Leave a comment

ext_845211 May 6 2016, 19:12:38 UTC
"Не стареют душой ветераны, верераны второй мировой ( ... )

Reply

ext_845211 May 7 2016, 16:01:33 UTC
Вот этот стишок Вам нужно было декламировать в Донецком аэропорту во время перемирия когда под предлогом убрать трупы убитых, бойцы 131 ульяновской бригады минировали всё куда киборги их допустили.
А после всё взорвалось.Вместе с защитниками Донецкого аэропорта.

Восемь месяцев длилась эта оборона. И наступающие орды захватчиков никак не могли сломить мужество защитников родной земли. Их было мало, и они стояли насмерть. Только благодаря подлости захватчиков, допущенных на поле боя для помощи раненым и вместо этого занявшихся минированием всего и вся, донецкий аэропорт был разрушен окончательно. Дальше аэропорт оборонять было незачем и 22 января 2015 года Главнокомандующий принял решение оставить то, что осталось от блистательного европейского центра коммуникации врагу.
Героям Слава!

Reply

ext_845211 May 7 2016, 16:16:23 UTC
"Киборг" Олег Павленко с позывным "Леший" нашел девочку, чей рисунок он всегда носил с собой, и который, как рассказывает боец, уберег его от смерти.
"Леший" пережил вместе с рисунком, который уже разорван пополам, все бои.
Такой талисман военному подарила землячка из Каховского интерната по имени Кристина. Боец нашел ее и преподнес ответный амулет - свой крестик.
Крестик буду носить с собой. Он будет мне приносить удачу", - прокомментировала девочка.

И это происходит не где-то в сорок пятом семьдесят лет назад, а сейчас, рядом с нами, в соседней стране.
Если у них есть такие "киборги" - этому госудаству можно только позавидовать.

Reply

ext_845211 May 7 2016, 19:52:47 UTC
Вот и я о том же - метаморфозе сознания, в т.ч. и под давлением циничной пропаганды. Только что были Украинцы - братья из веков в века, а как только захотели жить по реально действующим правилам Европейских норм, когда закон - основа для всех без исключений (без мажоров), таки сразу стали фашисты и каратели. Кто ж тогда были мы в чеченской заварушке двух войн, когда "причесали" тему и народ, заявивший о своей независимости ( ... )

Reply

ext_845211 May 8 2016, 08:11:33 UTC
Сам-то понял что написал?
"Двойные стандарты" - это отмазка ватен-пропаганден для прикрытия преступлений.
Это когда на тебя заводят уголовное дело и прекращают когда ты отдаешь свой бизнес родственникам прокурора.
А на самом деле все просто. Отняли Крым - Европа ввела санкции. Надо устроить геморрой Евросоюзу - наводнили ЕС сирийскими беженцами. А чтобы пободрее бежали - стеганули бомбами с самолетов. Европейцы порешали проблемы с беженцами, повернули их в Турцию- надо усилить напор. И бомбить лагерь беженцев. Чтоб в Европу еещё 400 тысяч беженцев ломанулись.
А когда Украина на Совбезе ООН предложила осудить авианалёт и массовое убийство спрятавшихся от войны безоружных людей - представитель России в ООН по фамилии Чуркин голосует ПРОТИВ.
Это прикрытие военного преступления.
Чьи самолёты бомбили лагерь беженцев?
У каждого Караджича своё Сребренице. И своя Гаага.

Reply

ext_845211 May 12 2016, 15:48:44 UTC
Вы рассказали про политику прямым языком (против лома нет приёма), я предпочитаю подходы деликатнее, позволяющие додумывать читателю, это и есть начало творческой полемики.
Двойные стандарты, это не политика, это принцип её проведения, когда публично заявляется одно , а на деле творится совершенно противоположное (двойная мораль).
Утончённость, есть прямая спутница этики (такта, тактичности), а это уже вродь как близко к интеллекту.

Reply


Leave a comment

Up