Пока обед. Деколонизация России с целью снижения агрессивности и уменьшения населения...

Jul 15, 2022 12:16

...до пятидесяти миллионов, о которой так долго говорили порядочные люди, поляки и прочие лица нетрадиционной сексуальной ориентации, уже идет! И в первых рядах этого прогрессивного процесса, как всегда, выступает Министерство Культуры Российской Федерации.

В общем, подкинул тут уважаемый Максим ссылочку на трейлер очередного национального блокбастера "Сепсис Порно":

image Click to view



Собственно, полтора года назад я уже засвечивал данную парашу. Но тогда я трогал это говноподелие палочкой, главным образом, в смысле показать непроходимое, врожденное убожество рашкованского, прости Господи, "кинематографа". Однако,
полтора года назад была другая эпоха. Совсем другая. А сейчас мы живем в интересные времена. Ну, знаете, СВО, сплочение нации, у Медведева, вон, Телеграм. И мне как-то на редкость удивительно, что проверенное кубло содомитов главного парафинщика
российских властных структур по версии Клим Жукоу (который, кстати, в конце февраля начале марта позорно срывал с себя знаки различия командира диванных войск), да, вот это самое кубло:




...на государственные наши с вами деньги сняло кино по книжке русофобствующего графомана Иванова про развитие дружбы народов в регионе Идель-Урал:




...благотворную роль федерального центра в деле укрепления российской государственности:




...а также некое независимое государство с формально схожим языком, но демократическое, в котором есть место разным культурам (ах-ха-ха), и которое борется с московитской агрессией (если что, в красном - это там русских московских орков убивают):






А еще там есть самобытная культура уральских и прочих нерусских народов, из последних сил сражающаяся с подавляющим ее вторжением русского этноса. Безуспешно, увы, но, как мы понимаем, еще не все потеряно. Потому что это все - оно еще впереди.

Вот такое кино-говно, как обычно слизанное с аналогов белых людей:








...будут показывать гражданам России за их деньги. То есть из всех тем они выбрали именно эту. Из всех книг - именно эту. И из всего времени для проката - именно наше интересное время.

И мне интересно только одно. Когда якутская, татарская, тувинская или другая национальная молодежь (молодежь ведь всегда всем недовольна, хочет бороться с врагами своего народа и резко все менять), посмотрев такое кино ("Вот, сами русские признают, как они нас угнетали и резали!") и преисполнившись национального духа пойдет деколонизироваться об русских - будут ли какие-то последствия для мастеров культуры? А то у нас столько статей навводили, депутата городского на семь лет закрыли, дуру Овсянникову плющат. А тут - во всех кинотеатрах пойдет такое национальное импортозамещение для поддержки российской культуры и славы предков. На бюджетные, подчеркну, деньги.

Не знаю, будет ли жж выталкивать это в топ, но я был бы благодарен, если бы информацию об этой параше разнесли как можно дальше. И да, заклятие накладываю.

кино, юные школьницы, визажисты, Россия, вкусная и здоровая пища, древнерусское, тоталитаризм, резать по живому, русские - niet, Масква - багет азаза, бугурт, ужасы совка, нет фоллаута, человечность, не фоллаут, мужское, политически верно, вертикаль власти, патриотизм, Русь-матушка, как был говно так и остался, доброта, какое-то говно

Previous post Next post
Up