Хазарская месть и исторические параллели.

Sep 21, 2023 19:50





Памятник Владимиру Кровавому в Лондоне

Хазарский царевич Владимир Кровавый (потому "красное" солнышко), усыновленный русским князем Светославом после разгрома Хазарии, и был единственным "язычником", который ставил в Киеве идолы и приносил им кровавые жертвы.  И делал это только для того, чтобы дискредитировать ведическую веру Руси.  Но ведь это его плененные соплеменники, отданные Светославом в Византию в качестве платы за спонсирования его похода на Хазарию, и вернулись потом к своему кагану "крестить Русь".  В Византии они быстро поняли, что рабов освобождают после принятия христианства.  Вот они и перекрестились, а затем стали прислуживать в византийских храмах став христианскими священниками.

Потому и не удивляет, что они вместе со своим каганом Владимиром, захватившим киевский трон, стали крестить Русь именно "огнем и мечом", т.е убивая холодным оружием или сжигая всех, кто не предал веру своих предков.  И это была их месть за разгромленное бандистско-рабовладельческое государство Хазария.  И именно во время этой гражданской войны были сожжены 100 русских городов и была колоссальная убыль населения Руси, которую потом фальсификаторы истории списали на "монголо-татарское нашествие".



Но Батый, который сам был выходцем из Киевско-Печерской лавры, даже при всем желании не мог бы успеть сжечь 100 городов.  Да и его войско, состоящее не из монголоидов, а из родственных русам белых европеоидов Сибири - тартар и монгуллов, сожгло реально только те 14 городов, в которых засели князья-сепаратисты, которые готовились примкнуть к готовящемуся нашествию на Русь четырех отборных армий рыцарей-крестоносцев Ватикана.  То есть, Ватикан готовил для Восточной Руси, раздираемой междоусобицей, ту же участь, которая ранее постигла Русь Западную (ободриты, лютичи и пр.), жители которой были вырезаны крестоносцами-сатанистами Ватикана (Священного Рима), а их города сожжены.

Так, что на самом деле поход армии Батыя на Русь - это была такая же СВО, которая идет и сейчас, только тогда предателей, служащих Западу на территории нынешней Украины было поменьше.  Потому и СВО завершилась за полгода.  Но и нынешняя сионохазарская правящия элитка Украины "утилизирует" ее жителей не хуже Владимира Кровавого.  Впрочем, возможно именно его воплощением является еще один предатель и слуга сатанинского Запада - Владимир Зеленский, которого за его военные преступления против мирных жителей можно назвать Владимиром Кровавым II, поскольку он «утилизирует» гойское население Украины с не меньшим рвением, чем это делал столетия назад другой представитель сионохазарских кланов - киевский каган Владимир Кровавый I.  Вот такие проявляются исторические параллели.



Памятник Владимиру Кровавому в Риме

Только с чего все решили, что то «крещение Руси» проходило не по римскому обряду? Ведь не зря же памятники Владимиру Кровавому I поставили наши извечные враги на своей земле.  Вот он на памятниках в Риме и Лондоне изображен с католическим крестом.  Как вы думаете, за какие заслуги они поставили ему памятники в Риме и Лондоне?  Очевидно, что за гибель миллионов ведических русов во время этого «крещения огнем и мечом».  Ведь известно, что именно Ватикан и лондонское Сити наряду с округом Колумбия США, являются «центрами силы» так называемого «мирового правительства», каковым себя полагают сатанинские кланы мировой элитки.

Впрочем, не удивлюсь, что они поставят памятники и Владимиру Кровавому II (Зеленскому), когда счет утилизированных им украинских гоев пойдет уже не на сотни тысяч, а на миллионы.  Ведь именно этого хотят его западные хозяева.  А народ, который позволяет им это делать, играя роль добровольных рабов Запада и «пушечного мяса», умирающего за интересы сатанинских кланов мировой элитки, и их «шестерок», захвативших власть на Украине, достоин такой участи.

michael101063 ©

враги России, альтернативная история, Русь, фальсификация истории, Запад

Previous post Next post
Up