Тайна людоедской элитки Европы. часть 1.

Sep 24, 2023 21:48





Я уже рассказывал об интересной гипотезе Александры Лоренц, которая выявила факты, скрываемой официальными историками гибридизации Западной Европы, которая произошла всего несколько веков назад, когда она была захвачена нашествием неких темнокожих народов, потомки которых и стали ее так называемой «черной аристократией».

Это, кстати, хорошо объясняет не только распространение на этих землях гаплоруппы R1b - эрбинов, а также почему в Западной Европе так мало красивых женщин, да и многие мужчины, особенно из правящих элиток, несут на своем лице следы этой самой гибридизации.  И все то же самое касается и северо-американской элитки, поскольку процессы гибридизации Европы были запущены еще до возникновении таких государств как США и Канада, и до появления на этих землях европейских колонистов.  Но США и Канада по сути являются самым настоящим «котлом» для гибридизации практически всех рас и народов.



Самое интересное, что инсайдерская информация давно уже рассказывала не только о тайных ритуалах этой самой «черной аристократии», но и о кровавых жертвоприношениях с использованием детей, и настоящей охоте на них в поместьях этой гибридной нечисти, а самое главное - о фактах самого настоящего каннибализма. И меня всегда удивляло откуда же каннибализм мог появиться в среде этих «хозяев» западной цивилизации, ведь он свойственен именно для темнокожих племен Индийского и Тихого океанов.  Но ведь Европа от этого эпицентра каннибализма находится достаточно далеко.  И вот, гипотеза Александры Лоренц прекрасно объясняет этот факт тем, что представители этой самой «черной аристократии» являются потомками темнокожих захватчиков и оккупантов Европы, после гибели античной цивилизации «золотого века».

При этом арийским белокожим племенам наших предков удалось остановить это нашествие только в 120 км западнее современного Берлина.  И по сути, созданный И.Сталиным  Варшавский договор, как раз и граничил с НАТО по той исторической линии разграничения территорий проживания ариев и эрбинов.  Вся территория восточнее линии разграничения это и была территория расселения тех потомков ариев, которых назвали «славянами».  А вот западнее были земли их самых злейших врагов, которые и продолжили завоевательные «крестовые походы» уже с помощью созданного ими так называемого «Священного Рима» (Ватикана), который на самом деле имеет совсем другое название.

Впрочем, давайте я ознакомлю с самыми интересными на мой взгляд фрагментами первой части второй серии фильма «Захват» Александры Лоренц, озвученного профессиональным диктором.  Но прежде, советую прочитать мой первый пост по этой теме под названием «Альтернативный взгляд Александры Лоренц.: Гибридизация Западной Европы в XVII веке», где я знакомил читателей с интересными фрагментами первой серии.  Это поможет вам не потерять логическую мысль.  Также обязательно посмотрите эти фильмы Александры.  Хотя в них не все бесспорно и не со всеми доводами я согласен, однако эта информация действительно достойна дальнейшего осмысления и анализирования.

Итак, о чем же рассказывает Александра во второй серии?  А вот о чем: «В первой серии фильма «Захват» мы рассказали о порабощении Европы Сундаландки-Лемурии, погибшего континента.  Народы моря, мавры, карфагеняне, финикийцы, так называемые «древние греки», названий у них множество, но исток - один. Именно они навязали европейцам так называемую «цивилизацию» - культуру, основанную на торговом городском сообществе.  А фактически - жесткую пирамиду власти...

Каким образом могло произойти такое - захват развитой цивилизации дикими племенами?  Во-первых, отметим, что они могли быть совсем не дикими.  Лемурия-Сундаланка вполне могла населяться развитыми народами со многими государствами.  Когда уровень мирового океана поднялся на 122 метра, большая часть этого континента погрузилась в пучины...  Майори, другие полинезийцы-мореходы двинулись в сторону Тихого океана, расселяясь по островам.  И даже достигли всех Америк.  И Центральной - это ацтеки, и Южной - это инки, и Северной - это некоторые племена индейцев с особо характерной гавайской внешностью...  Нас же сейчас больше интересуют группы наиболее активных и воинственных мореплавателей и торговцев, которые двумя путями двинулись на Европу.

