Обзор на РЕН ТВ (без юмора, со всей серьёзностью)

Jun 02, 2019 17:03

Трудно поверить, но когда-то РЕН ТВ был нормальным каналом, а не аналом. Показывал все самые крутые мультсериалы того времени, Секретные материалы и т.п., был не ватным, а нормальным оппозиционным телеканалом, последний оплот чего закрыли в 2014 году.
Сейчас это тупой рептилоидный телеканал с большим количеством ваты.
Если этот канал посмотрит какой-нибудь человек со здравомымлящий человек, то он либо заржёт, либо застрелится.
Не рекомендуется к частому просмотру. Я серьёзно. На РЕН ТВ очень любят повторять сюжеты. Прям иногда вырезают кадры из одного сюжета и вставляют в другой. Это часть зла. Когда вы постоянно просматриваете эту хрень, то у вас в голове начинает это всё откладываться, причём не только в сознании, но и в подсознании. Вы подневольно забываете некоторые факты, которые правдивы, но не так часто их слышали, а вот это всё у вас очень хорошо откладывается. К тому же правильно поставленная речь Прокопенко и у того, кто озвучивает имеет неприятное свойство. Подневольно начинаешь верить этому всему, типа действия ораторов. Особенно если у тебя слабая психика. Даже у меня порой вредные мысли возникают, если перебарщиваю с просмотром. Да и к тому же иногда возникающие правильные или стереотипные мысли на передачах, к которым некоторая часть людей уж больно привыкла делают это ещё более вредным.
Если вы вдруг подверглись вредному влиянию этого канала, то есть несколько способов избавиться от этого всего.
Закройте глаза, отведите внимание от телевизора. Попытайтесь обдумать всю ту хрень, которую показали по телевизору и подумайте насколько это реально. Попытайтесь проанализировать все факты, в крайнем случае поищите информацию о сказанном в интернете, поищите высказывания об этом участников происходящего. Вполне возможно, что что-то обрезано или смонтажированно, иностранные надписи по возможности попытайтесь перевести. Если кто-то в доме включил это, то попытайтесь отвлечься, выйти на улицу, вырубить электричество. Может поможет.
А сейчас разберём некоторый бред РЕН ТВ.
Про американцев и рептилоидов говорить нечего.
Американцы хотят нас уничтожить с помощью биологического оружия-гамбургеров, таблеток и т.п.
Во-первых, если уж кто-то хочет нас уничтожить и власти это знают, то обычно власти об этом не скажут и уж точно не будут разрешать это всё на территории нашей страны. А так получается, что власти сами же позволяют нас травить. Во-вторых, в первую очередь людей делают рабами не с помощью еды, а с помощью давления на психику.
На самом деле. Действительно сдесь замешаны деньги, но не более, причём не только у американцев, но и у наших.
Американцы-зло.
Во-первых, не американцы, а отдельные люди в США, это для тех, кто стал ненавидеть всю американскую нацию. Бразильцы тоже живут в Америке.
Во-вторых, плохие люди есть во всех странах, в том числе и в России и они потакают этому бреду. Просто американцам так повезло.
В-третьих, да отдельные люди сделали своё дело, благодаря им мы живём в такой стране. За это их только стоит ненавидеть. Но порой наше телевидение слишком уж преувеличивает. Любит заниматься монтажём. Показывает только одну сторону медали и т.п.
Да ваще всё плохо, кроме русских, славян, кроме проклятых хохлов и русская матрёшка.
Под матрёшкой подразумевается всё то, чем хвалятся по телевизору. А вообще почитайте историю возникновения матрёшки, очень любознательно, так уж вышло, что она не совсем русская.
К запрещённому относится и всё связанное с компьютерами. Интернет-плохо, соцсети-плохо, игры-плохо, компьютеры, телефоны-плохо. К этому прилагается ещё и постоянная теория загавора, что за нами следят проклятые америкосы. Да блин нужны мы им вообще. Да, ведь именно америкосы крадут деньги с наших счетов.
Вот игры плохо у них. Скажу так, эту тему можно отдельно обсудить, ну раз уж начали. Да, в стереотипном представлении геймер представляет из себя тупого дегенерата, играющего весь день, а если он вдруг на какое-то время перестаёт играть, то он крушит всё вокруг.
На самом же деле такое вообще крайне редко встречается.
Начнём с того, что не все игры жестокие. Есть куча развивающих игр, которые могут развить интеллект, даже те же головоломки.
То, что человек, скажем так, не достаточно умный становится таким из-за игр-бред. Это всё уже заложенно генетически, есть у него ума или нет зависит только от родителей. И да, про родителей.
Не они ли покупают всё своим детям, порой не следя за ними. А потом оказывается, что ребёнок заигрался и они спешно начинают отваживать ребёнка от всего этого. Разве не они порой кидают ребёнка, лишь бы отвалил.
Но порой в этом виноваты не только родители. Представьте, купили что-то подобное, накопили. Тут оказывается, что в стране кризис, приходится пахать, на детей времени не остаётся, те начинают заниматься играми, это в лучшем случае. Да порой и ребёнку просто нечем заняться, кроме игр. В сегодняшней России даже записаться не куда, чтоб что-то нормальное было. Было советское время, столько кружков всяких было, ребёнок мог чем-нибудь заняться. Сейчас такого нет. Государству в реальности пофиг, что дети неизвестно где проводят время и ни чего.
Иногда смотря на то, что вытворяют сегодняшние личности, даже самые жестокие игры покажутся детским садом.
Думаете преступности меньше стало, посмотрите в подворотни. Да, есть и умные понимающие дети, но далеко не все. Никуда ни чего не пропало. Просто телевидение стало другим.
А игры? В разумном количестве-развивают реакцию, стратегическое мышление, если человек изначально мыслящий. Если прерывать ими мыслительную деятельность, то можно и большего успеха достичь. Игры расслабляют мозг, он не перегружается, отдыхает одна часть, потом через некоторое время возвращаешься. Но всё в разумных количествах. Игры для мозга-способ получения гормонов счастья, если человек будет иметь в жизни это счастье, то врядли он будет заигрываться. Врядли он это будет делать, если он будет чем-то занят в жизни, простые слова-это просто слова, они врядли чем-то помогут. Самое лучшее, когда всё реализовывается на практике. А поиграть иногда можно, а если ум есть и психика здоровая, то они вреда не принесут. Гораздо больший вред приносят подобные передачи.
Но игры в принципе не так сильно относятся к этому. Главный мотив-иностранное плохое, главное смотрите телик, а не интернет, ведь там всё зло. Зло-то, что расскажет вам правду, а не будет зомбировать. Как раз зло всё кроется вот в этих передачах. Помните "синего кита"? Так вот изначально всё это не несло в себе цели суицида. Никто себя не травмировал, люди скорее просто прикалывались. Вот начали показывать типа, вот, склоняют к суициду. И вот с этого и началась история групп смерти. Нехорошие люди, насмотревшись этого всего решили создать реальные группы смерти. Вот так. А показывают, как в США подростки расстредивают в школе люлей. Вот и у нас началось это всё.
Был бы это просто бред, то можно было бы стерпеть. Но когда от этого бреда люди начитают с ума сходить, верить в это всё, когда пользуются именем реальных учёных, которых сами же и обманули, когда это переходит уже все границы и кроме этого ничего не показывают, тогда это становится страшно.

ложь, рептилоид ТВ, пропаганда

Previous post Next post
Up