Чернобыль 2.0 Курск-2. Сериал HBO Чернобыль. Badcomedian уходит, взрыв в Дзержинске-2

Jun 04, 2019 16:57

Блин, читайте всё и доконца, особенно, когда несколько тем сразу. Самое интерестное там.

26 апреля 1986 года произошла авария на Чернобыльской АЭС. Прогремел взрыв на 4 энергоблоке.
2019 год. У нас строится Курская АЭС-2. Показывают, как там всё хорошо, как всё строится. Но примерно 2 месяца назад там была акция протеста. Рабочие просто не могли нормально работать. Вот видео.

image Click to view



Для полного понимания ситуации лучше всего знать историю самой Чернобыльской АЭС. Одной из причин взрыва было пофигительное отношение к самой АЭС. Экономили там сильно, материалы нормальные заменяли и т.п.
Если бы соблюли всю технику безопасности, не экономили, то последствия были бы другими.
Тут опять. Вот в таких условиях вообще можно что-то очень хорошо сделать, чего требует строительство АЭС. Это не фигня, это объект повышенной опасности, если бабахнет, то мало не покажется. Строительство в городе Курчатов. (Курчатов и Курск где-то как Припять и Киев).
Может кому-то покажется, что я преувеличиваю. Но, блин, это ядерная энергетика, которая не терпит оплошностей, что доказывает Чернобыль. Если у нас такие условия работы, на таком объекте, то чего ждать. Но всё-таки надеюсь, что пронесёт и ничего не случится. (Как на Саяно-Шушенской ГЭС).
Вроде что-то наобещали строителям, но в нашей стране это не значит, что это всё сбудется.
Больше информации о творящейся херне на Курской АЭС-канал на Ютубе Курчатов-ТВ, от туда и видео, это не реклама, страх за будущее.
Но переходим к кино.
Действительно хороший сериал был снят HBO. Называется Чернобыль. Сериал рассказывает об аварии на ЧАЭС, о последствиях аварии, о людях, которые спасали население страны от ещё более сильных последствий. Сериал очень захватывающий. Мне, как человеку, который любит подобную тему поеравился.
Показан подвиг простых людей и пофигизм тогдашней власти Горбачёва, запомните, Горбачёва.
Но как всегда нормальное кино не нравится власти. Его уже успели полить грязью на Геббельс ТВ. А всё почему? Показывает нехорошей тогдашнюю власть. Власть, бл*ть, Горбачёва. А, понятно, оттуда и произошли сегодняшние члены кремлёвского наркоманского дурдома и лично царёк долбо*бский. Да, защищают разрушителя СССР.
Две недели, бл*ть, тогдашние власти молчали людям, пока те поглощали радиацию. К примеру, в Озёрске в этот же день начались работы, по обезвреживанию территории, пока в Чернобыле непонятно сколько ждали чего-то.
Ссылка на сериал:
http://online-fox.ru/film/chernobyly-2019.html
Даже больше понравился, чем на редкость хороший сериал в России нашего времени Чернобыль. Зона отчуждения (да и то ляпы и политика есть)
Вот так хорошее кино запрещают, а дерьмо...

image Click to view



На этом история с кино не окончена. Вчера в Ютубе появился ролик Badcomedian. Вполне возможно и закрытие канала из-за того, что он типа нарушает авторские права. Но мы то все знаем с чем дело. Кому-то не понравилась критика, а точнее Kinodaunnz, при поддержке Мудинского и Минкульта, а тут уже и до царька не далеко, который всё это позволяет. Всё, суд, возможно закрытие канала.
А никого не волнует то, что это всё только помогает деградации населения. Так не американцы в этом виноваты, а наше хреновидение, которое распиливает бюджетные, наши же деньги. Очень страшно становится за нашу страну, когда в ней сажают, штрафуют за правду. А в качестве правды показывается откровенный бред, над которым смеются, который ненавидят, но который продолжают показывать.
Показывая американцев, порой забывая о своём, типа Малышевой, нас тупо зомбируют. А тех, кто противится этому, ну вы поняли. Badcomedian чисто показал как всё есть, всю хрень нашего кино. А вот теперь его могут закрыть (в лучшем случае).
Да круто у нас, зомбируют, воруют, совмещая всё вместе. А вот правду не любят. Чернобыль, Badcomedian, всё по настоящему хорошее травят со всех сторон. С Badcomedian это не первый случай. До этого с enjoy movies были проблемы, но справились, во многом благодаря поддержке зрителей.
Так давайте и в этот раз поддержим, дадим отпор этим гадам. Женя, блин, держись, все твои зрители с тобой, ёпта. Твоего гопника Харчка нам будет сильно не хватать.

И про Дзержинск добавлю. Мои "фейкньюз" сказали о жертвах. Да, спасибо РЕН ТВ об информации о себе. Но ведь реально там бомбануло не хило, чтоб никто не погиб, блин, кругом разбито там всё. И к тому же при производстве взрывчатых веществ не всегда полезные вещества используются, так что примите к сведению.
Да, кстати, если на этом ТВ покажут список "провокаторов", то я им только спасибо скажу. Почему? Скажу, если опубликуют и на протяжении месяца.
Вот так вместо правды, нам говорят о проклятых "фейкньюсовцев", которые расжигают панику. Вы к себе тем самым вызываете ненависть. Уже, я вижу учли ошибки Суперджета, уже не показываете пострадавших, уже вообще молчите о жертвах. Ну-ну. А ещё вы помните Украину, как там склады с боеприпасами взрывались, вот-вот. Про своё замалчиваете, а про чужое вот как говорите.
Проведите нормальное расследование, тогда и не будет слухов, нет блин, вы показываете людей, у которых возникают сомнения в правильности ваших выводов. И кстати, в Кемерово только по вашим данным погибло 64 человека, а тут вообще мгновенный взрыв и пожар. Хотя там тоже можно принять, что было всё мгновенно. А тут вообще взрыв, повредивший соседние здания. Каких там нет жертв. Да, и это, слишком хорошо я о вас думал в первом посте насчёт Дзержинска. Типа "провокаторов" ловите, вместо того, чтобы наказать виновных. Да, всем было по-фигу всегда, когда ещё было первое происшествие в Дзержинске, с небольшим взрывом, даже после этого никто не удосужился проверить состояние всего. А чего ждать, если проверки в этой стране можно пройти за деньги и в которой всем пофиг на состояние опасных производств, да и всего.

После всего этого вас удивит, если взорвётся АЭС?

А на счёт Badcomedian.Женя, мы с тобой, мы будем бороться за себя и за Сашку, не сдавайся, удавим мы этого Мудинского. Главное, чтобы все вместе.

Чернобыль, Курская АЭС-2, badcomedian, взрыв в Дзержинске, хрень полная, российское кино, АЭС, HBO Чернобыль

Previous post Next post
Up