Один - через Северную Индию, которую правильнее будет называть «Моголией», далее - Пакистан, Аравия, еще цветущая Месопотамия, Передняя Азия и Греция с остальной Европой.  Греция в Европе «легла» первой.  Потому-то греки и превратились в специфических брюнетов в юбках, в отличие от коренного арийского населения - пеласгов.  Другой поток пошел через древний Пунт (Египет)... Далее отважные воины Сундаланки двинулись через Сахару, которая тогда еще была цветущим краем и осели в Мавритании.

Мавры и майори - это одни и те же лица.  Различия в названиях слишком незначительны.  Все эти слова, принципы и многие топонимы типа «Майорка» и «Марокко», воинские звания типа «майор», принципы наследования - «майорат», династические имена типа «Меровингов», имена святых типа «Маврикия», все они от одного корня «моро».  Что значит одновременно и «черный», и «сметь», и «море» как вероятное место гибели и место, откуда она приходила.  Именно так для наших людей выглядело это нашествие, именно так они его воспринимали как «черную смерть с моря».  Мореплаватели, жестокие пираты, каннибалы, бесчестные торговцы, финансисты обладающие несметными сокровищами погибшего континента и ловко манипулирующие финансовыми инструментами до этого неведомыми наивным европейцам.  Такими были смуглые захватчики Сундаланки-Лемурии...»



Вот здесь я сразу хочу несколько уточнить информацию Александры.  Многие исследователи путают континент Му и Лемурию.  И если первый был в Тихом океане (Полинезия), то вторая - в Индийском, как раз между Мадагаскаром и Индией.  И, как раз Мадагаскар и южная часть Индии являются ее остатками.  И, конечно, этот континент мог быть родиной этих темнокожих захватчиков.  А вот территорию нынешней Индонезии и Цейлон они точно также захватили, как и Западную Европу. Не зря Г.Сидоров на основе сведений, полученных от хранителей древнего знания утверждает, что на континенте Му (в отличие от Лемурии) проживала белая раса.  И сама Александра в первой серии обратила внимание на античные развалины, как раз характерные для цивилизации «золотого века» на рисунке из книги Кука.



И, конечно, строила эти античные знания та же цивилизация, которая строила их и по всей Европе, включая и территорию России.  К ее же деятельности относится и построенный в Шри Ланке великолепный девятиарочный античный мост, о котором я рассказывал несколько лет назад.



А еще Г.Сидоров утверждает, что часть этого белого народа (народ богини Дану) после катаклизма переселился на север Европы и его потомками являются исландцы, ирландцы и возможно, скандинавы.  Ну а тех, кто остались на островах Тихого океана, всех уничтожили эти темнокожие завоеватели-каннибалы, чьи нравы и описал Кук в своей книге.  При этом последних белых коренных жителей они убили и съели на глазах англосаксов и когда капитан британского фрегата хотел помешать им, рассеяв, огнем орудий, то ему запретил это сделать чиновник британского правительства, который находился на его борту.  Вот этот малопонятный поступок чиновника очень хорошо вписывается в гипотезу Александры, поскольку все представители правящей западной элитки в той или иной степени являются потомками этих завоевателей-людоедов, которые захватили Европу несколько столетий назад.

Но вернемся к повествованию фильма.  Вот о чем там рассказывается далее: «Это потом майори и гавайцы одичали, а в эпоху Средневековья они представляли собой вполне достойного и даже страшного противника.  «Народы моря» и так называемые «магрибские пираты» - это тоже они.  Но как же так могло случиться, что европейцы не смогли дать достойный отпор?..  Чтобы понять, что испытали на себе европейцы, обратимся к картинам Антуана Карона.  Например, «Месть победителей».  На дату и интерпретацию официоза не будем обращать внимания.  Это все - кривда.  Ведь даже имя художника выдумано, так как «карон» - это должность чиновника высокого ранга в древнем мире.  Так его следует называть ибо никаких государств в то время не было.  Так вот «карон» - это верховный судья с более широкими правами чем у нас.  И происходит это название от слова «карать».



