Реклама ЧебурНЕТа и ОС Русь

May 27, 2019 08:40

Реклама ЧебурНЕТа и ОС Русь
При поддержке Сколково, ФК (фу, какашка), министерства науки РФ и лично Солнцеликого ( поддержал храм-поддержи и ЧебурНЕТ)
Распространяется на телевизионном объединении Гебельс ТВ, электрических столбах и бабусями на лавочке за 500 руб.
Полная версия для ТВ.



Наша компания "Священная ЭВМ" представляет вам абсолютно новейший продукт, не побоимся этого слова, ЧебурНЕТ.
Это подобие Интернета (подобие потому что сам Интернет от проклятых американцев, и это не имеет никакого отношения к качеству нашей продукции), которое является не побоимся этого слова огромнейшим достижением российской науки.
Наш ЧебурНЕТ совместим с любым компьютером, включая старейшие электронно-лучевые ЭВМ.
Огромнейшим достижением также является то, что наш отечественный Чебурнет способен работать даже при очень медленном процессоре первого поколения, ведь для работы нашей продукции нужны очень маленькие ресурсы.
Наш Чебурнет отсылает вас к корням компьютерной техники, интерфейс возбудит в вас чувство ностальгии.
Так же интерфейс очень понятен и прост, в нём нет лишних деталей, попиксельная 8-мибитная отделка смотрится очень гармонично.
Наш ЧебурНЕТ освящён святой водой от святейшего святого, за наш ЧебурНЕТ постоянно молятся, что делает наш абсолютно защищённым от злобного воздействия вирусов и зла антихристовых пиндосов.
Кроме этого можно преобрести царь-версию, в которой предусмотренна дополнительная защита в виде иконы Солнцеликого на иконке.
Это даёт вам огромный бонус, ведь вы не просто имеете защиту от пиндосов, а имеете царскую защиту от пиндосов, с в-ероятностью 1 в -10000000 степени процентов вам поможет боец священной росгвардии.
Так же дополнительную защиту обеспечивает огромное число оберегов от дипломированной колдуньи высшей категории, дипломированного чёрно-белого мага Гранлюцифии Ивановой, кроме того она создала для нашего ЧебурНЕТа защитное заклинанье, все, кто пытается послать вирусы через нашу продукцию будут прокляты.
Наш ЧебурНЕТ не только хорошо защищён, но и помогает защититься вам от всего.
Особые вибрации нашего ЧебурНЕТа помогут вам избавиться от всех болезней, включая весь перечень неизлечимых. Специальный 8-мибитный амулет поможет вам защититься от всех заклятий, порчь и т.п.
Наш Чебурнет побил рекорд скорости, но в отличие от Интернета проклятых пиндосов, от которых как известно само зло, у нас не самая большая скорость, а самая маленькая, 1 бит/с.
Это достижение вошло даже в книгу рекордов Гиннеса.
Также в царь-версии он стабилен.
Но это не означает что он будет иметь постоянную скорость, проклятые пиндосы всё-равно будут пытаться помешать работе ЧебурНЕТа, и это никак не связанно с качеством работы самого Чебурнета.
Наш ЧебурНЕТ имеет особо усиленную функцию Правительственный контроль, которая обезопасит вас от необдуманных действий.
А стоимость? Скажем вам, что неприлично о таком спрашивать, бабушка Киселя говорила что-то подобное. Скажем только, что в этом мы побили очередной рекорд.
Ещё одно наше целиком отечественное достижение, которое мы выкупили у китайцев по абсолютно обоснованной цене в половину ВВП России-наша собственная операционная система Русь.
Эта операционная система имеет ряд существенных преимуществ перед всеми другими.
Она имеет очень маленькие системные требования, в этом наш абсолютный рекорд, даже первые операционные системы имели большие системные требования.
Интерфейс очень схож с MS DOS, что делает нашу Русь более близкой к истокам. Но мы и его упростили.
Огромный плюс этой операционной системы в том, что вместе с ней идёт в комплекте порт ЧебурНЕТа.
