Национализация Сбербанка?..

Feb 22, 2020 15:30



image Click to view

Дорогие друзья, это же кошмар, как наш дорогой дядя Вова кошмарит системных либералов! То распускает правительство, то запрещает двойное гражданство, а теперь и вовсе покусился на самое святое - думаете, на конституцию? Хуже! На «Сбербанк» он покусился. Это же вам не «Газпром», который «национальное достояние», а компания, принадлежащая ( Read more... )

Leave a comment

Comments 71

uhursumov February 22 2020, 16:01:28 UTC
Тревожно что-то... Ведь это по сути революция,только осуществляемая сверху,а сил у врагов немеряно, и пространство для маневров на тайном фронте у них достаточное,поэтому неизвестно какие контрмеры они могут предпринять и какой контрудар могут нанести. ОН идёт по лезвию! Спаси Господи !
По моему убогому разумению сейчас кроме имеющихся силовых структур и спецслужб,очень нужна чрезвычайная комиссия с чрезвычайными полномочиями для блокирования попыток саботажа и пресечения любой деятельности, направленной на срыв выполнения поставленных задач,заточенная только под эту тему.

Reply

vchernik February 22 2020, 16:42:10 UTC

>>очень нужна чрезвычайная комиссия с чрезвычайными полномочиями

(смиренно) Упаси нас Господи ещё раз пойти по этому пути.

Кургинян со своей "Сутью времени" вывел людей на Поклонную и остановил болотную заразу. А теперь у нас кроме "Сути времени" есть ОНФ, есть Крым (который ещё не потерял вкус борьбы со своей болотной), есть ополчение Донбасса, которое к тому же умеет владеть оружием.

Reply

uhursumov February 22 2020, 18:51:49 UTC
Вообще-то Вы неверно истолковали написанный комментарий,поскольку невнимательно его прочитали. Вас обескуражило словосочетание "чрезвычайная комиссия",представив Вам образ ЧК. Нет,это чрезвычайная комиссия задача которой очень узкая и направлена только на преодоление препятствий для осуществления тех задач,которые обозначил наш Президент.
Хотя,честно говоря,глядя на обнаглевших русофобов и прочих недоброжелателей моей страны,которые уже не стесняясь и даже бравируя в открытую льют грязь на её историю и даже выступают за её уничтожение лично я был бы не против вернуться к практике ЧК и НКВД, даже с риском самому попасть под раздачу. За державу обидно!

Reply

albert_lex February 22 2020, 17:08:07 UTC
Бюрократия во-многом состоит из тех, кто держит нос по ветру и встаёт на сторону победителя.

Если бесконечные чинуши среднего звена убедятся, что ЛИЧНО им и их благополучию ничего не грозит от перестановок наверху, то они тупо присягнут новому начальнику. Это не тот класс, который страдает верностью и преданностью и будет за павшего хозяина биться.

Так что это будут обидки больших начальников, но машина продолжит работать и подчиняться.

Reply


art_f February 22 2020, 16:24:10 UTC
Греф то как раз и пропищал что уйдет в отставку "если".
То есть пытается пугать ежа голым задом )))

Reply


felisata February 22 2020, 19:03:21 UTC
Очень бы хотелось узнать Ваше мнение albert_lex о таком персонаже по фамилии Соловей, его видео на ю-тубе море, его интервью Эху просто чудовищное, его причитание о "гибели всех и вся", намеки на болезнь и скорую кончину (имя о ком он писать не буду, уверена, Вы об этом фейке в курсе).

Reply

albert_lex February 22 2020, 19:53:59 UTC
Честно говоря, не в курсе про Соловья. Хулителей много, но их все 20 лет много, ровно с 2000 года...

Я чего только не читал за все эти годы... Надоело уже обращать внимание, честно говоря

Reply

felisata February 22 2020, 20:17:49 UTC
Спасибо. Очень мерзкий тип этот Соловей((( Поняла, что он Вам не интересен, но ссылку оставляю, мерзавцев лучше знать в лицо)) Тем более, говорит, что уж очень он в курсе всех кремлевских "секретов"))
https://youtu.be/KgRnvcHUWLw

Reply

albert_lex February 22 2020, 20:22:37 UTC
Посмотрел. Господи, да я и сам в подобном формате давал когда-то "комментарии"!

Кому какое дело, что несёт этот господин?..

Он мне не неинтересен, а неизвестен - был, до сего дня.

Reply


rojkov February 22 2020, 19:40:35 UTC
Одна группировка жуликов (условные силовики) отжала у другой группировки жуликов (условные либералы) большой и жирный актив. Теперь Россия будет производить больше танков и меньше масла. В чем фан для простых людей? Президент в своём послании обещал накинуть совсем уж нищим до прожиточного минимума, ничего больше.

Reply

albert_lex February 22 2020, 19:43:34 UTC
Скучно. Теряете форму.

Reply

rojkov February 22 2020, 19:52:44 UTC
Ну в целом зарядное событие. В условиях сокращения кормовой базы происходит передел собственности. Разговор о радикальных изменениях в экономике не идёт. Как хорошо сказали в каком то интервью - замена известных скомпрометировавших себя персон на ноунеймов.

Reply

albert_lex February 22 2020, 20:21:05 UTC
Ваше невежество не является фундаментальным принципом организации Вселенной. Если вы лично не знаете кого-то, то это проблема вашей лично осведомлённости - и больше ничего.

Попробуйте интересоваться теми вопросами, о которых вы желаете трындеть.

Или попробуйте не трындеть о вопросах, в которых не только не разбираетесь, но и не желаете разбираться из принципа.

Reply


uhursumov February 22 2020, 21:09:53 UTC
Во времена правления ЕБН 10 лет плотно занимался политикой. После избрания Путина потерялся смысл,поскольку стало понятно,что большинство самых ключевых вопросов нашей программы.при нём будет решено: ориентир на суверенитет,курс на возрождение армии, на прирост населения и т.д. К тому же либеральные власти стали конкретно щемить,да и возраст уже был не тот. Сейчас сижу в диванном окопе.

Reply

rojkov February 22 2020, 23:34:02 UTC
Особенно с демографией круто получилось. Российские вымирвты

Reply

uhursumov February 23 2020, 08:06:06 UTC
Да,Вы правы,в "прекрасные" 90-е народ просто вымирал.

Reply

rojkov February 23 2020, 08:12:38 UTC
На сегодняшнюю статистику посмотрите.

Reply


Leave a comment

Up