Какой «грязный секрет» скрывают от тебя чиновники

Jul 19, 2014 23:07




В государственных архивах под графой «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!» лежит секретный документ, о котором знает не более чем 350 человек во всей стране. Не спрашивай, как я узнал о нем. Не это сейчас важно.



Важно то, что
Фундаментальная проблема большинства систем образования и курсов в том, что они "помогают" тебе стать тем, кем ты НЕ являешься.

Государство выстроило такую систему образования, которая в реальной жизни СОЗДАЕТ неудачников, с раннего детства заставляя тебя исправлять свои слабые стороны. Поэтому так много людей всю жизнь чувствуют лень и сопротивление. Или у них просто нет энергии и веры в себя на реализацию заветных целей.

«Крестный Отец» бизнес мышления Питер Друкер сказал:
«Намного проще перейти от компетенции к мастерству, чем от посредственности к компетенции»

Кликни здесь и пройди бесплатный тренинг Ивана Зимбицкого:
http://goldcoach.ru/pr/psi_money/?orid=641200&opid=43&sid=My%20SubID

Данные статистики показывают, что 96% людей в реальной жизни неуспешны. Это потому, что большинство как петухи с горящими головами пытаются делать из себя тех, кем они не являются и терпят неудачу.

Если в школе и в обществе нас «выдрессировали» идти против себя - это не значит, что так нужно продолжать делать!

Подумай, как трагично можно прожить жизнь, пытаясь быть тем, кем ты не являешься. Делать то, что ты ненавидишь. И менять жизнь на то, чего не любишь вообще.

Как это отличается от того, чтобы гореть своим делом, получать огромное наслаждение от каждого мгновения занятия этим, получать за это большие деньги, благодарность клиентов, и знать, что то, что ты делаешь - это дело твоей жизни.

Марк Твен однажды сказал:
“Два самых важных дня в жизни человека - это день, когда он родился и день, когда он узнал, почему родился”.

Если ты так же, как и я не веришь в традиционную систему образования и что твой путь заключается в исправлении твоих слабых сторон - тогда тебе обязательно нужно пройти этот бесплатный онлайн тренинг Ивана Зимбицкого «Внутренние Демоны Лени».

Кликни здесь: http://goldcoach.ru/pr/psi_money/?orid=641200&opid=43&sid=My%20SubID

Как ты думаешь, почему те, кто были отличниками в школе в реальной жизни, как правило, становятся неудачниками? Из этого тренинга ты узнаешь ответ на этот вопрос.
Если ты скептик и сомневаешься - не переживай. Скептицизм - это признак высокого интеллекта, и говорит о том, что ты чувствительный человек. Но тренинг - это твой шанс начать новую жизнь. Тем более это бесплатно!

Иван Зимбицкий, психология, gold coach, goldcoach

Previous post Next post
Up