Я разгадал план США по преодолению кризиса

Jul 06, 2010 10:52

После просмотра двух видео:
1) Прогремевший на январском фестивале независимого кино "Сандэнс", документальный фильм Патрика Кридона "I.O.U.S.A." вышел в ограниченный американский кинопрокат. Фильм рассказывает о том, что США ждет экономическая катастрофа, если правительство не найдет способ выплатить 53 триллиона долларов долга! Собственно, название ленты получилось от наложения двух аббревиатур: "I.O.U." - "я тебе должен" и "U.S.A." - "Соединенные Штаты Америки". На рекламно. Очень познавательно. В принципе, я об этом говорил - о несовершенстве системы частичного резервирования.О том же по первому каналу недавно говорили в передаче Большая американская дырка, надеюсь, многие видели.
2) The Union: the business behind getting high - скачаете - сами посмотрите. А то, мне тут высказали, что ссылку на этот документальный фильм можно вешать, а вот рецензию, как с первым - нельзя, мол, пропаганда.

Так вот, посмотрите эти видео и Вы придёте к выводу: США намеревается закрыть дефицит баланса организацией производств, основанных на переработке марихуаны. Они так каждую войну, например, делают. Не даром, там почти легализм по направлению обращения с марихуаной, а у нас - воюют. Это даст США конкурентное преимущество, которого нет ни у кого из стран мира.

Видимо, проблему у нас не осознают правильно. Ещё раз: посмотрите видео. Особенно второе - массу вопросов и недопониманий уберёт. И я совсем не о том, что при царе морфий в аптеках продавали.

США, Парадигма, Девальвация, Фильм, Кризис, Лигалайз, Прогноз, Видео, Интересно, Наркотики, Россия

Previous post Next post
Up