Leave a comment

vatslav_rus August 25 2014, 14:51:42 UTC
Ай красавцы! Вот ведь они какие на самом деле - бандеровцы! Видимо ребята следуют общеевропейской тенденции - искупать вину за успехи дедов-прадедов на поприще погромов))) Про Абраива я давно слышал, еще когда он памятник Ленину валил, но что он Димин родич - ой-вей, вот это и правда новость! Вот тебе и "расовая верность, расовая гордость". Арийцы, мля... Кстати, Наливайченко вроде как Ярошу кумом приходится или я ошибаюсь?

Reply

alex_kievlyanin August 25 2014, 21:19:00 UTC
Я думаю, что это способ покрепче привязать ПС к себе. Так-то там Билецкий в наибольшем авторитете.
Если серьёзно - жалко народ, поведшийся на всех этих вождиков карманных.

Reply

vatslav_rus August 26 2014, 10:22:10 UTC
Искренне жаль. Самое интересное, что сейчас люди рады обманываться в связи с боевыми действиями: ищут себе вождей-командиров, тех кто "спасет Украину" от "Путина, совков и колорадов". А закончатся бои на Ю-В, будут и дальше обманываться на посулы уже политических "вождей"(того же Яроша, с его программой, показательные фрагменты которой Вы у себя разбомбили).

Не пойму одного: тот же Билецкий (да и Шпара, Гаркавенко, и многие другие) неужели искренне верят в то, что им дадут возможность построить национальную правую Украину (а тем более НС-государство)? Им не очевиден факт использования правых в качестве пушечного мяса? Понимаю, что вопросы риторические, но неужели ребята настолько слепы или глупы?

Reply

alex_kievlyanin August 26 2014, 11:31:26 UTC
Закончатся действия на ЮВ - тотчас же заварится новая буча на Украине, ящетаю. Волынское УНСО уже вышло из ПС, к примеру. На Закарпатье откровенно нелады - русины помнят Фенцика. А если ещё Порошенко начнёт сепаратные переговоры, коль воевать станет невмоготу - то... Против него взбунтуется Юля (она уже где-то сказала: "Дадим Пете обосраться по-полной"), а ещё есть популярный среди отдельных кругов Ляшко... Как бы он не стал президентом, это ж вообще страна зашкварится...
Эхэхээ, а ведь могли бы стать одной из передовых держав Европы...

Насчёт правых. Не знаю, насчёт Шпары. Вам не кажется, что Билецкого могли с какого-то боку прикупить ранним освобождением или ещё чем-то? Гаркавенко ещё недавно писал здравые вещи о том, что нельзя стелиться под олигархов, допускать гражданской войны... Странно это всё.
Хотя и по ЮВ тоже не всё чисто. Вот, гляньте: https://www.youtube.com/watch?v=tUqNzQzgpK8

Reply

vatslav_rus August 29 2014, 11:30:14 UTC
За Юлечкой с интересом наблюдаю: эта жаждущая реванша бой-баба себя еще покажет, я уверен! Ей еще рано уходить в монастырь)))

На счет бонусов, полученных Билецким и прочими "патриотовцами" - согласен, вполне могло иметь место, вот и отрабатывают ребята теперь эти бонусы по полной.

Кстати, парень на видео - Антон Раевский - личность известная и с весьма сомнительной биографией. Вот посмотрите, если не попадалось ранее: http://nameofrussia.net/blog/police/1427.html
Очччень примечательный тип)))

Reply

alex_kievlyanin August 25 2014, 21:20:21 UTC
А Наливайченко Ярошу отнюдь не кум. Просто он заезжал к Трызубу на тренировки - ещё при Ющенке. Да пасечник сам к ним ездил - под Дрогобыч. Об этом даже мои любимые газеты КПУ писали?
Вы любите коммунистическую прессу?;)

Reply

vatslav_rus August 26 2014, 10:26:44 UTC
Нет, не люблю. Но иногда просматриваю на досуге: может инфа любопытная попасться, да и сплетни их внутрипартийные интересны))) К тому же комми периодически "окучивают" национал-патриотическую тусовку на предмет использования ее потенциала в период выборов. За этими реверансами тоже весьма забавно наблюдать)))

Ну хоть Ярош с Наливайченок не кумовья, камень с сердца))) Но родственные отношения с Абрамивым... Лучше бы с Наливайченко покумился)))

