощные очень…

Еще немного фот:

Перу:










Всем видна бетонная пена наверху портальчика?

Кстати о портальчиках. Саудовская Аравия:


Камень разделения Al Naslaa A



Рядом:



Турция. Опять пена:





Отсюда

Кенко:







Италия:




Сирия:





Греция:




Тибет:




Афганистан:




Индия:

И опять бетонная пена:







Китай:







Туркменистан:



Казахстан:



Кузбасс:



Лики славянских богов на Брайтон Бич:




Читать весь пост: Ностальгия эмигрантов или славянские божества на пляже Брайтон-Бич?
Комбоджа:




Турция:

Кападокия. Та же пена сверху:






Деринкую:




Магадан:






Япония:







И тут же матричный вброс: якобы они вручную камни строчили и потом склеивали соком неизвестной в природе сакуры с повышенной кислотностью:



Ява:




Norşuntepe :






Не совсем можно согласиться, но рациональных зерен в рассуждениях масса:

image Click to view


Искажение истории. Ядерный удар. Кунгуров

image Click to view


Древние Пирамиды Мегалиты Атлантов. Atlantis 2013 в поисках Звёздного Храма

Читаем посты по тегам:  ДРАКОНЫРЕПТИЛИИКОСМИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОСОЗНАНИЕ  ДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

рептилии, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, картины и артефакты, мегалиты, слияние реальностей, космические войны, драконы, ч8 - немного истории

Previous post Next post
Up