Оппозиция, которой нет, пора что-то делать

May 12, 2019 21:37

Читайте до конца. В конце-главная мысль.



В России у нас, как известно многопартийность. У нас существует куча партий, и типа только одна единая Россия вороговносеков, а остальные все типа оппозиционные.
Сначала опровергнем оппозиционность партий. Начнём с самого простого, с Жирика. Жирик рьяно порой отзывается о жизни в стране, что вообще полная хрень. Но он хоть раз что-то сказал на счёт путина плохого? Да он порой даже хвалит его. Это он говорил про новые ракетные комплексы С-500. Жирик вообще любит хвастаться тем, что в России крутое оружие. Один раз он вякнул про взрывы домов в 90-х, его заткнули и всё, ничего не было.
Справедливая Россия, Яблоко и другие из менее значимых партий. Эти очень редко вообще вякают. Опять же президент ни при чём, это бояре плохие.
КПРФ. Партия, к которой тянется большинство простого населения России. Но которая, как Жирик, хвалит президента за вооружение. Вот это в основном делает Зюганов. Его даже награждали. КПРФ в 2008 организовала митинг в поддержку действий власти, происходящих в Южной Осетии. Партия пару раз занимала большинство в госдуме и что? Нихрена. Причём один раз при Ельцине. Тот же Зюганов в 1996 году поздравил Ельцина с победой на выборах, тот же Зюганов в 1993 когда штурмовали Белый дом, поддержал правительство Ельцина.
Допустим, КПРФ голосовала против законов правительства. В конце 90-х и в начале 2000-х у неё было большинство голосов в госдуме, хоть бы для приличия все преступные законы блокировали, а то несколько заблокировали и теперь хвалятся. Так бы хоть правительство в безвыходное положение поставили.
Вот они типа реально против власти, а вот как именно они ей воспротивились, где результаты? Законы блокируют, много их, так тогда бы власть на выборах в госдуму уменьшило бы ещё больше число голосов, они это умеют, да если они мешают так, то тогда бы какого-нибудь своего там продвинули в главные, тот бы выбрал нужных людей. Даже сердечный приступ бы у кого-нибуть случился известно каким образом, если он так не нужен.
Они всё знают про враньё на выборах, они знают, что за них много людей. Ну хотя бы как-то серьёзно бы что-то сделали. Это всей оппозиции касается. Чего они ждут тогда? Кстати, не такие уж и они бедные. Про Жирика вообще говорить нечего. Им так всем близко до власти.
Может Навальный и его ФБК? Нет блин, даже не он. Недавно вот партию регистрировали свою.
Странная у него позиция на счёт смерти Немцова. Сначала он винил Путина, но потом резко переобувается и поддерживает официальную версию правительства. До сих пор не ясно его мнение на счёт Крыма. Если ты считаешь, что Крым отжали, так говори это. А так как будто боится не угодить путинскому правительству.
Кстати о путине, Навальный его ни разу не критиковал. Критикует единую Россию вороговносеков, критикует Медведа, критикует олигархов, но не путина.
Да в принципе говорит известные вещи. То, что хочет услышать народ, в принципе, как и любая "оппозиция".
Странно, как он вообще так далеко пробился. Вот будь ты даже простым замом директора какого-нибудь среднего предприятия и заявил бы ты, что кругом ворьё, что бы с тобой сделали? Тюряга минимум. И ни в какой бы ЕСПЧ тебе бы не дали обратиться, да вот даже посмотреть, что с реальными противниками власти делают. Был в прошлом году марш матерей, где те, в честь кого был этот митинг сейчас неизвестно. Навальный же сейчас до того известная фигура. Власть видела, как он растёт и нихрена не видела. Вот даже пример Немцова, Литовченко. Немцов вообще очень известной личностью был и путину ничего не помешало убить его.
Вот проводит он митинги, вот он сидел, его брат сидел. Все сидели. Брат его вообще с интернетом. Никто не побит. А митинги? Всё это бессмысленно вообще. Вот хоть раз власть поменяла своё решение после какого-нибудь митинга? Нет. В стране нашей вообще митинги люди проводям прям следуя Конституции, тихо и мирно.
