О кстати... ("There's this other one thing...")

Jan 04, 2009 23:33

Если кто-то хотел пожаловаться на то, что я давно не жаловался на свою жизнь - нет поводов. В школе каникулы, в инсте каникулы, игры хорошие есть, кина хорошие есть, с девушкой, тьфу-тьфу, всё карашо. НГ был встречен в клубе ИКРА, под Billy's Band (какие же они всё-таки охуенные!), шампанское и уже после боя курантов выполнение аж на 50% результативности ушедшего года по сексу. Фууфф.

Прочие мелкие вести включают:
* Начал смотреть House M.D. С мамой его смотреть невозможно - она УГАДЫВАЕТ истинный диагноз где-то с 80-90%-ной точностью, включая сюжетные ходы, оправдывающие неправдоподобно маловероятные совпадения, на которых держится весь сериал. Я хуею, товарищи, вот что с человеком делает практика в роли медсестры более двадцати лет назад.
* Всё никак не заставлю себя сесть обратно за печатную машинку. Что-то вот никак-то вот никак. Фак. А сюжет-то продуман страниц на пятнадцать вперёд включая почти додуманный гиммик что каждая страница будет самодостаточной в роли мини-главы, как страничка вебкомикса (в этом плане - мегареспект Looking For Group, не только как лучшему стебу над фэнтези-жанром, но и как балансу между глобальным сюжетом и независимостью отдельных страничек в роли микроразвлечения; почётное второе отдадим, так и быть, Dr. McNinja).
* Физический эксперимент. Берём новую непочатую не взбалтывавшуюся 0,33 бутылку Швепса. Кладём в машину, стоящую на улице в -4. Утром открываем. Любуемся на то, что вместо пузырьков в бутылке всплывает СНЕГ. Божественно, охуитительно красиво.
* Посмотрел "Обитаемый Остров". Буду краток - мне понравилось. Придираться можно, но НЕ ХОЧЕТСЯ, что есть первейший признак что понравилось.

End transmission.

писанина, комиксы, девушки, кино, сериялы

Previous post Next post
Up