История Руси, а вернее её отсутствие (Ч.2)

Mar 28, 2013 12:13




Д.А. А для чего славяне расселились по Европе? И с каких времён это пошло?
О. Земля была незанята. Мелкие, редкие племена жили. Показывают, как люди идут заселять пустующие земли.
Д.А. А потом эти люди начинают платить дань Москве?
О. Нет, высшее я отрицает. Образ: Из одной точки на территории Руси (может и Москва) лучики уходят в Европу, так по Европе появляются города и затем территория Европы разделяется на участки, у каждого города свой земельный надел.
Д.А. А была ли в эти 500 лет война, с применением, ну к примеру, виман (летательных аппаратов)?
О. Я вижу, как территория Европы чернеет, люди становятся злыми, начинается брожение. (пока писал, в голове образ: разруха). Не вижу войны и виман. Высшее Я подсказывает красным цветом.
Д.А. А давай посмотрим причину появления этого в Европе, это серый туман?



О. Нет это не туман, это… Образно показали отделение Европы от Руси, прямо забор такой нарисовали по границе.
Д.А. А чем он был обусловлен, что стало катализатором?
О. Образ: Книга, добротная, с душой сделанная, с цветными картинками и расписными рамочками и мысль в голове «Знания». (имелось ввиду уничтожения знаний).
Д.А. Книга, может это веды?
О. Нет это не веды, показали Тибет, и ещё одну книгу. Веды к этому отношения не имеют. Они отступили от веры, они сменили веру. Мне показали старца, Волхва, он стоит и смотрит с печалью в сторону Европы и она во тьме.



Д.А. А кто влиял на них, что бы они поменяли веру?
О. Показали ту тёмную сущность (Пафосного злодея) которая постоянно приходит на сеансы, поглядеть на нас. Это всё опыт, игра.
Д.А. На них наверняка влияли какие-то тёмные сущности…
О. Да, на людей оказывалось влияния. Вливали идеи, мысли и они потеряли связь со своим прошлым, с общностью. Коль показали Волхва, возможно та, потерянная вера была Ведической..?
Д.А. А было ли татаро-монгольское иго?
О. Даже не светофор показали, а красный крест диагональный. Показали территорию Руси, в которую входит и современная Монголия.
Д.А. А кому было выгодно переписывать историю? Переврать её полностью?
О. Образ: «Пафосный злодей», как кукловод дёргает за ниточки людей на территории Европы. Территория Руси показана светящейся. А от злодея отходит чёрная ниточка на территорию Руси (возможно в Москву, сложно понять не видя границ, это Вам не гугл ёчь) и та часть Руси, я бы её назвал Европейской территорией России, начинает чернеть. Остальная часть Руси остаётся светлой. Это происходило 500 лет назад.
Д.А. Ага. А Петра I подменяли? И каким образом?
О. Ответ высшего Я, положительный. Самозванец приехал из Европы. В Москве его встречали «правильные» люди, занимающие высшие посты во власти, всё было организовано в лучших традициях спецслужб.
Д.А. А правда, что до Петра, в России не знали, что такое вино. А он приказал вытаскивать бочки и поить всех горожан?
О. Да я вижу эту картину. Он с топором, рядом с бочками. Рубит в них дыры, вино льётся фонтанами, а люди которые это пьют, метаморфируются в свиней. А он смеётся, да призывает, мол налетай (страшно и противно).
Д.А. До Петра, была ли возможность у людей помнить свои прошлые жизни?
О. Высшее я подтверждает. И образ: Лучи белые из головы уходят в небо. Вино является одним из блокираторов этой памяти. С появлением Петра, началась масштабная алкоголизация Руси. До появления Петра, в принципе не было пьянства. Алкоголь на Руси не существовал. Образ: Бутылка с жидкостью, а на ней череп и кости.



Д.А. А правильно ли, что с первым глотком алкоголя, можно начать терять память о своих прошлых жизнях?
О. Ответ отрицательный. (пришёл ещё словестный ответ, но тут я увидел Гаю на земном шаре, она мне помахала рукой, а я ей и словестный ответ был наглухо забыт. Интересно, почему я её увидел?). Давай повтори вопрос.
Д.А. Алкоголь полностью блокирует память о прошлых жизнях?
О. Ответ положительный. (Видимо не с первого глотка, но со второго) =)
Д.А. А сколько нужно времени, что бы…
О. (Перебиваю. Часто ответы приходят раньше вопроса) Тридцать. Пришёл ответ тридцать. Скажи, чего тридцать и на какой вопрос пришёл ответ? =)
Д.А. Сколько времени нужно, что бы алкоголь прекратил влиять и блокировать память. Лет, месяцев, дней?
О. 30 дней. Он перестаёт влиять. Но, на восстановление памяти уйдёт намного больше времени. Отказ от алкоголя - это лишь шаг. Это выглядит как появление светового канала, от головы в небо.
Д.А. Календарь, который отменил Пётр насчитывал более семи с половиной тысяч лет. Что послужило основанием этой даты. От чего ведётся отсчёт?
О. Войско, шатры. Война какая-то. (В этот момент я вспомнил дату и связанные с ней события, поэтому могло вмешаться ЭГО) Стена, между людьми. Одни люди белые, другие жёлтые. Жёлтые воздвигли стену. Жёлтые это китайцы.
Д.А. А на сколько процентов та история, начиная с Петра, правдива?
О. Вижу 5%



Д.А. А какая ложь из этой истории, которую нам скормили самая большая?
О. Образ: Россия из святящейся белым светом, меркнет и становится угольно чёрной. Появляется рука человека (Петра?) она сжимает Русь. Люди падают на колени… забвение Руси. И над этим всем печальный светлый Волхв.

Другие сеансы этого оператора:

Планета Аргхм и Борт| Недопогружение или игла в шее | Мастера подключек | «Весеннее обострение» или информация для непросветлённых мужчин
Земля - вселенская игровая платформа | История Руси, а вернее её отсутствие | История Руси, а вернее её отсутствие (Ч.2)

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫПОСТЫ О ЧИСТКАХ

МЕНЮ 1: философия, чистки, история | МЕНЮ 2: Творец, дети звезд, разные миры, предиктор

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

третья сторона, россия, история, путешествия во времени

Previous post Next post
Up