В комплекте идёт также антивирус СС (Святая святых), который имеет тот же алгоритм защиты, что и защита ЧебурНЕТа.
Требования:
Эмулятор DOS
компьютер
Windows (любой)
1 Кбайт памяти
10 байт оперативной памяти.
Наша операционная система является 8-мибитной, что не поддерживается на сегодняшний день ни одной ОС, поэтому запускать её придётся через специальные программы. Мы надеемся, что это временные трудности. (да, это мы понимаем, что ОС запускается через ОС звучит глупо, но мы же не пиндосы, у нас всё по-другому, и ОС может запускаться только через ОС)
Кстати, у китайцев был выкуплен не готовый продукт, его пришлось дорабатывать.
Помогли, а точнее сделали всю работу американские программисты, после которых у Руси оказались слишком высокие для нас требования, вот же проклятые пиндосы.
И нам пришлось снова позвать на помощь китайских программистов неизвестно откуда.
И вот работа сделана, и мы обоснованно отдали китайцам вторую половину ВВП, вместе с Дальним Востоком.
И теперь мы представляем вам готовый отечественный продукт-Русь.
Чтобы подтвердить наши слова, мы пригласили очередного эксперта.
-Здравствуйте Семён Станиславович
-Здрасте
-Скажите ваше мнение, как эксперта, по поводу новой продукции компании "Священная ЭВМ"
-Ваша продукция лучшая, зуб даю.
-Э-э-э, харе харю дрючить, Михалыч. Рано мы ему пузырь отдали... Это было мнение эксперта, надеемся, что его мнение поможет вам разобраться.
Так же мы обдумываем проеб проект по созданию собственного компьютера. Уже создан договор с китайцами на абсолютно бесплатную и беспошлинную поставку леса.
Наш новейший компьютер будет бить все рекорды. На него прольётся самое большое число святой воды и повесится самое большое число людей оберегов.
Всё это за новый ценовой рекорд
Также на нашу продукцию предоставляются скидки.
Обругай пиндоса, повесь флаг России на крышу, сфотографируйся с выражением любви к Солнцеликому-получи скидку 50%.
Сходи на митинг в поддержку Солнцеликого, избей пиндоса-получи скидку 90%.
Выполняй постоянно, устройся в ФСБ-царь-версия бесплатно.
Если случится какой-нибудь конфуз и ты скажешь что-нибудь обидное в отношении Солнцеликого и его друзей, то сработает незамедлительно функция Правительственный контроль.Вы отправитесь на лечение в беззвёздочное заведение на неопределённый срок, с бесплатным массажем всего тела освящёнными и окраплёнными святой водой дубинками.
Так же есть возможность бесплатного тура в Сибирь также на неопределённый срок.
Есть вероятнось поговорить по небратски с одним из лучших друзей и защитников Солнцеликого-Рамзаном.
Искренне надеемся, что вы полюбите нашу продукцию, ведь скоро вас её заставят насильно устанавливать на ваш компьютер (вы думаеете мы специально молчим про "персональный"). Сделайте это добровольно.
Обращаться с вопросами в посольство Нидерланд.
Счастливого время припровождения с нашими разработками.
Кстати, у нас акция, преобрети нашу продукцию в течение 5 минут и получи набор успокоительного в подарок. (За опоздание-платная условнодобровольная услуга).
*****

Надеюсь, что настолько далеко всё не зайдёт (хотя возможно всё в нашей стране). Но в любом случае замедление скорости Интернета будет. Чебурнет пока не создали, зато создают коробочки для слежки за трафиком. Чтобы нормально пытаться за ним следить нужно, чтобы скорость трафика была не особо высокой, также и на расшифровку трафика понадобится время. С понижением трафика появятся большие проблемы с онлайн играми, с просмотром видео, в том числе на Ютубе против путина. Я уже ничего не говорю о целях этого всего. Никто не собирается нам в мире Интернет отключать, скорее наше правительство это сделает.

ЧебурНЕТ, отключение Интернета

Previous post Next post
Up