На картине изображена та самая оргия каннибалов, о которой писал Джеймс Кук, только в Риме.  Безмерная жестокость, присущая лишь нелюдям, тем, чья кровь испорчена гибридизацией с моллюсками.  Кто это сделал?  Зачем и как?.. Отрубленные головы побежденных - это стиль полинезийских каннибалов. Убийство стариков, детей, женщин без разбора - их почерк.  Головы - деликатес для людоедов.  А вдали мы видим руины и сам Колизей уже разрушен, небо охвачено отблесками пожарищ.  Вот вам и ответ на второй вопрос - агрессоры воспользовались глобальной катастрофой, бедой свалившейся на европейцев...  А где (на картине) белые мужчины, защитники?  Их головы сложены в рядок на бардюрах и у трупов нет брошенного оружия.  Они все были безоружны.  Такова была традиция, менталитет, нравы европейцев: миролюбие, пацифизм, доверие.

Отсюда и страна их называлась «МИР».  У нас это выражение «на Миру» до сих пор в ходу.  Территория, где нет войны, где все люди свободно перемещаются, обмениваются товарами, где действуют единые правила, взаимное доверие.  Потом это слово для нас прочитали в обратном порядке и получилось «РИМ». Письмо этрусков (а именно этруски в тот период населяли в большинстве Средиземноморье) писалась и читалась в обе стороны «змейкой» справа налево, а потом и слева направо.  Но название «РИМ» придумано только для нас, для русских. Для остальных народов он «Рома».  Многое специально для русских в истории искажено.



Об это название ломали копья многие историки.  Особенно в отношении аббревиатуры Sacrum Imperium Romanum Nationis Germanicae, что принято переводить как «Священная Римская империя германской нации».  При чем здесь германская нация?  Разгадать этот каламбур с «германской нацией» удалось Дмитрию Мыльникову.  Оказалось, что латинский корень «Rom» имеет значение «пришлые», «прибывшие», «скитавшиеся».  Отсюда «романе» - это «цыгане» по латыни, народ, ведущий скитальческий образ жизни.  При таком раскладе полное название Римской империи приобретает другой смысл - «Священная империя пришлых предков» и эта трактовка уже полностью ложится в нашу концепцию».

Вот и получается, что так называемая «Священная Римская империя» на самом деле это империя тех самых пришлых темнокожих захватчиков-людоедов, которые оккупировали территорию Западной Европы и стали причиной ее гибридизации.  И хотя их генетика потом растворилась в основной массе эрбинов, но сохранились портреты тех темнокожих зачинателей нынешних правящих элиток Запада . И, как справедливо заметила А.Лоренц в своем фильме, женщин детородного возраста они не убивали, а брали в наложницы, рабыни и жены.  И потому у многих правящих европейских династий есть характерные портреты предков в лице темнокожих мужчин и светлокожих женщин-европеоидов.

Это все объясняет откуда у западной элитки такая бесчеловечная жестокость, кровожадность и коварство, ложь и лицемерие, а также склонность к самому настоящему каннибализму и сатанизму.  Отсюда же имеют своим происхождением все войны последних столетий: религиозные, колониальные, мировые и даже современные гибридные.  Все эти войны должны по плану гибридной «черной аристократии» уничтожить восточных славян как последний крупный анклав еще не гибридизированных людей белой расы в Европе.  И многие народы Восточной Европы, пойдя в услужение к этим гибридным нелюдям - хозяевам сатанинского Запада, приближают свою же собственную погибель.

Также вполне понятно, почему именно эта самая «черная аристократия» на всей территории подконтрольной ей западной цивилизации ведет с помощью черного расизма и насаждения гомосексуализма самую настоящую войну против остатков белой расы, пытаясь еще сильнее растворить генетику европейцев за счет нашествия пришлых народов юга.  Именно так в прошлом и появилась гибридная «средиземноморская раса».  И не случайно в наше время уже в том же Лондоне белое население уже не является большинством.  А вот все-таки банковскую финансовую систему нам навязала не эта линия предков западной элитки, а другая.  Но об этом мы поговорим в продолжение этой темы, во время анализа оставшейся части этой интересной серии фильма Александры Лоренц.

michael101063 ©

альтернативная история, фальсификация истории, Запад, катастрофы, Лоренц, цивилизация золотого века

Previous post Next post
Up