Reply

alex_kievlyanin August 26 2014, 11:21:48 UTC
Наливайченко тоже хорош. В годы своего первого руководства СБУ слил основные материалы американцам.
Насчёт комми - а у Вас в регионе есть какие-то особенные их орг-и? У нас вона чё есть, полюбуйтесь: http://nazkom.blogspot.com/
Ещё с подачи Тирополка такое накопал:
"Я, Гачикус и многие третьемирские маоисты отношу Россию к Первому Миру, т.е. к числу империалистических гегемонов, которые, собственно, и являются главными врагами пролетариев и угнетенных народов мира. Даже если Украина - это империализм, все равно, для коммунистов, стоящих на платформе марксизма-ленинизма-маоизма российский империализм должен быть бОльшим врагом, чем украинский. Отсюда же, из различия масштабов России и Украины вытекает то, что фашизация России гораздо опаснее, чем фашизация Украины. Даже если в Украине установится фашистский режим, все равно, вряд ли это приведет к фашизации всей Европы, о которой кричит русский фашист Проханов ("эти радикально националистические нацистские фашистские элементы, ( ... )

Reply

vatslav_rus August 29 2014, 11:17:41 UTC
Вот таких персонажей у нас не наблюдается. Из интересных "левых" были нацболы, но это уже давненько, с тех пор они перевелись. А так набор стандартный: зюганоиды, плюс их недавно появившиеся спойлеры - партии "Коммунисты России" и КПСС (Коммунистическая партия социальной справедливости). Даже сторонники "Духовного ведического социализма" подиспарились. Знаю, что есть небольшое количество вообще оторванных от мира сего персонажей, которые называя себя коммунистами, требуют канонизации (!!!) Горбачева. Но это совсем уж дремучий андеграунд ( ... )

Reply

alex_kievlyanin August 30 2014, 11:31:50 UTC
О наших комми... Есть эти чуваки. Основная партия - КПУ. Иные - её спойлер КПРС (ком.партия рабочих и селян = ушедший от Симоненко Грач плюс Яковенко), ПСПУ (Вы навреняка в курсе), СПУ. Из новых - "Боротьба", "Сопротивление".
Канонизация Горбачёва? А ссылки есть? Ща загуглю!..;))
Нащот синтеза Вед и христианства - в Индии такие ответвления с индийской ментальностью вполне возможны. Есть же православные буддисты, и храмов их полно. Почему е не быть православным индуистам?:) Целиком приемлю, сам бы с этим дядькой за жизнь пообщался бы;)

Пургенянскую грызню с Дугиным изредка гляжу. Слыхал о ранее правых изысках Ервандыча. Кстати, Вы не в теме: а что было у Пургеняна с РНЕ в 93м, когда они его из БД выперли? Потому он на них так катит?:)
И ещё одно: какой из Просвиньина нацист? Нацдем же нацдемовый...
Хотя статья написана в духе "сам фошыст". А я утверждаю обратное: Пургенян безыдеен, для него основное - баблосы. Скажут: "Работай, Ервандыч, по фашикам!" - он по ним работает. Скажет - "по антифашикам!" - и он там же. Как-то так...

Reply

vatslav_rus September 3 2014, 07:26:34 UTC
Да уж, КМВ - это ставропольский заповедник родноверия. Здесь есть как интересные персонажи, с которыми стоит поддерживать диалог,но есть и весьма оторванные от реальности типы, которые "небо держат" и т.д ( ... )

Reply

alex_kievlyanin September 3 2014, 21:17:32 UTC
Спасибо, полюбопытствуем...
"Вот я и думаю, чем объясняется их грызня с Гельичем: кто-то дал заказ "мочить" Дугина или Пурген это из личных чувст делает, от души, так сказать"
Наверное, был заказ на правую идеологию (т.е. "фашистов") в целом. И наиболее реальных, отметившихся последним временем, представителей.
Я тоже ничё не нашёл о горбачёвцах. Даже в ВК. Какой-то прям секретный мистический орден:) А хотелось бы полюбопытствовать - экзотика же!;))

Reply

alex_kievlyanin August 30 2014, 11:34:26 UTC
Вот и Вам подобного: http://friend.livejournal.com/1267775.html

Reply

alex_kievlyanin August 26 2014, 14:42:41 UTC
А вот есть такой финтиль - полюбуйтесь:

... )

Reply

vatslav_rus August 29 2014, 11:00:20 UTC
Ага-ага, видел-видел! Так что дружба у них как у Маркса с Энгельсом: крепкая и проверенная годами совместной работы)))

Reply

alex_kievlyanin August 30 2014, 11:23:40 UTC
Самое оно - Маркс и Энгельс;))

Reply


Leave a comment

Up