Вован, давай до свидания.

May 28, 2019 09:50

Наш Вован в очередной раз прославился. Решил построить очередной храм в Екатеринбурге. Причём не просто так, а в парке, где можно было что-то реально полезное сделать. Люди конечно же не довольны. Блин, как тут быть довольным, когда они уже везде свои храмы понатыкали, в которых очень любят предлагать платные услуги. Когда уже полезное пространство засоряют.
Сильно, конечно, там люди взбунтовались. Менты, конечно же, там появились, гвардия путина. Дошло уже до телевизора.
Да уж, нарушение Конституции, что Россия-светское государство, статей 29, 31. Им вообще похрен на людей, на их мнение. Путину похрен было, когда он этот храм решил построить. Но каким бы это злом не казалось, это только малая часть.
Особо явное зло началось как раз после выборов. Вован решил провести пенсионную реформу, которую кто только не обругал. Мусорную реформу они собрались проводить, из-за которой рядом с нашим городом теперь будет мусорный полигон, в который будут свозить мусор все окрестные города. Цены повышаются, у населения зачастую зарплаты вообще не растут, подняли только тем, у кого меньше МРОТа, да и то не всем, иногда и по 7 тыс платят. Как Интернет собираются контролировать, похоже через анонимайзер и модем придётся писать всё, либо вообще лавочку закрывать.
Это только часть зла. Но нас всё равно пичкают пропогандой. Знаете, когда потопили Курск, то путин всем заявлял, что у нас всё равно всё самое лучшее, что он избавит нас от всех проблем. Как оказалось всё только усугубилось. Как в 2000 путин говорил, что мы самые крутые, но все увидели реальную картину, как и сейчас, только тогда телеканалы были не пропутинские, но Вова быстро поменял это, в этом же году они начали захват НТВ. Всё, свободы слова нет, только Московский комсомолец читать осталось, да и то не всегда.
Но могу прям поспорить, что путин не закончил свои дела. Дальше будет только хуже и явнее, что, прям думаеете, что всё закончится на этом.
Уже сейчас до того одновременно смешно и противно смотреть на рожи пропагандистов, замучивших уже Украиной и Сирией. В африканских странах тоже столкновения происходят, тоже там по мнению пропагандистов американцы свои дела проводят, но мы туда не лезем. Лезем в Сирию, везём туда гуманитарную помощь. Помните мудрость, дай человеку рыбу-накормишь его один раз, научи человека ловить рыбу, накормишь его на всю жизнь. Дали бы стройматериалов сирийцам, да и оставили бы их в покое, нет, блин, мы шлём им постоянно гуманитарную помощь, при том, что своим людям нихрена так дать не могут, когда свои же на грани голодной порой смерти находятся, как свои же умирают от болезней, потому что денег нет на лечение. Так бросать своих вряд ли учат. С Украиной такое ощущение возникает, что не украинцы с нами не хотят вести диалог, а наши с украинцами не хотят этого делать. Хотя все под одной крышей.
Путина одного обвинять конечно не стоит, хотя сволочь он конченная. За всем этим стоит куча олигархов. Путин там не самый главный. Самый главный обычно тот, кто в тени держится. Путин можно сказать шестёрка, да как и Ельцин, только не бухает постоянно.
И да, Вован, давай до свиданья вместе со своими олигархами и с босами.

путин, ложь

Previous post Next post
Up