Иллюзии

Sep 13, 2020 21:32

Зомби-апокалипсис давно здесь

Многие консервативно мыслящие граждане посмеялись и повозмущались травлей Джоан Роулинг, вызванной её неприятием новой лингвистической и юридической (западной) нормы, согласно которой женщинами отныне считаются те, кто сами себя называют женщинами. Даже если у них от рождения и до смерти есть и будут член и яйца.  Роулинг позволила  себе поинтересоваться, а как же тогда - любой насильник имеет право свободно торчать в дамском общественном  туалете? Такие вопросы в современном мире - "конспирология" и "фашизм".

А ведь ничто не ново под луной. Нечто очень похожее было довольно распространено среди т. н. "русских националистов" - странной секты, ритуалы которой заключаются в театрализованном изображении членами секты настоящих русских националистов. Возможно, это популярно и сегодня: "русский - тот, кто считает себя русским". Такое определение не выглядит стрёмно, пока русским в Эрефии быть невыгодно. А если победит такой вот "национализм"? Кругом будут райотделы гестапо с бородатыми ваххабитами, все, как один уверяющими, что они - "русские". И выдающими всему прочему населению справки о том, кто русский. Русоволосых, да сероглазых - сразу в крематорий отправят ведь, без разговоров - "за русофобию".

Любая критика подобных взглядов вызывала истерику "идеологов" "русского национализма", таких, как почивший в Заратуштре К. Крылов. Оно и неудивительно, учитывая, что того же Крылова националистическая тусовка считала "рыжим жидком". И вопрос о принадлежности к русской нации (или не нации, а какой-л. иной общности, или общностям) по-прежнему не только не решён, а даже и не осмыслен. Собственно, какая, на фиг, "нация", если тысячи русских, по сообщениям прессы, держат в Чечне и Дагестане в рабстве, а прочим "русским" по барабану? Хоть одна акция протеста была? Требования проверить, расследовать и пресечь? Свобода русского человека в РФ ничто, а тружбанородов - ффсё. Вот потому и карантин.

Когда новенькую "наташу" в московских, турецких, кипрских и далее везде борделях принуждают к проституции, в этом участвуют все "старенькие". Держат, например, новенькую за руки - за ноги во время экзекуции. Точно также ведут себя 99% россиян. Стоит напугать их ыпыдемией - и они готовы поддержать принудительное ношение намордников. А принудительное чипирование что - не поддержат? А во имя борьбы с коронавирусом? И с этими, как бишь их - с пыдарасами?! Подолдонить из Ящика неск. месяцев, что чипироваться не желают одни пыдарасы, шоб их не застукали ФСБ и Росгвардия. И точка.

Это даже не элои. Те хоть интересными в общение были. Это чудовищная на них пародия. Как до такого состояния людей довести было можно? Или действительно не все двуногие - люди... Понятно, что идеи либерализма и демократии в этом году были попросту взорваны. Сложились карточными домиками, как Близнецы 9.11...
Previous post Next post
Up