Камо грядеши?..

Sep 23, 2021 09:19


Как-то подспудно складывается ощущение, что нами руководит какая-то невидимая рука из облака, как на старых гравюрах.

Read more... )

оцифровка мира, Мелкобуржуазное, время, заговоры, Духовное., облака, Ностальгическое., Небесный Интернет, климат, мелкобуржуазное, Глубоко личное., ностальгическое.

Leave a comment

alvantara September 23 2021, 09:44:30 UTC
В фильмице "аванпост" подробненько все рассказали чокак.
Типа люди - это вирус, заселяется перед прибытием основного корабля поселенцев за 200 лет. Пока, значицца, эта хрень летит анабиозников, люди (по образу и подобию созданные ебстественно) зачищают планетку от всякого, и себя тоже зачищают воюя. Потом следящие (гор и сет) бахают по мозгам нейро-бацилой и люди-вирус клеят ласты, дабы основным поселенцам не отравлять жизнь своим присутствием.
Вышел фильм в ноябре 2019. Отложен показ был на год. В общнм подготовились. Сюрприз-сюрприз.

А маски для того, чтоб "создатели" свои стремные мордашки не палили
Вот такая милота:

... )

Reply

prometei_lj September 23 2021, 10:45:31 UTC
А у меня все происходящее сошлось с фильмом Восхождение Юпитер. Червей откармливают ядами всеядения ради того, чтобы созданные по образу творца биороботы и подобия своих творцов в виде разума не обрели и хорошо множились ради производства из них спайса, одну банку которого ради забавы Клеопатра разбила ( ... )

Reply

assucareira September 23 2021, 11:05:13 UTC
да, это кино все чаще на ум приходит. мы чего-то с год назад вообще мясо перестали есть. не лезет. только птицу.... причем без каких-либо идеологических подложек, просто организм не принимает, отворачивается. дочь вообще и рыбу тоже не преемлет, ни морепродукты. не могу, говорит, живую жизнь внутрь употреблять.

с другой стороны, растения - тоже жизнь, тоже своим интеллектом снабжена... вот как тут быть.

где-то в процессе проработки мозгов у меня мелькнуло, что моё личное нежелание употреблять мясо как-то подсознательно связно с отказом от насилия над мой личностью. сами знаете, в мозгах там всё странно устроено и непонятно, пока до конца не поняла, в чём связь, возможно, позже дело дойдет до более осмысленного разбора этой темы.

Reply

prometei_lj September 23 2021, 14:35:14 UTC
Судя по вашим постам, в вашем мозгу все еще имеются проблески мышления и ваш мозг требует такой еды, какая бы эти проблески не гасила. И хотя все жиры животного происхождения насыщенные, то есть, твердые, все же температура плавления у них разная. Ваш мозг в поиске остановился на птице, хотя из детства помню, что рыбий жир был жидкий ( ... )

Reply

shiveluch September 23 2021, 21:10:35 UTC
процесс перехода на не-мортальные белки начался давно, время на переход было выдано, чтоб плавно выйти всеми ферментами в вегу. Рыбу (не убитую, а просто дохлую) можно ещё и пока потреблять.
Но люди не шли на вегу, потому их вынуждали трижды - птичьим, свиным и нынешним гриппами, после последнего уже точно нельзя и многих отвернуло даже от запаха мясного.
Больше поедателей мортального белка планете не нужно. Кто не успеет перестроиться, тех она (природа) удалит своими способами.
К 2027 планета готовится и те, кто понимает - что там дальше - тоже участвуют.
Хотя и кто не понимает - тоже. Хомо мутационщики почти готовы к смене доминантной расы.
У меня эти раздумья тож имеются. К приходу (рождению) новой расы готовится вся природа. Им нужен тёплый климат, доступность еды (только растения и только ночью), их тела не похожи на наши, но рождать их будут наши женщины... дальше только догадки. Как мы прежние доминанты свели до домашних питомцев, так и людей новая раса будет иметь в виду, абстрагируясь на 99% и не понимая наше всё ( ... )

Reply

prometei_lj September 24 2021, 10:24:58 UTC
В Железном Веке слишком низкая плотность эфира, а потому ЖКТ людей не в состоянии обеспечить всем необходимым их организмы на все сто процентов. Причина в слишком медленной переработке еды бактериями - биохимические реакции протекают в неплотном эфире слишком медленно, ферменты перемещаются тоже слишком медленно и не все виды молекул в состоянии разделить на более мелкие составляющие ( ... )

Reply

shiveluch September 25 2021, 21:37:42 UTC
на моей памяти вот такие наблюдения:
25-30 лет тому рождались дети 3-4 кг и около 50 см ростом (доношенные, среднестатистические),
теперь же рождаются дети значительно тяжелее - 4-6 кг и длина тела больше.
Хотя роженицы не выросли, внутренние органы тоже не мутировали значительно и у всех.
Естественно, женщинам труднее вынашивать и рожать крупных детей. С чем это связано - наверное со ВСЕМ.

