ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ

Jun 19, 2019 06:25


20 июня 2019 года Владимир Путин проводит очередное шоу под названием ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ.

С 2009 года я разными способами, меняя вопрос, но не меня суть моего вопроса каждый год задаю один и тот же вопрос Путину. А именно Владимир Путин какова твоя роль в произошедшем? На maxpark.com опубликована моя статья под одноименным названием. Адрес статьи https://maxpark.com/community/768/content/1778238

Что бы раскрыть вопрос в полном объеме коротко излагаю мою историю.

Мое имя Гончаров Артур. В 2008 году я побывал на Черкизовском рынке. По факту увиденного нарушения законов я начал вести расследование. В июле 2008 года я выяснил, что частное лицо ( гражданин России) может ввозить на территорию России товары в объеме 50 КГ без таможенного обложения!? ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ УВЕДОМЛЯЮ ТЕБЯ ПУТИН, ЧТО ЭТО ЗАКОН НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТМЕНЯТЬ!!! ОН УБИВАЕТ ЭКОНОМИКУ РОССИИ!

В августе 2008 года я выяснил, что честь контрабанды с Черкизовского рынка поступает на территорию Евросоюза. На территории Евросоюза поддельные товары с логотипами известных торговых марок продаются на аукционах eBay.com и amazon.com. В преступной деятельности замешаны все группы мигрантов населяющих территорию Еврозоны, включая русских и русскоговорящих ( бывших граждан СССР). Мне удалось выяснить тот факт, что на территории Евросоюза существует свой ЧЕРКИЗОН, даже ЧЕРКИЗОНЫ. Один из них это рынок ГАРЮНАЙ, расположенный рядом с городом Вильнюс.

С сентября 2008 года я делаю 3 попытки сообщить об этих преступлениях в ИНТЕРПОЛ. Ответа от ИНТЕРПОЛА Я не получил до сегодняшнего дня!

Бездействие ИНТЕРПОЛА побудила меня 25 декабря 2008 года приехать в город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и позвонить в ФСБ Невского отдела. Номер телефона: +7812 560-15-27 Дежурному офицеру Невского отдела города Санкт-Петербург я сообщаю всю информацию о контрабанде на Черкизовском рынке. От предложения приехать в невский отдел ФСБ города Санкт-петербург я отказываюсь. После общения с офицером ФСБ по телефону преступники начали скрывать свои следы преступлений. Это обстоятельство вынудило меня позвонить в невский отдел ФСБ города Санкт-петербург еще один раз!

Во время этого разговора офицер ФСБ уведомляет меня о том, что для начала оперативно розыскных мероприятий необходимо мое заявление, таким образом офицер ФСБ выманивает меня на встречу.

29 января 2009 года у проходной завода ЗВЕЗДА в Санкт-Петербург произошла моя встреча с этим офицером ФСБ. На встречи с офицером ФСБ я потребовал, что бы вся полученная от меня информация была передана в ИНТЕРПОЛ! Офицер ФСБ обещал мне передать информацию в ИНТЕРПОЛ.

После встречи с офицером ФСБ мне начали угрожать убийством. Мой разговор с офицером ФСБ стал известен бандитам города в котором я проживаю. Провокацию с угрозой устроил бывший полковник КГБ СССР Дмитрий Башев.

В апреле 2009 года меня начианют задерживать. Задержание происходит по приказу ФСБ России. Путин ты знаешь тот факт, что я являясь гражданином России жил за пределами России. Это обстоятельство не позволило ФСБ арестовать меня.

Факт задержания меня видели многие люди. Двое из них дали показания на видео:

Видео расположены по следующим адресам:

image Click to view



По приказу ФСБ России меня задержали прямо на глазах у Юрия Дмитриева с которым я разговариваю на видео.

и здесь: 

image Click to view



Прошу заметить следующий факт, что во время подготвоки материала на сервере youtube.com мои видеозаписи странным образом были повернуты на 90 градусов по часовой стрелке! Чего не было еще пару часов до публикации материала!

Григорий Малышкин видел как меня отпускали после задержания! Григорий Малышкин известен многим российским артистам!

Именно в апреле 2009 года ФСБ России начало тихо и незаметно проводить оперативно розыскные мероприятия на Черкизовском рынке. Так что ты Владимир Путин о происходящем на Черкизовском рынке знал в апреле 2009 года.

Мировая практика Владимир Путин во всех или почти во всех странах мира одинакова. Оперативно розыскные мероприятия, аресты, обыски проводятся с указания глав полиций, спецслужб страны, глав прокуратуры, таможни, следственного комитета, ФСБ или им подобных организаций, но ты Владимир Путин на 2009 год не был работником ни одной из этих служб! Ты, Владимир Путин в 2009 году занимал пост ПРЕМЬЕР МИНИСТРА РОССИИ!

Возникает вопрос почему средства массовой информации назвали тебя автором начала проверок на Черкизовском рынке? Ответ прост. Твои имеджмейкеры занимались пиаром тебя и подымали твой рейтинг в глазах Россиян.

