Тайна людоедской элитки Европы. часть 2.

Sep 26, 2023 22:05





Сегодня мы с вами продолжим анализировать вторую серию фильма независимой исследовательницы Александры Лоренц, рассказывающую о скрываемом официальными историками и сознательными слугами Ватикана захвате Европы, который произошел всего несколько веков назад. И осуществлен он был темнокожими завоевателями, которые пришли предположительно из района Индийского океана, начав захват территорий как на Тихоокеанских побережьях, так и в сторону Передней Азии, Северной Африки и Европы.

Именно так в Европе появились злейшие враги арийских народов - эрбины, которые являются гибридизированными потомками оккупантов-людоедов и захваченных ими белых женщин. Причем, наиболее сильный процент гибридизации проявляется себя в среде правящих европейских (а ныне и уже североамериканских) элиток, что объясняет генетические склонности представителей этих кланов не только к сатанизму, нацизму, садизму и сексуальным извращениям, но и каннибализму. И именно эти людоедские античеловеческие элитки все последние века занимались не только колониальными захватами на других континентах, но и либо геноцидом славян, либо их разделением и стравливанием в Европе, используя их в качестве «пушечного мяса» против своих же братьев, как, например, это делали Наполеон и Гитлер, и как это продолжают делать современные западные правительства и их хозяева из той самой «черной аристократии». Но есть у них и еще одна генетическая линия предков, о которой мы поговорим позже.



А сейчас, давайте вернемся к наиболее интересной информации из второй части фильма «Захват» канала Александры Лоренц «Кривде_NET» и продолжим ее анализировать. И вот о чем там говорится: «Дело в том, что в древнем мире были города и веси. Отсюда «Византия» - «веси антийские», т.е. плотно заселенная англомерация сельского типа.  Система власти ограничивалась судом и высшим судом, которым являлся «го-сударь»: го - высший, сударь - судья.   То есть власть только решала конфликты между людьми, именно для этого она и была создана. А народ жил «по кону», то есть - по совести.  И по правилам, данным богами. Вмешательство в жизнь населения было минимальным.



Но вот захватчики решили установить иную систему власти.  Ту, что была в затонувшей Сундаланке-Лемурии: жестокой, авторитарной, деспотичной, построенной на человеконенавистничестве.  Когда англичане прибыли на Гавайи, они с удивлением обнаружили, что это - единственная из колониальных территорий, населенных папуасами, где система устройства общества полностью соответствовала европейской: у них был король, полный штат чиновников, налоги, законы, силовики - все атрибуты «государственности».  Причем в самой жесткой ее форме: даже наступить на тень правителя, каралось смертной казнью.  В стране действовала система «табу».  «Табу» - это их слово.  Вот откуда к нам пришла эта система.



Итак, мы начали нащупывать истинные корни режима, который властвует над нами и в наши дни.  Нам стал открываться действительных ход событий древности, вырисовываться картина захвата планеты.  Согласно данным ДНК-генеалогии, мужчины гаплогруппы R1a были практически полностью уничтожены в Западной Европе или оттеснены на Восток...   При этом женщин захватчики не убивали, а наоборот - брали себе в жены, наложницы и рабыни, которые дали им многочисленное потомство.  Отсюда и возникла группа R1b, являющаяся доминирующей и ныне во всем пространстве Западной Европы.



Оказали ли сопротивление мужчины арийской группы?  В 1996 году в 100 км от Берлина в долине спокойной реки Толлензе было обнаружено множество костей погибших воинов.  Дальнейшие раскопки показали, что скелеты и отдельные кости устилают берег реки на протяжении 11 километров.  Доктор наук Анатолий Клесов рассказывает: «Поскольку это славянские территории (балтийских славян), то предположительно битва была между эрбинами R1b и славянами гаплогруппы R1a (видимо лужицкой археологической культуры).  В последующем на тех же территориях располагалась поморская славянская культура гаплогруппы R1a-L365».  То есть именно здесь захватчики Европы были остановлены.  Река Толлензе стала границей между эрбинами и арийцами.



К датированию, мы естественно, отнесемся скептически.  Могли ли кости в условиях речной долины сохраниться в течение более чем 3 тысяч лет?  Однозначно, нет!  Это археологи, а вместе с ними и Клесов, желая встроить свои находки в официальную хронологию, навешивают все артефакты на уже готовую лживую шкалу.  А если обратиться к учебнику по криминалистике, где пишут серьезные специалисты, а не эпистолярные исторические функционеры, то мы видим, что судебные эксперты исчисляют сроки сохранности костей максимум в сотню лет и более.  То есть, пусть даже две-три сотни лет, но никак не тысячи.

Итак, арийские мужчины были большей частью уничтожены и оттеснены на просторы Русской равнины.  Захватчики же брали себе в жены женщин группы R1a - такова была их стратегия: смешаться с местным населением и не выделяться. Кроме того, по правилам матриахата, который в это время господствовал в Европе, муж женщины становился распорядителем ее имущества, а принцессы - королем.





Можно привести множество портретов, типа семьи Сфорца, где расовое отличие мужчин просто вырывает глаза.  Но еще более сногсшибательное сходство как у однояйцевых близнецов гавайского короля Камеамеа IV и наследника великого итальянского рода Сфорца - Алессандро.  Здесь, как говорится, комментарии излишни.  Сразу видно «откуда ноги растут» у генеалогического древа европейских «славных» династий, давших просвещенному миру банковскую систему, государственное устройство и даже религии.  Об этом мы расскажем подробнее в дальнейших наших выпусках».