Вот хотел стать президентом. Он прям вообще не догадывался, что это бессмысленно. Ватники вот обвиняют его в том, что он хочет революции. Какая нахрен революция? Нет никаких предпосылок тому, чтобы Навальный решился начать революцию. Он просто сидит и говорит. В большинстве своём мы это видим в жизни, либо это сказанно уже другими людьми. Он всё пытается действовать очень уж по закону. Хотя давно известно, что это бесполезно.
Так же он толком не выразил свою позицию по отношению ко взрывам в Магнитогорске.
Навальный, да и вся оппозиция проводит митинги только по какому-либо поводу, а просто вот как даже в Франции добиваться. Никто так не делает. Как бы Навальный не обещал завалить страну митингами, он всё равно разок проведёт и всё. Таким уж тем более ничего не добьёшься, а люди просто выпустят пар и угомонятся со временем.
Вот прям отличительная черта правительственной оппозиции, это всё бояре, царёк ни при чём.
А все эти истории про плохих оппозиционеров со стороны правительства к чему? Чтобы народ больше им больше верил. Ага, его обсирают, значит он хороший. Да если честно их даже постоянно не обсирают, только когда что-то произойдёт. Про Навального на телевидении вообще забыли. Только вот про Грудинина иногда мелькает, но и тут замолчали.
А вот реально зачем эта многопартийность. Навальный один раз сказал умную мысль, но не достаточно. Создали для того, чтобы разделить голоса избирателей. Будь у нас даже 2 партии, то всё равно бы победили сторонники путина. Любыми способами и любые причины могут быть. Многопартийность разделила людей. Одни за одну "оппозиционную" партию, другие за другую. Причём эти все партии зачастую имеют разную идеологию. Кто самый популярный, Навальный и КПРФ. Вроде обе типа "оппозиционные", но одни за социализм, другие против. Дошло уже до серьёзного срача по этому поводу так, что одни полностью противники других. Не важно, что все против власти, важно за какую они идеологию. Известный принцип-разделяй и властвуй. Повод всегда найдётся. Власти этим пользуются. Всё это сильнее расжигается показом определённого контента. Конечно, это только одна из причин, почему ничего не получается, другая-мы чего-то ждём и терпим.
Стоит один раз объединиться ради общей цели. Наверняка сохранились документы какие-нибудь по этому поводу, вот, всё получится, всё выясним.
Честно говоря я больше за СССР. Я этого не скрываю. Не скрываю и того, что и проблемы естественно там были, идеального мира никогда не было, но хотя бы было лучше чем сейчас. А вот вы точно прям уверены, что я не прав, вот и выясним.
Возьмём так, народ превыше всего. Просто будем делать всё, чтобы страна процветала. Для этого важна не идеология, важно стремление руководства сделать свою страну действительно великой, не как путин на словах, или не как Трамп в мечтах, а реально. Просто принимать решения, которые лучше для страны. Можно придерживаться одной идеологии, но напороться на то, что следуя ей вариант будет не самым лучшим.
Вы не думайте, что какой-то хочет мира и дружбы и специально занимает тихую нейтральную позицию. Я не такой человек. Я просто хочу, чтобы справедливость была, чтобы эта преступная власть ушла. А вот действительно подумайте, нахрена орать друг на друга. Зачем вот действительно у одних ненависть к другим. Всё получится, узнаем всю правду. Властям не нужно объединение людей, им нужна разрозненность и терпилы. Давайте хоть как-нибудь начнём. Facebook, Тарасов Алексей, аватарка с чёрным котом с пистолетом. Создаём так группу РНТП (русские не терпят произвола). Распространяемся, только так, среди своих. Ну дальше по обстоятельствам.

пора что-то делать, путин, оппозиция

Previous post Next post
Up