Культурные конфликты.

Sep 04, 2023 08:41



Запад усиленно стремится столкнуть цивилизации, особенно он нацелился на исламскую цивилизацию, продвижение которой в Европе и Северной Америке пугает его. Этот процесс начался давно, но в последние годы он обострился. Для этого европейцы используют различные современные инструменты, включая интернет, СМИ и даже искусственный интеллект. В последнее время Запад противопоставляет гомосексуализм традиционной культуре, человечности, идеям и ценностям ислама и всего Востока. Европейцы разжигают в СМИ дискуссии о защите гомосексуализма как права человека, хотя, наверняка, они, как и мы, понимают, что это грязное извращение и худшая форма человеческой деградации.

Их цель состоит в приобщении арабских и исламских обществ к тому же уродливому образу жизни, который установился в европейских странах, чья христианская цивилизация сталкивается с социальным разложением и упадком интеллектуальности. Их цивилизация погрузилась в кризис из-за материализма, который отвергает понятие порока и стыда, нарушая принципы неприкосновенности частной жизни, общественных ценностей, религиозной культуры и человеческой этики. Собственное разложение христиане пытаются распространить на арабский и исламский Восток, привлекая на свою сторону нашу молодёжь, особенно ту её часть, которая морально деградирована из-за глобалистских войн и кризисов. Они боятся исламской культуры, видя в ней неминуемую опасность для себя. Но все их методы недолговечны, а извращения быстро пресыщаемы.

Запад, считающий себя хозяином мира, проводит кампанию по распространению гомосексуализма, вводя уроки о нём в учебные планы начальных школ. Цель этой кампании, по мнению арабских, мусульманских и восточно-христианских мыслителей - попытка вытеснить большую часть иммигрантов из европейских стран, а также глобальное распространение их социальной модели и ассимиляция традиционных обществ в горниле новой европейской цивилизации, которая уважает не права человека, а извращения, наносящие вред людям, называя это защитой прав человека.

«Современная цивилизация наделяет человека материальными благами, но лишает его духовных ценностей, поэтому в ней увеличиваются такие проблемы как самоубийства, потому что без религии человек становится беззащитным перед соблазнительными удовольствиями, которые сбивают его с верного пути», - написал Али Аль-Варди. Европейцы хотят уничтожить исламские ценности и общественные принципы с помощью социальных сетей, и гомосексуализм - не самое главное направление в этой битве, а один из фронтов пропагандистской войны с восточной культурой.

Источник: د. فاضل البدراني, الصراع والشذوذ, annabaa.org, 13.07.2023.

СМИ, империя, религия, идеи, пропаганда, Ирак, Швеция, культура, США

Previous post Next post
Up