Взяли грех на душу: российские звезды, которые делали аборт

Feb 22, 2020 11:08


Многие женщины оказывались перед нелегким выбором: карьера или семья. Кто-то, не раздумывая выбирал полноценную семейную жизнь, а кто-то, в силу различных обстоятельств, все-таки решился на прерывание незапланированной беременности, поставив ставку на карьеру. В моем сегодняшнем обзоре речь пойдет о знаменитых женщинах, которые решились на аборт, и откровенно рассказали о своих ошибках молодости.

Жанна Фриске

Близкие друзья ныне покойной певицы утверждают, что в 2004 году Жанна решилась на аборт. Именно по этой причине ей долго не удавалось забеременеть. В 2013 году Фриске родила сынишку Платона. Однако, по мнению многих врачей, эта беременность в корне изменила ее физическое состояние, и спровоцировала стремительное развитие серьезного онкологического заболевания, от которого Жанна, в конечном счете, и скончалась.







Врачи проводят параллели между поздней беременностью певицы и осложнениями после неудачного аборта. Несмотря на болезнь, Фриске была безумно рада тому, что наконец-то стала мамой, и очень жалела о том, что когда-то решилась на аборт. В тот момент выступления в составе группы «Блестящие» для нее оказались дороже.



Елена Яковлева

Актриса призналась, что прервала беременность еще в студенческие годы. В то время она была студенткой ГИТИСа, и не могла себе позволить родить ребенка. Елена очень боялась, что материнство поставит крест на ее актерской карьере. И это при том, что в те годы Яковлева уже была замужем. Муж знал о больших планах и амбициях Елены, и поддержал ее решение сделать аборт.



После неудачного прерывания беременности актриса не могла забеременеть в течение десяти лет. Только в тридцать один год Яковлева родила своего единственного сына Дениса.



Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады также относится к числу знаменитых женщин, не побоявшихся открыто признаться в прерывании беременности. Правда, сенсационное признание прозвучало не так давно. В 2018 году в откровенной беседе с журналистами Пугачева заявила, что в свое время на аборте настоял ее муж Евгений Болдин.



Алла Борисовна до сих пор жалеет о той ошибке молодости, и часто ходит в церковь, пытаясь замолить свои грехи. По словам Пугачевой, это ее крест, который останется с ней до конца жизни.



Наталия Гулькина

Известная певица, прославившаяся своим участием в группе «Мираж», также откровенно призналась во всех своих грехах. В частности, Гулькина шокировала общественность новостью о том, что свой первый аборт она сделала в пятнадцать лет. Прерывать беременность тогда ее заставили родители.



Гулькина очень тяжело перенесла аборт, и долго не могла оправиться после всего случившегося. На тот момент отец ребенка служил в армии, Наташа писала ему письма, в которых рассказывала о беременности, но ответа так и не дождалась. С высоты прожитых лет певица призналась, что считает этот аборт самой большой ошибкой в своей жизни.



Светлана Пермякова

Звезда сериала «Интерны» в одном из своих интервью призналась, что дважды прерывала незапланированную беременность. Актриса предпочитает не жить воспоминания, а смотреть в будущее. По словам Светланы, любой опыт в своей жизни, пусть даже негативный, она воспринимает, как послание свыше. На аборт Пермякова решилась из-за слишком юного возраста. В тот момент она просто не была готова стать матерью.



После нескольких неудачных попыток забеременеть актриса стала мамой лишь в сорок один год. Рождение дочери стало для Пермяковой главным событием в ее жизни.



А что вы думаете о таких откровенных признаниях? Как вы относитесь к абортам? Высказывайтесь на этот счет в комментариях, и ставьте лайки.

Previous post Next post
Up