Физика текущего процесса

Mar 08, 2024 09:17

Как то подумалось, что пандемия COVID-19 это была фаза мировой войны, основная цель была дефрагментация мировой экономики и пересборка фрагметов в новые военные блоки, тоже самое происходит при любой глобальной войне. Это и был перевод на военные рельсы мировой экономики.
СВО - это горячая фаза, на линии соприкосновения работает функция сжигания ресурсов в тылу - производственная функция, такая вот кибернетика с 2мя функциями: выбытия и пополнения, та самая аллегория с советского памятника, где стоят вместе солдат и кузнец.

Теперь либо Мы их либо они нас, или развалится ЕС либо развалится РФ, лично я за развал ЕС, там это пройдет бескровно потому что границы у государств есть да и сами государства тоже, только еврочиновники из Брюсселя останутся без бонусов и теплых креслец, а это небольшая потеря для человечества. Ну а МирЪ без России - нам такой не нужен!

Ну а высвободившуюся энергию распада всосут Бриты видимо на этой энергии и работает их Сити, светясь по ночам и блестая днем.

Интересно получается, этот процесс объединения Европы, был оплачен дешевой российской энергией, мы качали нефть и газ в Европу преимущественно в Германию, создавая своей энергией центр гравитации единой Европы и вот когда Европа собралась в мегалит под дейсвием гравитационной массы из российской энергии, Бриты организовали диверсию и теперь один из двух гигантов должен сколлапсировать выделив колоссальную энергию совсем как термоядерная реакция- распад тяжелого ядра.

Теперь понятно почему Борис Джонсон не дал подписать мирный договор, этим упырям нужна энергия распада а распада нет. Да и судя по ТВ картинкам кровь и страдания им тоже нужны, видимо чужое страдание помогает наслаждаться вискарем в промозглые Лондонские вечера, греет так сказать холодные сердца рептилий.
Previous post Next post
Up