Банное

Jun 04, 2020 11:49

Оказывается, мобильное приложение ЖЖ позволяет увидеть забанен ли ты у юзера, причем без всяких там попыток написать коммент. Просто жмешь на профиль и там написано.

И тут у меня начались удивительные открытия. Первым была массово ненадивидимая блогер "Эволюция". Я, конечно, удивилась. Ибо не помню, чтоб я вообще что-то там пыталась откомментировать (нафигбыономнесдалось).

Вторым - колонелькассад - еще одно совершенно неинтересное и бесполезное, на мой взгляд, чтиво. Потом какой-то "александр роджерс". Как я подозреваю, это тот бородатый бездарный пропагандон, который иногда встречался мне в телеге (вот жаль каналы в телеге нельзя банить).

Потом "варечка" (сфига ли?). Но на Варечке меня посетила мысль, и выяснилось, что все забанившие уже дружно сидят и в моем списке блокировок. Кстати, добрая половина находится там вовсе не по причине моей неприязни к ним, а потому что в "друзьях друзей" один и тот же пост может вылазить на первое место только потому, что кто-то из твоих друзей оставил очередной коммент. И так до бесконечности.

Из еще более удивительного: молонлабе меня разбанил. Сколько я ему, ну точнее, не ему, а чуваку, который был назначен мной молоном, выносила мозг, доказывая порочность и необоснованность такого шага. Сколько он отпирался и говорил, что он ни разу не молон и старался приводить всяческие доказательства оного. Но в итоге разбанил. Причем я даже название своего блога не говорила. Вот уж, воистину, чудны дела твои, Господи.

Ps Да нет, фигня.

ЖЖ

Previous post Next post
Up