Камо грядеши?..

Sep 23, 2021 09:19


Как-то подспудно складывается ощущение, что нами руководит какая-то невидимая рука из облака, как на старых гравюрах.

Read more... )

оцифровка мира, Мелкобуржуазное, время, заговоры, Духовное., облака, Ностальгическое., Небесный Интернет, климат, мелкобуржуазное, Глубоко личное., ностальгическое.

Leave a comment

prometei_lj September 23 2021, 14:35:14 UTC
Судя по вашим постам, в вашем мозгу все еще имеются проблески мышления и ваш мозг требует такой еды, какая бы эти проблески не гасила. И хотя все жиры животного происхождения насыщенные, то есть, твердые, все же температура плавления у них разная. Ваш мозг в поиске остановился на птице, хотя из детства помню, что рыбий жир был жидкий.

Без незаменимых не прожить - станешь глупым и быстро усохнешь.

Сознание бывает разным. В одном может быть мышление, являющееся причиной фантазий, которые указывают на разумность существа. В другом быть не может. После возраста в 20 лет (данные от НАСА) мышление среди всеядных большая редкость - состав жиров в мозгу сильно смещается в сторону твердых, в которых мышлению очень трудно протекать. Но это не главное. Главное в том, что с возрастом происходит дегенерация еще и клеток бурого жира, точнее, насколько я могу судить, тут инфы достоверной нет, опираюсь лишь на свою логику, дегенерируется ДНК (причина дегенерации ДНК одна - чужеродно кодированные полинуклеотиды животного происхождения) митохондрий клеток бурого жира, который в юные годы лишь и обеспечивает всеядному способность к мышлению. Пока митохондрии производят с избытком АТФ, пока она в мозг может попадать. Конечно же, тело тоже разрастается, к клеток бурого жира не добавляется. В общем, дело тут не сложное, ежели есть база верных знаний.

Но главный источник ресурсов для производства АТФ все же находится в еде. От ее вида зависит насыщенность еды ресурсами. Мне ресурсы для мышления производят бактерии. Могу лишь сказать, что в печени животных их больше всего. Но я даже не веган. Мои растения поедают бактерии, я поедаю и их и те продукты, которые они производят, преобразуя их в усвояемый вид после термической обработки - живыми я употребляю, как и все всеядные, лишь свои собственные бактерии. Могу всеядным посоветовать в этом плане лишь одно - жуйте свою еду вплоть до превращения ее во рту в молоко. Кто долго жует, тот долго живет. Ну, а еще животную еду надо готовить на легком кипении хотя бы 12 часов, или в скороварке с пару тройку часов под большим давлением. Не забывая жир снимать и отдавать котам.

Ну, а ежели есть желание наполнить свою еду ресурсами для мышления, недавно я решил в Беседке своего блога еще раз, а раньше я в личке пытался, попытаться донести хоть что то из того, что всеядные в состоянии понять. Вступление тут, ну, а дальше следуйте выделенному шрифту.
https://prometei-lj.livejournal.com/1458.html?thread=65970#t65970
Ясное дело, я всегда. Правда, буду просить поискать верный ответ в сети - я уже очень много успел подзабыть из того, чему меня учили. Повторение - мать учения.

ПээС. Вспомнил. Все клетки тренируются через гиперкомпенсацию. Клетки бурого жира тренируются холодом - декольте в мороз самое то. Или ведерко холодной воды перед умственным трудом на грудь. Ведь большая часть бурого жира находится на груди и плечах. Потому и галстуки с воротничками, чтобы меньше думали, больше брали и стреляли, куда скажут. Конечно, ежели еще и половая ориентация деградирована, так и ваще. И сами придем и друзей приведем. В том числе и на принудиловку.

Reply


Leave a comment

Up