Squirrel Institute

May 07, 2012 23:36

megazoid сфоткал нечто совершенно сюрреалистическое:



Уже выпустивших водку с таким оформлением можно заподозрить в... эээ... своеобразности восприятия мира; а уж тех, кто нацепил на бутылку георгиевскую ленточку с орденом Отечественной Войны - эти прям какие-то кузнецы абсурда.

Водка сама по себе чрезвычайно стильная, у неё естественно есть сайт (даже с английским переводом), твиттер, вконтакт и фейсбук. "Новый уровень брендинга", можно согласиться, мне так прямо глаза открыли... И ведь главное - наверняка продаётся отлично :)

Белочка:Я пришла!
Уникальный продукт. Самая честная водка. Белочка всегда рядом и помнит о Вас. Покупая её, человек даёт разрешение на её приход. Это смелое и честное решение по отношению к себе. Перед употреблением нужно выключить все телевизоры, радиоприборы, выйти из Интернета, снять маски и перевоплотиться в самого себя - любимого и настоящего!

Сорта "Белочки" включают в себя "Белочку на шишках" ("Belochka with cones" в оригинальном переводе), "...на орешках", "...на кокосе" и "на грибах"

Кокос - атрибут успешного, оптимистичного и весёлого человека, прожигающего жизнь. Этот продукт символизирует постоянный отдых и развлечения... Coconut is a characteristic of a successful, optimistic and cheerful person living it up. This product symbolizes constant relaxation and entertainment... Vodka Belochka I have come is made of highest quality grain spirit and specially softened water. The drink contains an infusion of ecologically pure hazelnut...

Кто эти чудеса производит? ...Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, Бизнес-центр "Линкор", компания "Золотая Мануфактура". Звучит.

UPD. И разумеется, "Белочка" нашла мой постинг и поставила на него ссылку в своём Вконтактике под заголовком "Мои приключения в День Победы" :))

маразм, победа, Россия

Previous post Next post
Up