Первый раз твои имиджмейкеры устроили пиар и подымали тебе рейтинг в уссурийской тайге вешая лапшу на уши народам России о том, как ты ловко спас журналистов от тигра который случайно не заснул от действия транквилизатора и еще более случайно вырвался из ловушки!? Хороший специалист никогда не поверит в эти бредни! Для того что бы в лесу стрелять в тигра из воздушного ружья заряженного шприцем с транквилизатором нужно стрелять с очень близкого расстояния. Ветки, листья могут не дать попасть в животное! Так что ты Путин стрелял с близкого расстояния! Без риска для жизни, а это означает тот факт, что тигр из ловушки не вырывался. Вся эта история была нужна только для того что бы у людей и мира сложилось впечатление, что ты и швец и жнец и на дуде игрец и без тебя России погибнет!

Твоя история с находкой древних греческиа амфор только подтверждает что я правильно просчитал твой психотип!

Но вернемся к событиям весны 2009 года. Официальная версия СМИ России следственные мероприятия на Черикзовском рынке начались когда ты, Путин увидел открытие отеля Мардан Палас в Турции. Отель Мардан Палас был открыт 23 мая 2009 года. Допустим, что ты Путин говоришь правду. Как так получилась, что ты « великий» Владимир будучи президентом России с 2000 года не знал о том, что в Турции строится один из самых дорогих и больших отелей мира до 2009 года!? Путин это не вписывается в легенду о том, что ты все знаешь и все умеешь! Тем более ты не знал, о том, что в Москве существует клоака под название ЧЕРКИЗОН! Это уже 2 минуса тебе Путин за которые ты должен просто быть вычеркнут из политики НАВСЕГДА!

Если придерживаться официальной версии СМИ России, ты Путин должен был узнать об открытии отеля Мардан Палас не ранее 24 мая 2009 года! Это обстоятельство означает тот факт, что телевидению России, а именно Аркадию Мамонтову было поручено снять фильм ЧЕКРИЗОН 24 или 25 мая 2009 года! Пока Аркадий Мамонтов побывал на Черкизовском рынке, пока встретился с людьми которые дают интервью/комментируют события или показывают Мамонтову и съемочной группе склады на Черкизовском рынке это уже было 25 или 26 мая 2009 года. Как ты думаешь когда Аркадий Мамонтов снял сюжет с работником таможни России по фамилии Борис Чернышов? Этот сюжет в фильме Аркадия Мамонтова ЧЕРКИЗОН можно посмотреть на 8.30 минуте фильма. В этом интервью БОРИС ЧЕРНЫШОВ говорит следующие слова: « МЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАЧАЛИ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА РЫНКЕ, КАК ЗАЕЗЖАТЬ, КУДА ЗАХОДИТЬ!»

Проверяйте сказанных мною слов здесь:


Если ты не понял Путин, что я этим хотел сказать поясняю. Борис Чернышов проговорился сказав правду о том, что следственные действия на Черкизовском рынке начались в апреле 2009 года! Как раз после того как меня несколько раз задержали по приказу ФСБ России!

С советских времен на телевидении России не изменился порядок утверждения программы передач на следующую неделю! Каждый житель планеты Земля может проверить следующее: программа телепередач составляется за раннее на неделю в перед. Это означает, тот факт, что Аркадий Мамонтов снял все материалы, смонтировал фильм ЧЕРКИЗОН не позднее конца мая 2009 года! Ибо в начале июня 2009 года в программе телепередач канала России была реклама фильма ЧЕКРИЗОН. Сам фильм вышел 7 июня 2009 года!

Я и моя пока еще живая мама смотрели фильм ЧЕРКИЗОН. После просмотра фильма мама сказала мне ПИШИ ПРЕЗИДЕНТУ!

Офицер ФСБ в телефонном разговоре со мной сказал следующую фразу НУ ЧТО ОСТАНОВИЛИ МЫ КОНТРАБАНДУ ИЗ КИТАЯ!

Еще с апреля 2009 года коррумпированные работники всей твоей вертикали власти ПУТИН начали убивать меня и мою маму. Меня постоянно задерживали, что является дополнительным доказательством того факта, что я а не ты, Путин, вынудил Россию закрыть Черкизовоский рынок. Маму искусственно довели до инсульта. Сделал это врач Салтун, скорее всего по требованию бывшего полковника КГБ СССР Дмитрия Башева.

Летом 2009 года я 2 раза написал письма президенту России. Письма назывались о вреде коррупции. Ты и Медведев, а так же все бояре заголосили о том что нужно бороться с коррупцией. Это сигнал о том, что вы получили мое письмо!

Осенью 2009 года я вывозил мою маму на лечение в госпиталь ветеранов войн на Народной 21 в Санкт-петербурге. В этот день я последний раз встречался с офицером ФСБ. На этой встрече офицер ФСБ благодарил меня за оказанную помощь России в вопросе закрытия Черкизовского рынка. На мой вопрос отправлялись в ИНТЕРПОЛ материалы которые я передал в ФСБ, работник ФСБ ответил что ФСБ России этого делать не будет! Тогда я сказал, что я сам отправлю все документы и материалы в ИНТЕРПОЛ. Этот мой шаг подписал смертный приговор моей маме. Коррумпированные работники твоей Путин вертикали власти дали отмашку на убийство мамы! Убивали медленно, что бы никто никогда не заподозрил.