Здесь я бы хотел прокомментировать рассмотренный нами фрагмент, высказав свое мнение.  Да мы видим, что действительно несколько столетий назад Западную Европу оккупировали темнокожие народы юга, к которым имеют отношение полинизийцы и гавайцы.  Все эти черты в представителях гибридизированной западноевропейской элитки прекрасно выявила Александра Лоренц.  Вот откуда у них такая патологическая кровожадность, античеловеческая жестокость и склонность к сатанизму, нацизму, садизму и даже канибализму.  И мы видим, что в те времена, наших предков, застигнутых врасплох, хотя и оттеснили на восток, но они все же дали генеральное сражение недалеко от нынешнего Берлина, остановив продвижение захватчиков.

Да, конечно, затем эта гибридная «священная Римская империя» (а на самом деле, «империя пришлых предков» эрбинов), создав Священный Рим (называемый ныне Ватиканом) и его сатанинскую религию, замаскированную под якобы учение Христа, начала свои завоевательные «крестовые походы» на Восток, чтобы если не уничтожить, то хотя бы подчинить себе славян.  Именно так численно превосходящими ордами гибридных крестоносцев этой империи была уничтожена Полабская Русь, ну а Польша легла под них добровольно.  Хотя, например, та же Чехия долго сопротивлялась.  Почему же Польша так легко и добровольно перешла в стан гибридов и злейших врагов всех славян?

Да потому что к этому моменту и ее правящая элитка уже тоже приняла в свой состав множество союзников этой сатанинской силы - те самые иудохазарские кланы, которые бежали от войска князя Светослава, которое еще только шло громить рабовладельческое государство Хазария.  Эти бежавшие от справедливого возмездия правящие кланы Хазарии гнали от себя все пострадавшие от них народы, но прибежище себе они нашли именно на землях Германии и Польши.  Германия к тому времени уже была в составе империи гибридов-эрбинов.  И там и там, эти кланы привезли с собой множество награбленных богатств и смогли купить у местных элиток возможность для комфортного проживания.  И именно они «обогатили» агрессивную захватническую западную цивилизацию людоедов знаниями о «ссудном проценте», а затем создали современные династии банковских кланов.  Также нужно понимать, что эти иудохазарские кланы за прошедшие столетия породнились и изрядно перемешались с так называемой «черной аристократией».  Именно они и спонсировали колониальные и мировые войны, а также все «крестовые походы» объединенного Запада против нашей страны.  И продолжают делать это сейчас.

И, к сожалению, балтийские и многие восточноевропейские славяне пошли в услужение к злейшим врагам своих предков и сейчас (как и во времена нашествия орд Гитлера и Наполеона) служат людоедско-банкирской западной элитке в качестве «пушечного мяса», которое либо все умрет за своих хозяев, либо будет неизменно гибридизировано, подобно западноевропейцам.  Вот почему в страны ЕС и организовали наплыв беженцев с южных стран.  И только после гибридизации славяне может быть станут «равными» для эрбинов.  А пока, они являются носителями более-менее чистой генетики «белых богов», они могут быть для гибридных хозяев Запада либо рабами и слугами, либо «пушечным мясом», которое по новому плану хозяев, будет воевать вместо них самих.

И еще, этот захват Европы не очень то похож на последствия гибели родного материка захватчиков.  Ведь в этом случае они бы тоже сильно пострадали от катастрофы и им было бы не до таких масштабных завоеваний.  Такое впечатление, что кто-то их на Землю привез и выпустил как своих цепных псов после катастрофы, уничтожившей единую ведическую античную цивилизацию.  Но это - только мое предположение, хотя в своем фильме Александра весьма однозначно указывает на «богов» всех этих темнокожих захватчиков-людоедов:



«Тут же уместно будет вспомнить и о гербе Сфортца, на котором изображен змей, пожирающий человека.  Не правда ли, несколько странная, мягко говоря, аллегория?  И пусть наемные ученые от геральдики пыжатся в попытках объяснить пожирание человека некими гиперболами и подсмыслами, но мы видим четко обозначенные идеалы и приоритеты этого семейства и что еще страшнее - ссылку не некие ритуалы их предков...



И вот символ змея, пожирающего человека, символ с герба Сфортца, приводит нас в Индию к одной из древнейших царских династий Такша.  Такшак - также имя змеиного демона.  Такшаки явились в Индию под предводителем Шишу-нага, который и вступил на престол...»

Ну вот, Александра Лоренц и вывела нас на нагов - подлинных хозяев западной цивилизации, которые и руководят действиями ее гибридизированной элитки, «черной аристократии», которая имеет в своей геральдике изображения змей и драконов.  Конечно, не везде они откровенно показывают свою подлинную суть, пожирая людей, как на гербе династии Сфортца, но тем не менее такая рептильная символика в геральдике присутствует вполне явно в лондонском Сити и не очень явно в Ватикане, а также в геральдике западных правящих династий.

И теперь вы должны понять какого именно Змея поражает Георгий Победоносец.  А также - почему, вернувшийся после «Великого посольства» вместо настоящего русского царя гибридный западный самозванец-масон, кстати, не зря обладающий прекрасными навыками пиратского абордажного боя, сразу после подавления с помощью наемных западных полков восставших стрельцов (которые прознали о подмене), поменял на гербе Москвы Георгия Победоносца, поражающего копьем Змея - хозяина западной цивилизации, на рыцаря «Священного Рима» (империи пришлых предков эрбинов), поражающего копьем грифона Тартарии.  Также вы должны понять, кому служат, как и некоторые славянские народы, предавшие своих предков, те, кто восхваляет этого самозванца, затащившего нашу страну под власть гибридных западных династий.  Но вот об этих династиях на основании некоторых интересных сведений, нарытых Александрой Лоренц, мы поговорим в следующий раз, когда вернемся к этой теме.

michael101063 ©

альтернативная история, фальсификация истории, Запад, мировая закулиса, Лоренц

Previous post Next post
Up