"Как мы будем деколонизировать сраную Рашку". Без регистрации, без СМС, прямо из жерла US CSSE

Jun 25, 2022 19:09

...также известной, как U.S. Helsinki Commission. Чтобы не возникало вскукареков типа: "Да это просто правозащитники, они просто права защищают!", сразу отметим, что эти хельсинские выпердки - выполне себе на окладе у правительства: "U.S. Helsinki Commission, is an independent commission of the U.S. Federal Government." В общем, братик подкинул на посмотреть и поохреневать, я и ознакомился.

Тема дискуссии с одной стороны проста, а с другой - многогранна и всеобъемлюща. Он звучит, как "Деколонизируя Россию":

image Click to view



Базар-вокзал продолжается полтора часа, но сводится к тому, что Рашка такая грубая и барбарик, потому что она колониальная империя. Сейчас, когда на Украине стираются с лица земли все города, проводится геноцид, этнические чистки, концлагеря и массовые похищения детей (к сожалению, мое любимое про групповые изнасилования замнированных корги, упомянуто не было, видимо, уже не актуально), нужно просто деколонизировать Рашку, и она сразу перестанет быть брутал и барбарик. Для этого нужно начать диалог, чтобы все сиркасы, котрые были христианами, предъявили русским за геноцид. В репетиции диалога участуют, главным образом, всевозможные мастурбеки, ганны и прочие фатимы, вовремя спасшиеся от русского геноцида.

Таким образом, как бы обозначается основное направление, в котором следует шатать Рашку в ближайшее время. Думаю, вскоре мы увидим расширение национальных вскукареков, причем не только и не столько на Кауказе, сколько в Поволжье, на Урале и в Сибири, (как известно, заветной мечтой партнеров является подпалить коллективный якутский хотон, чтобы устроить реконструкцию: "Приходили под острожек брацкие немирные люди, билися с ними через реку, того у нас четверо до смерти убиты, а остальные порублены и постреляны").

Конечно, отменой SWIFT и прочими отчаянными финансовыми мерами хозяева мастурбеков сильно подорвали себе возможность своевременно и достаточно финансировать раскачивание лодки на территории Российской Федерации путем пробуждение колонизированных народностей, не говоря уж об обучении кадров и проведении семинаров и конференций. Поэтому рассчитывать им приходится разве что на непроходимую рукозаднепроходность тех, кому положено отслеживать и купировать подобную деятельность на территории Рассеюшки. Впрочем, судя по тому, что всякие идели еще до 24.02 вполне себе купировали под корень, и тут все не так уж плохо. В общем, будем посмотреть, но тененция интересная.

юные школьницы, визажисты, элитность, Россия, вкусная и здоровая пища, США, умняк, не Fallout, мы все умрем, азаза, белые, санкции, русские - niet, Масква - багет азаза, ужасы совка, Украина, не фоллаут, политически верно, Русь-матушка, вертикаль власти, жизнь - это боль

Previous post Next post
Up