Таки продолжая таки деинкрустацию г-сподина таки Яроша

Apr 20, 2014 23:29



"Кажете, жиди? Ні, не чув..."

Вообще, генезис господина Яроша во вкраинском политическом континууме, его особенности и отличительные черты имеют свои уникальные ништяки. Я слыхал о сием муже ещё до майданных событий, но большим местом его не наделял. В чём успех "Тризуба імені Степана Бандери" - из региональной организации выбиться во флагманы, всё-таки, это, мягко говоря, непросто. Тем более - выбиться в короткие срока, за какой-то месячишко...
Однако, начнём.
Как-то, беседуя на просторах пресвятаго Энтурнета со своими знакомцами, я открыл для себя одного персонажа. Имя ему - Васыль Абрамив, он - один из руководителей "Тризуба..." на Галичине.
С феерической фамилией свидомый онтесемит обладает внушительной и ни сколь не менее таки кошегной орийской внешностью:


Неведающим москалям следует объяснить следующее: генезисы русской фамилии "Петров" и галицкой "Петрив" абсолютно параллельны: он означает буквально одно - "Петров сын". Делайте выводы, г-спода-товарищи-камерады.
В послужном списке сего достославного мужа - подрыв памятника Сталину в Запорожье, нападения на офисы ПР, участие в поваленні Ленина. Чо тамЪ - идейный щаранист бандеровец, однако. До поры до времени я оставил Васю вне своего круга, однако...
Вчера я набрёл на оффсайт наших ПрэзыдэнцкихЪ ВыборовЪ-2014, бессмысленных и беспощадных: http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001. Тут столько разных кандидатов: Ольга Богомолец и Ренат Кузьмин, Олег петушко Ляшко и Валерий Коновалюк, Пётр Симоненко и Олег Тягныбок, Василий Цушко и Зорян Шкиряк... Тут и Добкин, и Царёв. Для полноты картины лишь Ктулху Яныка с Ющом не хватает. Зато есть некий Дмитрий Анатольевич Ярош, 1971 г.р., уроженец Днепродзержинска.
Отыскиваем нашего героя - прямая ссылка, увы, отсутствует. Открываем декларацию про доходы/расходы/прочую фигню, и лицезреем господина Яроша твёрдой рукой выведенные факты:
"донька - Абрамів Анастасія Дмитрівна"
Не погнушался перепроверить: действительно - Вася Дмитрию Анатольичу зятьком-то приходицца. Так-то... Товарисчи, чо не заметили до сих пор. Реально, зятёк и лидер ПС на Прикарпатье. Новая "семья" взамен старой, вэлкам-вэлкам!
Далее - ознакомимся с программой Дмитрия Натольича. Ничего "правого" в программе лидера "пгавого сектога" не осталось, что даёт нам все возможности заявить: ПС вливается в системный контент (об этом говорит их переформатизация из ордена в партию). Скоро они в Раде будут и ещё демсилой, как "свобода", станут, попомните мои слова.
Более того - ознакомимся с отдельными положениями:
"Всебічна допомога кримськотатарському народу" - угу, утверждения своего же пророка Юрия Липы о татарах подзабыл. Ну да ладно - спишем на временный макиавеллизм, позволимо. Едем дальше
"Знищення російської агентурної мережі на території України, ліквідація усіх проявів сепаратизму" - ну-ну, безумству храбрых поём мы песню. Флаг в руки, барабан на шею, кобуру на пояс, свисток в зубы...
"Запровадження електронного урядування і демократичних процедур" - правые, правые, ага-ага. Ладно, на макиавеллизм спишем снова... Я-то людина спокійна, нейтральна.
"Взаємовигідна співпраця із Європейським Союзом в рамках угоди про асоціацію" - грохнуть отечественного выробныка. Ну ладно - раньше декларировал.
Но самое главное:
"Взаємодія з НАТО та іншими структурами міжнародної безпеки з метою запобігання зовнішнім загрозам" - пгавый, таки да. З "іншими"? Хммм... МОССАД заказывать не будем, часом, г-спода пгавые? Однако, да...
Ни тебе принципов элитарности, ни тебе принципов Реконкисты... Вся первоначальная программа ушла жыду под пейсы коту под хвост. Отныне прежний харизматичный Димчег (несмотря на всё моё отношение к бандеровцам как к онтологически и метафизически анархическому децентрализованному элементу изначально, я, увидев выступления, выделил его визуально из толпы остальных майданников - ещё до февральских событий, в январе, выделил как нечто потенциальное (и не ошибся)) закончился.
А ещё на днях Натольич с Каломойским за закрытыми дверями встречался: http://dp.vgorode.ua/news/219704-dmytryi-yarosh-vstretylsia-s-kolomoiskym-v-dnepropetrovske. Гад буду, бабки пересчитывали...

лженационализм, политика, жизнь, Украина, ПС, улыбнуло

Previous post Next post
Up