New Jersey (3:21)

May 02, 2019 09:50



вот, это наше все. это самые бойцы. sub-3 группа в Нью Джерси, в прошлое воскресение. сфотографировано в самом начале, когда они еще все вместе. полны сил и надежд. а внизу я расставил итоговые результаты. что характерно, они все, как один, пробежали первую половину за 1:30. человек в центре в желтой майке выступил на самом деле очень хорошо, не смотря на +11 сплит. ему 60 лет. но в целом видно, что вероятность продержаться с пейсерами до конца не очень велика. в первом ряду я отметил 10 человек, но один из них сзади в синей майке это пейсер, так что он не считается. в итоге из 9 только трое выбежали из 3х часов.



а это наши лидеры. тоже с результатами. ничего не скажешь, тут все немного получше. про sub-3 они даже и не думают. их больше интересует sub-2:30. потому что из 2:30 выбегает совсем мало человек, по статистике. это невероятно трудный и крайне редкий результат для любителя. вот двое из них смогли. тот, справа, пришел вообще первым. надо отметить, что никто из них даже и близко не попадает в элитный коралл в Бостоне. там планка 2:19. т.е. это все твердые обитатели первого коралла, массовый старт.





вот он, победил. хорошо, а как же там Александер, где он-то в это время?



а Александер вот он, еле еле держится в группе 3:15 за улыбающейся девушкой (сделала 3:16).



это снова я, и сзади за мной пытается удержаться Бенни, наш со Стейтен Айленда, из клуба. молодой чувак, бегает половинку хорошо, за 1:21, а вот марафон у него не получается. я его потерял из виду в какой-то момент, он там кажется в итоге шел пешком и выступил на 3:44. надо сказать, что в Бостоне наши самые сильные из клуба тоже плохо выступили в этом году. один вообще сошел, другой стартовал на из 3х а финишировал даже медленнее меня.





надо мне было не за 3:15 гоняться, а спокойно бежать на 3:20, тем более там пейсером был мой друг. это была мне подсказка со стороны кармы. но нет, мы не привыкли отступать. в итоге все вылилось в 1:37/1:44. с группой трудность в том, что на водопое толпа и я проявил халатность, пропустил несколько остановок. а на других мне приходилось сильно ускоряться, чтобы попить воды. в итоге на 15й примерно миле образовался зазор между мной и группой. вроде и не очень большой, но его я уже не преодолел. он постепенно рос, и до примерно 19й или даже 20й мили я все еще был не так далеко от них, я их видел хорошо. но потом начались трудности. стало сводить правую ногу, ну вот именно от недостатка воды. бежал на сведенной, она проходила, потом снова. последние мили я страдал, но на фотографиях вид бодрый, это очень странно.



Previous post Next post
Up