Reply

prometei_lj September 25 2021, 23:03:02 UTC
Уран постоянно влияет на параметры движения Солнца. В течение всего своего года. Так он расположен относительно Солнца для поддержания примерно постоянной светимости Солнца.

Любые изменения скорости движения Солнца сказываются на ВСЕХ И ВСЕМ на Земле. Что не отрицает банального влияния ускорителей роста, добавляемых в корма животных, на скорость роста плода человека.

Понимание бывает двух видов - ложным и истинным. Если понимание процессов скисания рисовой каши ложное, смайлик будет указательным пальцем вниз. И наоборот.

Reply

shiveluch September 26 2021, 19:11:01 UTC
вы этим ничего не объясняете.
Ускорители роста были и 30 лет тому, многое было тем же. Но рождались стабильные тела и соразмерные, что важно. Потому роды проходили хоть и не легко, но вполне можно было родить самостоятельно.
Нынешние параметры привносят трудности и последствия телам женщин.

Но вам это не понять, вам планеты и звёздочки ближе, чем такие мелочи, как рождение других.
Хотя вы вряд ли смотрите в небо. ☺

Reply

assucareira September 25 2021, 02:00:39 UTC
страшновасто что-то звучит. пойду вас почитаю, мож, не так страшно на самом деле...

Reply

alvantara September 26 2021, 13:14:23 UTC
Высшие приматы не могут обходиться без животных белков - тупеют и вырождаются, становятся покорными овощами. Взрослые ещё как-то могут веганить без последствий, детям - верный подрыв здоровья, малокровие, с последующим развитием онкологии.
Ничего в 2017-м не будет, а Вы продолжите гнать, что сроки сдвинулись и бла-бла-бла.
Кто из вас, вещателей предсказал ковидобесие? Никто. Вот и вся цена вашим чревовещаниям.

Reply

shiveluch September 26 2021, 18:53:50 UTC
как вы отстали от жизни. Самоназываясь "высшими" вы ну никак не станете ни выше, ни умнее.

Ешьте мортальное и не злитесь на живых.
Предсказывали и много раз. Ваша ковидла ест очень охотно любителей мёртвой еды и это хорошо.
Ложь давно заезженная про подрыв здоровья и прочее "без мяска" - ложь давняя и сочинённая во вред и для сокращения популяции доверчивых.
В 2017 не будет, там уже всё было. Будет в 2027 и процессы, что нынче идут - это превью к тому всему. Жизнь меняется, доминанта меняется, хотя "высшим" приматам это не понять и не принять, ЧСВ слишком рвёт вас.

Reply

prometei_lj September 27 2021, 19:05:41 UTC
И хотел бы согласиться, да научные исследования лаборантов не совпадают с вашим личным мнением - в условиях Железного Века биохимия еды на веганстве в ЖКТ не полностью обеспечивает организм человека всем необходимым. И мясо убивает, в том числе и разум, и без мяса то же самое делает дефицит жизненно важных нутриентов.

Один из выходов - бактерии. Они идентичны мясу, но разум они не убивают.

Как их готовить, есть и в ссылках в начале Беседки моего блога и жирным шрифтом в конечной части коментов.

Нет ничего невозможного, есть лишь дефицит желания.

Reply

shiveluch September 27 2021, 21:07:29 UTC
Я в курсе этих вопросов и знаю, что там не достаёт, раз в пол года яйца и норма.
Опыт светил и многолетних практиков.
Но не мортальный белок.
"Убивать разум" вега не может, это лютый бред.
Хотя если убивать мёртвое или то-чего-нет... тогда ваша теория смогла бы пролить свет.☺

Reply

prometei_lj September 27 2021, 23:35:34 UTC
Даже если из рациона крокодила убрать виды рыб, содержащих в себе витамин В1, он отупевает настолько, что просто не в состоянии поймать себе рыбешку и погибает с голоду. То же происходит и с человеком, но не столь быстро - ему не нужно охотиться. Одно яйцо в пол года не спасет - микрофлора вегана лишь на 85 процентов покрывает потребности организма в незаменимых - ваше потомство будет рахитным. Естъ и прочие моменты, типа исчерпания бэ12, нехватки кальция и различных микроэлементов, насыщенных жирных кислот не позволят вам ни адекватно мыслить ни полноценно трудиться - ребенком вы умрете в детстве, а азрослым вы станете травой. Пять лет работы группы мозгового штурма темы веганской еды являются свидетелями моих слов, за вашими словами ложь, умышленная или по невежеству ( ... )

Reply

shiveluch September 27 2021, 23:46:06 UTC
Бред ведь.
Мнение не нужно уважать или переубеждать словами. Опыт важнее.

Поживите по-своему, а я по-своему. Это важнее всех слов.
Сравнивать нужно после десятков лет опыта.

Reply


Leave a comment

Up