Ave, Caesar или приключения Антониана

Mar 17, 2024 09:59

Тоша не отличался благородной внешностью и с первого взгляда трудно было его заподозрить в нарциссизме и склонности плести хитроумные интриги достойные Римского Двора, так скорее мелкие пакости, на вид он слабосильный и малохольный какой то, максимум руководитель отдела маркетинга или еще какой не шибко интеллектуальной шляпы.

Антоша получив кредит доверия от совета директоров, огромные ресурсы и офис для своих подопечных всего на этаж ниже Богов Олима, в последствии неудачных интриг был низвергнут в Ад, и вместо красивого вида из окон с поднятых аджаил столов мы могли смотреть в какую то безрадостную жопу внутренего дворика с высоты второго этажа, и обычной офисной мебели купленной за откат судя по качеству, но хорошо что не цоколь со школьными партами.

Антонио любил интриги и выступать с презами перед важняками, но еще Тоша любил когда его возили в горы в дорогие отели нахаляву, по этому у него было 2 доверенных лица: бородатый чувак в красных макасинах - отвечающий за деньги (и романтические поездки в горы Красной Поляны) и крупный мужчина средних лет (вылитый Бахус) отвечающий за Дата Саенс, пасущий на коротком поводке этих сраных аутистов которых Тоша презирал всей душой за неприспобленность к жизни и отсутвия интереса к его новому BMW X5 с номером 007, Бонд... Джеймс Бонд...
Сам же Антоний, как вы могли догадаться руководил отнюдь не занюханным отделом маркетинга, а руководил Биг Датой крупной компании входящей в ТОП4 в своей отрасли.

В те временя снаружи офисного здания класса А бурлил хайп биг даты, данные - новая нефть, датасантист - самая сексуальная профессия ХХI века, внутри же были времена не столь технологичные, в конце концов с Библейских времен природа человек неизменна, глупость, похоть, гордыня, зависть, но я далеко не Булгаков с его МиМ что бы рефлексировать на эти темы, я здесь просто пишу как умею про свой опыт маленького человека в большой компании.
Previous post Next post
Up