"А для контры, для матёрой, вроде Леха Валенсы Мы по-новому откроем немецкие курорты..."

Jul 11, 2022 00:03

Не знал, что старый пидор еще жив. А он, оказывается, еще как жив!




Надо срочно не кормить Димона пару дней, а потом выпустить его, голодного, в Телеграм. Самый ад, конечно, скрыть, ну а остальное перевести на пшеканье и закинуть в пшеконтакт, или что там у них. Или даже можно интервью с ним записать, причем не запикивая, чтобы было как бы на официальном уровне. Что-нибудь типа: "Когда поляк придумывал себе флаг, у его бабы были месячные", ну или что-то в этом роде.

А когда пше взблекотит официально, а оно взблекотит, потому что ума нет, главное не пускать отвечать Захарову, а опять Димона не покормить, и чтобы он еще хлеще чего-нибудь выдал. Типа: "Матушка Екатерина хотела из польской короны ночной горшок сделать, да оказалось, что корона оловянная, а позолочена только сверху, потому что золото поляки все пропили. А царице на олове срать не прилично, так польская корона и потерялась." И продолжать в таком же духе, пока они там не полопаются все. Гулять - так уж гулять.

юные школьницы, куита, Россия, вкусная и здоровая пища, не Fallout, история в лицах, Польша, никогда не ешь наркотик, азаза, русские - niet, Масква - багет азаза, Волшебные слова, ужасы совка, не фоллаут, политически верно, вертикаль власти, как был говно так и остался, доброта, Пше!, какое-то говно

Previous post Next post
Up