(no subject)

Jul 03, 2020 10:06

Представьте, дочь утром мне говорит: мам, а тебя, гуляющую ночью, видела моя знакомая, она столько комплиментов сейчас написала о тебе!"
Я в шоке (лихорадочно вспоминаю, не материлась ли, не говорила ли слишком громко, не пьяна ли я была в конце концов))), потому что всегда в полной уверенности, что меня никто не знает в городе, откуда, я в принципе веду оч закрытый образ жизни, думаю, хоть сколько-нибудь внимательного человека не собьет с толку иллюзия "открытости" в инстаграм. И второй момент: раз я никого не вижу, то и меня тоже никто не видит.

А оказалось, я и эта девочка с компанией качались на качелях. Бок о бок. В час ночи, хе-хе. Девочка была в ударе: сначала она пела "Яхта. Парус. В этом мире только мы одни...", потом читала наизусть Онегина.

И после того, как я девочку упомянула в сториз инсты, спросив ее ник у Саши, естественно, девочка откликнулась, мы с ней поболтали посмеялись в сообщениях, она меня пригласила на спектакль, она играет в нашем Русском Драматическом театре. Я ответила согласием, ну потому что чудны дела твои, Господи!

човижутоипаю, Люди, Удивительное рядом, Однажды

Previous post Next post
Up