Условия проведения матча Базового пистолетного курса ПРАВО НА ОРУЖИЕ.

Sep 03, 2015 14:14

Оригинал взят у gun_rights в Условия проведения матча <Базового пистолетного курса> ПРАВО НА ОРУЖИЕ.






Друзья, в течение всего календарного месяца для вас мы организуем клубный матч, который состоит из одного короткого упражнения, построенного по правилам Практической стрельбы. Брифинг и мишенная обстановка к упражнению, останутся неизменными в течение всего месяца и прохождение упражнения войдет в стоимость занятия.

Ваши результаты будут занесены в таблицу, которая станет общедоступной. В течение месяца на тренировках вы сможете улучшить свой предыдущий результат. Если при повторном прохождении вы показываете лучший результат, то он фиксируется в таблице. Худший результат не фиксируется. Таким образом, в таблице всегда будет ваше лучшее достижение. Если кто-то вас опередит, то вы всегда сможете добиться большего на следующей тренировке!

Стрелок, занявший первое место, определится на последнем занятии календарного месяца и получит скидку в 1000р. на тренировку в следующем месяце!

Матч будет проводиться в первую очередь на субботних тренировках и, возможно, если будет набираться необходимое число стрелков, и на тренировках в среду.

Ваш вопрос: как будет определяется мое положение в турнирной таблице?

Ваше место будет определено от значения вашего Хит-фактора и Хит-факторов других участников матча. Хит-фактор определятся как результат деления ваших очков на время, потраченное на прохождение упражнения. Например, если по результатам поражения мишеней вы набрали 40 очков, а ваше время 12,35 секунды, то Хит-фактор составит 40/12,35=3,2388. Чем больше это значение, тем лучше ваш результат, тем выше положение в турнирной таблице.

Другая важная и необходимая информация о занятиях клуба и расписание на текущую неделю смотрите здесь .
Previous post Next post
Up