Праздник Кшарта-Варьи

Sep 10, 2016 18:24

За гаханбаром следует праздник Кшарта-Варьи (Шахревара). Это происходит 10-11 сентября при прохождении Солнца по 18 градусу Девы. Идея та же, что и в предыдущем празднике - чествуют воинов, кузнецов, каменщиков (прим.моё-чествуют совсем не мучеников, страдальцев за зомбо+веру и всяких бездельников))). Положено работать с металлами. Устраивают ордалии: отливают из расплавленного олова бляшки прямо на груди у участников состязания. И если мужчина по-настоящему силен (то есть, обладает мощным и управляемым эфирным телом), то это не нанесет ему никакого вреда, ожога не будет. По ритуалу положена грубая пища (пища воинов) - похлебки, каши из зерна крупного помола, а также острую - лук и чеснок.
Зажигают 14 огней.


Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2122/
© Calend.ru
Спасибо календарику!
То есть, предки (по схожести слова наверняка КШАТРИИ) имели техники на такой уровень закалки, силы и намерения тонких тел, что по этому поводу даже соревнования в народных традициях отражались. Это НЕ ОДНОРАЗОВАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ! Потому удивительно, что пишут открыто о таком уровне эволюции предков...
И об уровне инволюции чахлых по всем телам современников лучше не вслух, патмуша стыдоба, ныне не каждый ЗНАЕТ о том, что такое эфирное тело и не видит его ни у себя, ни у кого-либо.
Если б ВИДЕЛИ... то не обижали живых, а зомбарей бы не кормили собою многие...
Вот в этом вопросе лучше всех поработали религии! Они ложью и трупами настолько закормили паству, что паства ослепла и отупела... и жуют дальше плоть убитых "братьев меньших"...
ОЧНИТЕСЬ, КТО ЕЩЁ ЖИВ!
Поживите 3 дня без трупоедства а после зайдите в "мясной ряд" и вдохните весь смрад, боль и кармические тропы для тех-кто-убил-продал-ел... там же мортально+инфернальные артефакты! Живым там нечего делать... почти нечего. Пройти мимо и узреть деформацию всех тел всех продавцов - можно, УВИДЕТЬ какими путами обвит каждый кусок УБИТОГО, КУДА они утягивают всех, кто прикасается ест ТО. Какими кармическими болезнями награждён КАЖДЫЙ участник "мясного производства".
Вот это можно УВИДЕТЬ в каждом месте продажи мяска!
И использовать для себя ПРАВИЛЬНО.
А предки были у многих великолепны! И ИХ праздники достойны БЫТЬ у живых.
В дни поста зороастрийцы практикуют аскезу - систематические психофизические и духовные упражнения. Проходит подготовка к самому празднику.... Вот как.

сила намерения, истина, праздник, предки, зороастризм, тонкие тела

Previous post Next post
Up