Обзор на РЕН ТВ-2

Jun 05, 2019 19:24

О, хрень, ты вещь великая,
Для РЕН ТВ уж точно сверхвеликая.
(Поет без дара)



Уже с сатирой.

Да уж похоже для РЕН ТВ хрень-основа жизни и названия.
Постоянно откровенный бред. Вплоть до плоской Земли. Ну вы, блин, поняли маразм РЕН ТВ. То, блин, они филосовский камень искали, полностью наплевав на физику (а что физика-выдумка проклятых пиндосов, весь мир-галограмма, так что возможно всё (сарказм)).
Вот это вообще ржака и одновременно чувство безысходности. Геббельс отдыхает.
На этом канале есть две основные темы:
Инопланетные привидения американцев (а, кстати, прислать им идею, что инопланетяне-это привидения, которых хотели скрыть американцы, по мозгам будет) и проклятые хохлопиндосы против святейшего Солнцеликого царька, который крутой, потому что он путин.
Первая тема понятна-посещение психбольницы. А если серьёзно-шизофрения у автора. А если ещё серьёзней-использование чьей-то больной фантазии, чтобы побольше позомбировать людей. К рейтингам они явно не стремятся, самая рейтинговая передача была закрыта в 2014 году (как киселя-то не хватает), это была передача оппозиционного содержания, Неделя.
Сегодняшний смысл передач сводится к тому, что рептилоиды с планеты Нибиру решили развлечься и развести людишек на Земле и Марсе, а сами создали Луну для наблюдения за жителями Земли. На Марсе взорвалась ядерная бомба, от чего зелёные человечки спрятались в глубь Марса. Рептилоиды решили поработать над Землёй (бл******), но земляни накосячили и деградировали (до уровня РЕН ТВ). С тех пор рептилоиды решили нас не совершенствовать, а стравливать друг с другом, по-тихому болея за американцев и лично за Гитлера. А как создали они нас до сих пор точно неизвестно, либо генномодифицировали дельфина, либо смешали свои гены с генами обезьяны. Точно неизвестно. (Не спрашивайте меня, откуда я это знаю, мне често, когда я это узнаю, застрелиться хочется, школота поймёт.)
Второй тип передач-Солнцеликий vs хохлопиндосы русофобные. Где-то так. Всё сводится к тому, что путин суперговногерой, с помощью которого Россия стала великой, который защищает нас, Сирию, сепаратистов новоросских от американцев, которые постоянно травят на нас (Сирия, Россия и сепаратисты новоросские типа братья) хохлов и европейцев, переодически хохлы сменяются на грузин.
Про Украину вообще отдельная тема. Оторвусь на время от РЕН ТВ. Я понимаю, что здравомыслящих людей эта тема достала, но надо ватных давить.
Во-первых. Украину очень любят обвинять в перепысывании истории. Но я вам гарантирую, если бы там ничего бы не произошло, то у нас бы что-нибудь придумали. Да уже придумали. Типа кина Михалкова и Бондарчука про хороших нацистов (историческая справка. Фашизм зародился в Италии при помощи Муссолини, нацизм появился в Германии, став разновидностью фашизма, для тех, кто не знает). Думаете это всё. У нас в стране тоже есть разрушенные памятники или вместо советских солдат у нас появляются фашисты. В обычных городах памятники восстанавливают вообще на свои средства. Вот так приходят простые люди и красят, облагоустраивают территорию.
Во-вторых. Показывают ДНР и ЛНР, в общем Новороссию, где "проклятые хохлы" бомбят мирных жителей. А какого хрена эти мирные жители сидят под обстрелами, какого хрена их не выведут от туда. Нет, блин, у нас показывают, как долгое время люди сидят возле передовой и их никто оттуда не выводит. Так кто тогда фашисты? У меня такое ощущение, что войска правительства Украины порой даже не подозревают о том, что они бомбят мирных жителей.
В-третьих. Убрали АТО. Представьте теперь Россию без нефти, газа, леса, драгоценных камней и прочих ресурсов. Вот подумайте где хуже тогда будет.
А вообще, возможно, что и без наших не обошлось там. Прочитайте прошлые записи, где-то было про это и про третью мировую.
А теперь вернёмся к РЕН ТВ. Отличий от Киселя не так мало, разве что изредка могут показать плохих чиновников, но обязательно вместе с этим покажут как всё плохо в США. Показывают как любят путина везде и всюду, не смотря даже на официальные 30%
В отдельную тему можно отнести ихнее отношение к гаджетам, хотя тут тема американцев, которым мы так нужны, которые за нами так любят следить).
В общем РЕН ТВ скатилось глубже некуда. В общем, как и всё ТВ России. Да вообще... Ну вы поняли.

Геббельс ТВ, хрень ТВ, Украина, путин, "пиндосы проклятые", ложь

Previous post
Up