Leave a comment

Comments 21

(The comment has been removed)

alex_kievlyanin April 20 2014, 20:47:14 UTC
Ну да. Антересно, скоко он там Поломоичу сепаратисьтов и зелёных (видать, спохмела) человечков одолжил?
И скоко Поломоич ему валюты в бумажном эквиваленте выдал - упаси Бог, я не завидую, но интересно зело...:)

Reply


soldier_999 April 21 2014, 13:25:15 UTC
Нда-а-а... Как все же тесен мир... :) А насчет успеха "Тризуба імені Степана Бандери" из региональной организации выбиться во флагманы, вижу так. В свое время "невидимые кукловоды", перебирая инструменты для предстоящей симфонии, остановили свой выбор именно на этой организации. Вот и выпестовали, вложились в нее. Так что особого успеха самой организации в достижении нынешнего ее положения, лично я не вижу. ИМХО.

Reply

alex_kievlyanin April 21 2014, 14:46:33 UTC
Успех - в кратковременности превращения. Иные люди шли подобными тропами годами.
В том, что у Яроша были свои кукловоды, не сомневаются даже отдельные бандеровцы. "Тризуб" раньше вёл себя по большинству случаев тихо, руководство никогда не прессовалось особо (исключая Абрамива). Для примера - вспомним тех же СНА (сразу же начали винтить гайки, как только приподнялись: поначалу прессовали Однороженка (начиная с 2009го), затем - Билецкого), УНА-УНСО (там полно бывших "политических"), Белого молота (недавние репрессии в отношении Горана, нынешнее дело на Вахния).
А ещё трызубовцам Наливайченко помогал, что кагбэ намекаэ (наш дорогой глава СБУ оченно с ЦРУ в ладахЪ).

Reply


vatslav_rus August 25 2014, 14:51:42 UTC
Ай красавцы! Вот ведь они какие на самом деле - бандеровцы! Видимо ребята следуют общеевропейской тенденции - искупать вину за успехи дедов-прадедов на поприще погромов))) Про Абраива я давно слышал, еще когда он памятник Ленину валил, но что он Димин родич - ой-вей, вот это и правда новость! Вот тебе и "расовая верность, расовая гордость". Арийцы, мля... Кстати, Наливайченко вроде как Ярошу кумом приходится или я ошибаюсь?

Reply

alex_kievlyanin August 25 2014, 21:19:00 UTC
Я думаю, что это способ покрепче привязать ПС к себе. Так-то там Билецкий в наибольшем авторитете.
Если серьёзно - жалко народ, поведшийся на всех этих вождиков карманных.

Reply

vatslav_rus August 26 2014, 10:22:10 UTC
Искренне жаль. Самое интересное, что сейчас люди рады обманываться в связи с боевыми действиями: ищут себе вождей-командиров, тех кто "спасет Украину" от "Путина, совков и колорадов". А закончатся бои на Ю-В, будут и дальше обманываться на посулы уже политических "вождей"(того же Яроша, с его программой, показательные фрагменты которой Вы у себя разбомбили).

Не пойму одного: тот же Билецкий (да и Шпара, Гаркавенко, и многие другие) неужели искренне верят в то, что им дадут возможность построить национальную правую Украину (а тем более НС-государство)? Им не очевиден факт использования правых в качестве пушечного мяса? Понимаю, что вопросы риторические, но неужели ребята настолько слепы или глупы?

Reply

alex_kievlyanin August 26 2014, 11:31:26 UTC
Закончатся действия на ЮВ - тотчас же заварится новая буча на Украине, ящетаю. Волынское УНСО уже вышло из ПС, к примеру. На Закарпатье откровенно нелады - русины помнят Фенцика. А если ещё Порошенко начнёт сепаратные переговоры, коль воевать станет невмоготу - то... Против него взбунтуется Юля (она уже где-то сказала: "Дадим Пете обосраться по-полной"), а ещё есть популярный среди отдельных кругов Ляшко... Как бы он не стал президентом, это ж вообще страна зашкварится...
Эхэхээ, а ведь могли бы стать одной из передовых держав Европы...

Насчёт правых. Не знаю, насчёт Шпары. Вам не кажется, что Билецкого могли с какого-то боку прикупить ранним освобождением или ещё чем-то? Гаркавенко ещё недавно писал здравые вещи о том, что нельзя стелиться под олигархов, допускать гражданской войны... Странно это всё.
Хотя и по ЮВ тоже не всё чисто. Вот, гляньте: https://www.youtube.com/watch?v=tUqNzQzgpK8

Reply


Leave a comment

Up