О кстати... ("There's this other one thing...")

Jan 04, 2009 23:33

Если кто-то хотел пожаловаться на то, что я давно не жаловался на свою жизнь - нет поводов. В школе каникулы, в инсте каникулы, игры хорошие есть, кина хорошие есть, с девушкой, тьфу-тьфу, всё карашо. НГ был встречен в клубе ИКРА, под Billy's Band (какие же они всё-таки охуенные!), шампанское и уже после боя курантов выполнение аж на 50% ( Read more... )

писанина, комиксы, девушки, кино, сериялы

Leave a comment

Comments 5

low_pressure January 4 2009, 21:12:34 UTC
По поводу последнего: рад, надеюсь на лучшее и наверное схожу-таки в кино...

Reply


alexe January 5 2009, 19:41:25 UTC
с новым годом, амиго.
ничего не буду желать, у тебя уже все это есть. а ты это удержишь в своих руках. я знаю ;)

боже, ты еще не смотрел раньше Хауса??? Амиго, не разочаровывай меня. Это же твой сериал, сто процентов.

Reply

ataehone January 5 2009, 20:29:39 UTC
Спасибо ) Тебе в первую очередь хотелось бы пожелать... впрочем, ты и так всё знаешь, а банальностей желать неприлично уже как-то.

И нет, я усердно его избегал ибо вокруг него нездоровый фанатизм у казалось бы адекватных людей проявляется. Потом сдался. Причину фанатизма до сих пор не понимаю, но смотрю с интересом.

Reply

alexe January 6 2009, 16:17:19 UTC
вокруг очень здоровый фанатизм, если ты нормальный человек.
да, приятно. да - он бог, да - мы все хотим быть похожими на него, хотя бы каплю, да - половина смотрящих женщин уже давно бы сорвали с него всю одежду, да - великолепный сериал, да - сюжет интересен. точка =)
понимаешь фанатизм, когда подсаживаешься на него, как хаус на викодин. когда мало одной серии в неделю, когда надо more!

кстати, как тебе клуб икра? там играют музыку? какую?

Reply

ataehone January 6 2009, 17:00:31 UTC
Только половина? ))) И, судя по воплям с разных сторон, я на него не каплю похож. Ой.

Клуб 50-50. Гламурная версия Релакса - тоже заблудиться как два пальца об асфальт. Достаточно брутально поделены ресторанная, барная и танцевальная части помещений, достаточно странная планировка всего (больше всего впечатлили туалеты - огромный женский и две унисекс-кабинки). Музыку играют, мы слушали лайв Billy's Band и не-лайв - в ресторанном зале крутили какую-то рэгги-фигню, в танцевальном - безумно чередовали "хиты 80ых", специальные новогодние песни всех подряд коллективов и специальные новогодние песни из хитов 80ых )

Reply


Leave a comment

Up