ʕ(ⓛᴥⓛ)ʔ и смена доминанты... на жизненную! Знания=Сила!

Feb 11, 2020 17:35

Нынешние "популярные" а  по фактам истории - насаждённые  силой, религии,- за основу держат мортальный культ.
Вот всё у них не на рост и процветание, а в гроб и в прах. Это не религия, по-честному. Это пропаганда и цели её у всех на виду! Возьмите  хотя бы "праздники" христоватые... как ни убийство кого-то они празднуют, так выкапывание  мощей, отруб башки какому-то парню... то воскрешение из мёртвых одного из всех...

Но прихожане есть, значит им нравится такое.
И чувства их некро-веры никоим образом негоже оскорбить!
Почему же чувства верующих буддистов и кришнаитов с их не-насилием так похерили законы? Им, буддистам, как и многим индуистам,= гадко и оскорбительно то, что христанутые празднуют...
Если уважать чьи-то веры, то всех.
И никогда не нагибать живородящих перед мертворождёнными.

Так вот о чём это...
Из знаний прежних Богов/доминант вырвано только то, что выгодно нынешним, которые силой насадили своё поверх истинно популярного ранее. И это мортальщина. Вуду ритуалы, кстати, не чествуют ХЭ как некро-коллег, видать конкуренции боятся.

Из религии крупных рогатых придумали жертвы младенцами. Это реальные фантазии самих подменявших, иначе бы быку такое не впарили. Где кто видел в реальном мире (другие никто из них-лжецов и не видел), чтоб корова или бык ел мясо??? Маразм.
Птичьих просто потёрли, забыли, но боятся их возврата (почему не боятся возврата рогатых?) и чтят ангелочками, упоминанием в своих мрачных историях. Вот подумалось-есть люди с фобией на перья, я не верила,-но одну такую леди встретила. Боится до дрожи перьев! Почему - не понятно...
Кото-Псино- существ "одомашнили" и опустили их реальную значимость до минимума, называя себя "хозяевами". Что на самом деле умеют эти бывшие доминантные расы - вообще мало кто понимает и совсем мало кто знает. И зря.
А это очень важное знание.
Можно поиграть словами в разных языках, построить догадки о dog-god cat-КОТ - почему кот во многих языках остаётся котом?.. и др.

В Египетских фресках есть рассказы о доминантах прошлого. Потому они изображены с телами нынешних людей, но с головами прошлых доминант. Это символ, который должны понимать нынешние.
Следом будет смена ролей и люди - все нынешние считающие себя вершиной - станут домашними питомцами у новой расы. Брыкаться будут, несогласными останутся на несколько поколений, но это процесс эволюции и он неизбежен.

ВСЕ нынешние люди это чьи-то "одомашненные" животные в скором будущем.

Есть вариант ОДИЧАТЬ. И некоторые, кого с презрением называют БОМЖами пробуют такой вариант. Живут как получится. И таки живут, если не обмерзают зимой или не обезвоживаются в жару.
Именно поэтому некоторые ванговальщики пугают людей тем, что "выживут не многие и оскотинятся прям" в  пещерах и метро☻
Это вариант. Но не единственный.
А вот будут ли людей современных называть "богами" или это  понятие изменится.. думаю оно значительно изменит и смысл и остальное.
Будут  ли почитать или хотя бы добрыми мыслями вспоминать? Ой ли... если найдут за  что.  

эволюция, переход, подмена понятий, цивилизации, знания, праздник, мортальный культ, пропаганда, войны религий, Божественные сущности, время, правда, инфернальщина, Боги, звери, воздаяние, былое, исчезнувшие цивилизации, зависть

Previous post Next post
Up