New World Order

Sep 17, 2020 01:25

Операция "Шторм" -2

Продолжение, начало здесь

Авария в Темпи стала первым в истории смертельным ДТП с участием самоуправляемого автомобиля.

После трагедии Uber свернула эксперимент. Она избежала уголовной ответственности, но чиновники считают недостаточный контроль за экспериментом со стороны корпорации одной из причин трагедии.

Аналогичные испытания самоуправляемого такси с человеком за рулем с 2018 года проводит российская корпорация "Яндекс". Они начались в Иннополисе в Татарстане и инновационном центре Сколково, а с этого года проходят и на улицах Москвы.
<...>

Uber на время остановил свой эксперимент, а его конкуренты, вроде Waymo, дочерней компании Google, стали гораздо осторожнее в своих испытаниях.

Только сегодня стало известно, что китайская корпорация Baidu отложила выпуск полностью автоматизированных такси до 2025 года, в том числе из-за отсутствия четких правил.
https://www.bbc.com/russian/news-54166083

Безусловно, появление полностью автоматизированных такси - вопрос нескольких лет. Всё упирается исключительно в ПДД и сопряжённое с ним законодательство. Уже сейчас автопилоты на дорогах имеют риск попасть в аварию значительно меньший, чем человек за рулём, это общепризнанный специалистами и политиками факт. Так что всё упирается в инерцию аппарата управления и массового сознания. А когда на пути НтП стоит исключительно инерция, дело заканчивается революцией.

Та же смертность на дорогах с автопилотами может быть на порядок сокращена обязательным ношением вай-фай-меток (или аналогичных устройств) всеми участниками дорожного движения. Маски готовы носить, ради спасения неск. тысяч стариков? Ну так и радиобейджи будете носить. А автопилоты будут получать от них сигналы. Как вариант - принудительное ношение смартфонов (или сиди дома) с GPS-навигацией. Ну и с обязательной авторизацией, разумеется. Чтобы отслеживать каждый шаг. Автопилоты получат всю инфо о пешеходах в радиусе километра. А если подключить к решению этой задачи технологии "интернета вещей", внедрение какового открывает новый стандарт связи 5G - отслеживать и моделировать движение пешеходов смогут ИИ на промышленных микрокомпьютерах, вмонтированных в светофоры, да хоть бы и в обычные дорожные столбы.

Экспансия технологий интернета вещей и ИИ позволит не только свести, практически, к нулю смертность от ДТП и одновременно решить проблему дорожных пробок, а ткж значительно сократить время в пути (за счёт увеличения значений минимальной, максимальной и средней скорости ТС на дорогах). Но и почти полностью ликвидировать уличную преступность. А заодно и победить любые эпидемии (через моментальное отслеживание цепочек контактов, а ткж более широкий мониторинг здоровья пользователей смартфонов, что скрыто делается уже сегодня).

Технологии ИИ применяются ныне повсеместно, от распознавания лиц видеокамерами охраны (самими камерами, не компьютером, к которому их можно и не подключать) до систем геологоразведки. В каждой микроволновке, в каждой стиральной машине сегодня встроена искусственная нейросеть. Но по-настоящему прорывные технологии заработают только после смены законов. В перв. оч., это снижение налогов. И соответственно, демонтаж социального государства (бесплатного образования, медицины, а ткж пенсий и пособий по безработице). Не полной отмены - нет, не сразу, а значительного, на первых порах, сокращения. Прожиточный минимум и минимальные ставки труда вырастут, т. к. работникам самим придётся платить за услуги государства. Как следствие, роботы станут дешевле подорожавших белковых работников.

Идеологом этой либертарианской революции является Питер Тиль - по совместительству, один из ведущих разработчиков ИИ, один из создателей Фейсбука, а ткж ведущий спонсор Дональда Трампа. ИИ которого, помимо прочего, нашёл и помог уничтожить Осаму бин Ладена. Ну, считается, что. Готовит ли Трамп революцию?

Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что он имеет право баллотироваться не только на второй, но и на третий президентский срок. В Вашингтоне уверены, что глава Белого дома действительно готов пойти на нарушение конституции, чтобы остаться у власти.
<...>

До этого в сообщениях Трампа часто появлялось видео, в котором утверждалось, что его правление продлится до конца XXI века.

Все эти сообщения воспринимались как прихоть известного своей эксцентричностью президента. Но в декабре 2019 бывший губернатор штата Арканзас и экс-кандидат в президенты от Республиканской партии Майк Хаккаби написал в "Твиттере", что Трамп имеет законное право быть переизбранным на третий срок, а сам Хаккаби уже получил предложение возглавить его предвыборный штаб.
<...>

Только в 1947 году Конгресс США принял 22-ю поправку к конституции, официально ограничивающую президентское правление только двумя сроками - неважно, подряд или после перерыва. Поправка была ратифицирована четыре года спустя, получив одобрение необходимого числа штатов, вступив в законную силу.

Для ее отмены, согласно конституции, необходимо одобрение двух третей законодателей в каждой из палат Конгресса. До сих пор в истории Соединенных Штатов такое происходило лишь однажды, когда в 1933 году была принята 21-я поправка, отменяющая действие 18-ой, вводившей на территории страны знаменитый "сухой закон".
https://www.bbc.com/russian/news-54173505

Президент Дональд Трамп в очередной раз подверг критике своего соперника-демократа Джо Байдена и «левых экстремистов» во время встречи со своими сторонниками в аэропорту города Уинстон-Салем во вторник вечером, посетив Северную Каролину уже в третий раз за чуть более чем две недели.

