Спутник Ы

Dec 01, 2021 11:43




Один из наиболее эффективных методов доказательства в логике - "от противного". Что ж, предположим нижеследующее:

1) "ковид" действительно является крайне опасным заболеванием, уносящим ежедневно тысячи жизней (хотя многочисленные факты указывают на то, что в результате "борьбы с ковидом" умирает на порядки больше людей, чем от самого ковида - именно это мы и прогнозировали ещё полтора года назад)

2) российским учёным и фармацевтам действительно удалось разработать достаточно эффективную вакцину против "ковида" (хотя: а) почти всё остальное у российских учёных получается плохо, б) в настоящее время невозможно создать нормальную вакцину в 30+ раз быстрее обычного времени, в) вакцины против ОРВИ считаются крайне малоэффективными ввиду низкой опасности ОРВИ, их постоянных мутаций и т.д.)

3) всеобщая вакцинация "от ковида", в т.ч. затрагивающая детей, действительно является необходимым и эффективным средством борьбы с "ковидом" (хотя, как очень быстро выяснилось, вакцина не даёт иммунитет от "ковида" - в отличие от любой нормальной вакцины, почти всегда дающий пожизненный иммунитет от соответствующего заболевания, соответственно, но о каком "коллективном иммунитете" тем более не может быть и речи)

4) достаточно эффективными являются такие меры, как всеобщее ношение масок, "санитайзеры", социальные дистанции и сегрегация по признаку "вакцинированности" (хотя и теория, и практика показывают контрэффективность всех этих мер: "ковид", как и любая прочая ОРВИ, ни в коем случае не будет уничтожен в результате всех этих, и ещё гораздо более суровых мер - так же, как риновирусы, грипп, герпес и т.п., которые всегда будут путешествовать по миру, хоть ты их обтравись; в то же время ущерб здоровью людей от разного рода "ограничительных мер", а тем более крайне сомнительной "вакцинации", очевиден).

Так вот. Если даже предположить истинность всех этих 4 пунктов одновременно (а иначе никак) в теории, то на практике мы видим ровно противоположное. Массовая "вакцинация" началась прошлой весной и продолжилась летом. А осенью, на фоне традиционной сезонности, мы и увидели "всплеск заболеваемости" - что при таком раскладе вполне естественно.

Но если маски, уколы неведомой субстанции и т.п. ещё можно посчитать просто глупостью и бессмысленностью, то постепенно внедряемая система "qr-кодов" очевидно является полным идиотизмом, плодом чьей-то больной фантазии и сугубым вредительством. Сами же "медицинские специалисты" признают: "вакцина" не только не защищает от "ковида" полностью, но и не препятствует передаче вируса от одного человека другому. Так скажите мне, нахуя тогда нужны эти ёбаные коды?! Польза от них есть только в одном случае. Если "вакцинированные" представляют некую опасность для окружающих, то неплохо бы их, конечно, как-то обозначить и отделить от остальных, более здоровых граждан.
Previous post Next post
Up