Новогоднее обращение Путина или когда одно фото больше чем фото!

Jan 03, 2020 23:34




В преддверии каждого Нового года президент России обращается к народу с торжественной речью. Каждый год 31 декабря за 5-10 минут до наступления Нового года обращение президента России показывают по телевидению. Мало кто знает, как выглядит рабочий процесс съемки этого самого новогоднего обращения!

Редкое фото, удачный кадр и о фотографии и фотографе говорит весь мир!

Современные инфо технологии позволяют делать много чудес. Я помню как путин спасал в уссурийской тайге журналистов от случайно проснувшегося или не уснувшего, к тому же еще случайно вырвавшегося из ловушки тигра ( со слов пиарщиков) !? Никто не пожелал подумать, сколько нужно времени что бы транквилизатор выпущенный путиным в тигра начал действовать! Кроме того никто не подумал с какого расстояния нужно стрелять из воздушки в лесу , где куча веток, листьев что бы наверняка попасть в тигра! Никто не подумал о том, что делает тигр когда на него идут люди, а он в это время вырвался из ловушки! Стоит провести следственный эксперимент на который хорошо бы пригласить путина и тех журналистов которых с их слов спас путин!

Лучшим хитов в исполнении путина была находка греческих амфор! Тут все прекрасно! Во первых понтон с которого опускался под воду путин! Люди и мир поинтересуетесь с чего аквалангисты всего мира опускаются под воду в морях? С катеров, шлюпок, кораблей, яхт, но только не с понтона! Зачем тащить в море понтон!? Попросите прокомментировать видео путина под водой людей которые наплавали под водой хотя бы 20-30 часов! Все они подтвердят тот факт, что путин плавает под водой на глубине не более 2-4 метров! То есть у самого берега!Что бы берег не попал в кадр использовали понтон! Ну и сами амфоры! Пролежать столько лет под водой и чистенькие как из музея!? Где водоросли!? Где ракушки и прочая живность которая нарастает на любом предмете пролежавшем в воде хотя бы год! Нету! Когда люди и мир подняли на смех имеджмейкеров путина, песков заявил народу НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НАХОДКИ ГРЕЧЕСКИХ АМФОР ПУТИНЫМ!? После такого в любой нормальной стране человека бы ждал крах в политической карьере, но только не в современной России! На фоне всего этого УГГИ просто мелочь, а современные компьютерные технологии могут позволить снять путина голым в ванной комнате, а потом все обработать в программах и мир увидит новогоднее обращения путина одетым и стоящим на фоне Кремля! Участники съемок Новогоднего обращения Путина к людям и миру возьмите этот факт на заметку!

P.S. То на чем стоит Путин это трамплин для рывка в светлое будущие, ибо со слов Путина каждый россиянин в 2020 году будет получать высокую заработную плату, иметь шикарную квартиру и многое другое или это ВИП эшафот? Ибо народ российский терпелив, но не вечно!

Карлик с черным лицом, Россия, 2020, Новый год, Пиар, Владимир Путин

Previous post Next post
Up