Ползучая фальсификация новейшей истории

Jul 10, 2019 10:38

По всем новостным каналам понеслось говно по трубам заявление какого-то немецкого журнашлюха о том, что советской победы у Прохоровки не было, как и большого танкового сражения. Я понимаю заинтересованность в данной брехне и пересмотре итогов Второй мировой на Западе, но наши-то шавки чего так перевозбудились? Неужто подзаборный лай проплаченного рупора реваншистов так интересен потомкам победителей? Видимо, ситуация в стране настолько плоха, что нужно отвлекать народ любыми идиотскими выходками, будь то въезд на перрон пугачевского лимузина или кукареканье затюканного толерастной политикой бабки Меркель "правдоруба".
Живых победителей фашистской нечисти остались единицы, их голоса не могут перекричать "стозевный лай" отечественных и чужебесных мародеров. Благодаря стараниям нынешних цифровизаторов и их отцов-основателей молодежь России весьма смутно представляет себе советский период, так что западным и прозападным пропагандонам очень легко топтаться на незамутненных глубокими познаниями просторах разума. Теперь уже практически ничто не мешает гитлеровским выкормышам спокойно переформатировать мировую историю 20 века в нужном им ключе, заложив базу под узаконенное порабощение России и русских в качестве возмещения материального и морального ущерба "невинно пострадавшим" от коммунистов. Коля из Уренгоя в этом ряду был далеко не первой, но также весьма громко раздутой отечественным СМРАДом (Средства Массовой Рекламы Агитации и Дезинформации ©) ласточкой.
А вы чего хотели? Даже святую и неоспоримую Победу  надо защищать, иначе побежденные и понесшие косвенные убытки попутчики через пару поколений легко смогут обратить вашу победу в поражение, а то и в позор. Идиоты и хорошо замаскированные агенты влияния славно поработали на ниве антисоветизма, знатно унавозив почву для нынешней наглой фальсификации. Так что платить по счетам "святых девяностых" и "тучных двухтысячных" придется всему народу. Никакие документы и свидетельства уже не будут иметь значения, потому  что историю пишут победители. а мы, русские и комплиментарные народы России, стали пораженцами - сами, добровольно и бестрепетно отдав свою Великую Родину на поругание откровенной нелюди.

брехня, Великая Отечественная

Previous post Next post
Up