«Я выдвинул свою кандидатуру на переизбрание, чтобы сохранить рабочие места в стране, посадить за решетку жестоких преступников и сделать все для того, чтобы будущее принадлежало Америке, а не Китаю или другим странам», - цитирует Трампа местное издание Charlotte Observer.
<...>

«Это сторонники Байдена, и если он победит, они будут руководить правительством, - заявил Трамп, - Но мы никогда не дадим ему шанс сделать это».
https://www.golos-ameriki.ru/a/trump-winston-salem/5576337.html

Дональд Трамп посвятил много времени описанию ужасного будущего, которое ожидает США в случае победы демократов на выборах - катастрофа ожидает все и вся: от фондового рынка и энергетики до образования и нравственности. Главная причина этого: «Программа Байдена сделана в Китае, моя программа сделана в США». После этого Трамп подчеркнул, что его администрация потратила четыре года, чтобы исправить то, что Байден делал 47 лет, а Байден - «троянский конь социализма».
https://www.golos-ameriki.ru/a/trump-called-on-america-to-greatness-and-victory-over-socialism/5561460.html

Для избрания на третий срок, о котором всё громче заявляет Трамп (очевидно, с целью легитимизировать эту идею выборами) потребует квалифицированного (2/3) бол-ва в обеих палатах Конгресса США. Понятно, что обычными политическими средствами этого не добиться. Но что, если Трамп действительно пересажает ультралевое крыло Демпартии и сторонников Байдена? Обвинения звучали не раз: системная коррупция, предательство интересов американской нации, работа на Китай, а в довершение всего всё более легитимным становится обвинение в членстве в тайных обществах сатанистов-педофилов...

Например, они утверждают, что президента России Владимира Путина также контролирует всемирный заговор сатанистов. Десятки тысяч сторонников этой конспирологической теории, названной QAnon, выкладывали видео на YouTube, писали твиты, расшифровывая становившиеся все более туманными намёки Q.

Сторонники QAnon находят друг друга по определённым хэштегам и одежде с буквой Q или аббревиатурой WWG1WGA («Where we go one, we go all» - «Где один, там мы все»). У QAnon появились поклонники среди знаменитостей - например, актриса Розанна Барр[3][4][5][6] и создатель игры Minecraft шведский программист и миллиардер Маркус Перссон[7].
https://ru.wikipedia.org/wiki/QAnon

Неонацист Максим Марцинкевич, больше известный как Тесак, покончил с собой в следственном изоляторе в Челябинске, сообщают СМИ. Смерть Марцинкевича подтвердили во ФСИН. Там сказали, что предварительная причина смерти - суицид. Первый тюремный срок Марцинкевич получил еще в 2007 году - за экстремизм.
<...>

Выйдя на свободу, Тесак запустил на YouTube шоу "Оккупай-педофиляй", в рамках которого он и его соратники устраивали "охоту" на людей, которых они считали педофилами. Своим жертвам они устраивали "профилактические беседы": избивали и унижали, обливали мочой, снимая все это на видео.

Аналогичные методы применялись в еще одном созданном Тесаком движении - "Оккупай-наркофиляй", целью которого провозглашалась борьба с наркоторговцами. Позже на базе "Оккупай-педофиляй" и "Оккупай-наркофиляй" и было создано движение "Реструкт".
https://www.bbc.com/russian/news-54173512

Контроль через подставных еретиков-душегубов-девиантов известен с древнейших времён. Взять хоть тамплиеров, или исмаилитов, или парсов. Создавались секты этнорелигиозных меньшинств и иных стигматизированных групп, им давалась идеология ("вы обездоленные... но вы особенные, вы высшие"), часто с элементами оккультных и магических практик ("реальность повинуется воле людей высшего сорта, а быдло ждут сплошные неудачи"), в т. ч. сексуальной магии (с гомосексом, бедеэсемом, инцестами и педофилией).

В 1950е - 1960е в США велась ожесточённая борьба с "лавандовыми", т. е. гомосексуалистами на высоких должностях. Предполагалось, что их чуть ли не поголовно шантажировал и завербовал СССР и продвигает гомосексуальная тусовка. В результате, лавандовые победили и гомосекс был легализован. А роль скомпрометированной среды, из которой рекрутируются колониальные назначенцы (разумеется, никогда не советские, как и не китайские - во времена МкКарти и сегодня - британские), перешла к педофилам. А попытки хотя бы частично педофилию легализовать были сорваны.

Одно из удобств данной технологии в том, что агентуру всегда можно слить, хотя бы и массово. И тут всегда пригодятся психопаты тиа покойного Тесака, харизматичные, жестокие и... ничего в этой жизни не понимающие. Сам Тесак вряд ли подозревал, до какого уровня в РФ, возможно, доходит "педофильская мафия". Но если уж будут сносить старый миропорядок, то повсюду сразу. И у нас тоже, да. Не потоу ли дотянулись ручонки сатанистов-педофило до Тесака вслед за Навальным (тайные общества сатанистов, спаянные педофилией, по уши вовлечены в коррупцию).

Вот, взять Макрона во Франции. Казалось бы, геронтофил. Но не всё так росто. Дамочка соблазнила его в весьма юном возрасте, когда была его школьной учительницей. Т. е. имел место акт педофилии (как минимум, на уровне какого-то флирта, но это вряд ли, учитывая его преданность ей). А жертвы педофильских отношений, вырастая, часто сами становятся педофилами. Очень многие через это прошли. Например, актёр Жерар Депардье вспоминал, что в отрочестве был проституткой, продаваясь лицам обоего пола. Очень многие сделали свои карьеры через постель - через педофильскую постель,  ибо она больше связывает...
Previous post Next post
Up