9 января 2010 года моя мама жительница блокадного Ленинграда умирает у меня на руках!

12 января 2010 года стоя у гроба с телом моей мамы я клянусь отомстить за смерть мамы.

В марте 2010 года я написал письмо президенту России. Письмо было отправлено с электронного адреса lameandr@gmail.com. Письмо было отправлено на электронный адрес: kremlin@gov.ru в марте 2010 года этот электронный адрес еще работал!

В апреле 2010 года я написал письмо тебе Владимир Путин! Видеозапись подтверждающая этот факт расположена по адресу: 

image Click to view



Или после письма президенту России ( в то время им был Медведев) или сразу после письма тебе Путин в доме в котором я проживал поселилась представительница твоей вертикали власти Путин! Имя этого человека Марья Свидерская. Ее страница на сайте одноклассники расположена по адресу: https://ok.ru/profile/621298337



марья Свидерская секретарь МИД России поселилась в квартире номер 37 нашего дома расположенного по адресу Героев 12 Б. Марья Свидерская ездила на машине с специфическим регистрационным номером, принадлежащим МИД России, который как рекламный баннер размером 100 на 100 метров привлекал внимание всех моих жителей дома ( они расспрашивали меня не ко мне ли приехала) улицы, города! Марья Свидерская поселившись в 37 квартире нашего дома не пришла ко мне домой с разговром о моем письме президенту России или тебе Путин. Этот факт означает только одно Марья Свидерская поселилась в нашем доме не помочь мне, а навредить!

Этот факт доказывает, что мое письмо ты, Путин получил! Кроме этого Путин, 26 апреля 2010 года в Москве был найден еще один склад с контрабандой.

Об этом была опубликована информация в вестях по адресу: https://www.vesti.ru/videos/show/vid/269740/

Путин на этот раз ты не посмел присвоить мой труд себе. Нашли этот склад только потому, что я написал в письме адресованного тебе Путин номера телефонов принадлежащие контрабандистам. Это следующие номера телефонов : 74957960329, 74957994931, 9036129606, 9099705895

Путин в спецслужбах мира такие факты никогда не считают случайными. Ты знаешь что все уважающие себя разведки мира внимательно следят за всеми моими действиями. Так же ты Путин знаешь что я не прогнулся ни под одну разведку мира, ни испачкал своих рук сотрудничеством с антироссийскими организациями. Ты знаешь каково это? Так как все виды моего обращения через официальный сайт администрации президента России, через сайт москва путину https://moskva-putinu.ru/ и даже через официальный номер телефона пресс секретаря президента России Дмитрия Пескова не возымели успеха я решил вынудить тебя Путин начать разговаривать на эту тему отправляя письмо в ФСБ России, Службу Внешней Разведки России, Союз Десантников России, Военную разведку Евросоюза, Посольство и консульство США, Агентство национальной безопасности США, ФБР США. Твое молчание Путин послужит дополнительным доказательством в том, что ты украл мой труд и присвоил плоды моего труда себе! В результате этого действия была убита моя мама, жительница блокадного Ленинграда. А после смерти моей мамы церберы твоей власти начали убивать меня. Я как гоголевский ревизор проверил чиновников твоей вертикали власти на предмет соответствия занимаемой должности!

С учетом того, что ты Путит упорно продолжаешь хранить молчание по моему вопросу я пожелаю тебе, что бы каждую ночь к тебе во снах приходила моя убиенная мама и до утра не давала тебе покоя до тех пор пока ты не начнешь говорить или не отправишься на доклад к БОГУ!

С учетом того, что текст получился большой о моим попытках заставить говорить Путина на эту тему, которые не вошли в это повествование я постараюсь изложить в другой раз. Когда это будет я не могу сказать ибо враги блокируют мне интернет соединение, заражают мои компьютера вирусными программами. Тебе Путин оставляю для связи мои контактные данные. Мой e-mail potter088@gail.com

Мой SKYPE potter681. Моя страница на сайте одноклассники расположена по адресу: https://ok.ru/profile/579377886373

Моя страница на сайте вконтакте расположена по адресу: https://vk.com/goncharovartur

Моя страница в фэйсбуке расположена по адресу: https://www.facebook.com/art.potter.96

прилагаемые документы
фото мамы



справка мамы



распечатка телефонных звонков на которой отмечен номер ФСБ России.



Копия документа подтверждающего тот факт, что СИМ карта с номером телефона 79119377679 ранее принадлежал мне, Гончарову Артуру



P.S. готовя материал для этой публикации я обнаружил следующее. Недоброжелатели заблокировали доступ к моей публикации на MAXPARK.COM.

Я имею ввиду мою статью под названием ВЛАДИМИР ПУТИН КАКОВА ТВОЯ РОЛЬ В ПРОИЗОШЕДШЕМ?





прямая линия с Владимиром Путиным, Россия, Владимир Путин, ФСБ

Previous post Next post
Up