osint про osint'еров

Mar 17, 2024 13:08

Карпу́к - украинская и белорусская фамилия.
Левиев - еврейская фамилия; имеет женскую форму Левиева.
из википедии
Ютуб тут мне подсовывает всякого разного то Шульман в каком то нервном тике суетливо перебирающей пальцами по микрофону, как будто её держат на мушке, то вот гениального расследователя Руслана Левиева(иностранный агент, судим за фейки)
Итак Русланчик у нас осинтер и гений, ну вот я и решил погуглить про него так сказать собрать инфу из открытых источников провести osint.

В начале Руслан Карпук был студентом юрфака, учился,проходил практику в СК и ожидаемо не окончил ВУЗ, пушто учеба это принуждение.

Так появился оппозиционер и программист Руслан Левиев, ну программист это модно круто и интеллектуально ( на самом деле он конечно же не программист пушто не учил ни операционные системы ни стохастические процессы ни дискретку ни линал с функаном ни матстат ни тервер)

Так что вот такие у нас попозицонные аналитики и расследователи, хуй от дверной ручки не отличит не то что прессижн от реколла а все туда же, аналитик расследователь программист.
UPD: вот все у них так, блять
юрист-программист
фактчеккер-фотошопер
аналитик-долбоеб
Уверен он еще и эксперт по ИИ

З. Ы. кстати чо там так трясет Екатерину Михайловну, причина тряски? Ее там не хохлы взяли в заложники и теперь заставляют творить дичь? Как всех этих Мань с зеленкой?
Previous post Next post
Up