Национализация Сбербанка?..

Feb 22, 2020 15:30



image Click to view

Дорогие друзья, это же кошмар, как наш дорогой дядя Вова кошмарит системных либералов! То распускает правительство, то запрещает двойное гражданство, а теперь и вовсе покусился на самое святое - думаете, на конституцию? Хуже! На «Сбербанк» он покусился. Это же вам не «Газпром», который «национальное достояние», а компания, принадлежащая ( Read more... )

Leave a comment

rojkov February 22 2020, 19:40:35 UTC
Одна группировка жуликов (условные силовики) отжала у другой группировки жуликов (условные либералы) большой и жирный актив. Теперь Россия будет производить больше танков и меньше масла. В чем фан для простых людей? Президент в своём послании обещал накинуть совсем уж нищим до прожиточного минимума, ничего больше.

Reply

albert_lex February 22 2020, 19:43:34 UTC
Скучно. Теряете форму.

Reply

rojkov February 22 2020, 19:52:44 UTC
Ну в целом зарядное событие. В условиях сокращения кормовой базы происходит передел собственности. Разговор о радикальных изменениях в экономике не идёт. Как хорошо сказали в каком то интервью - замена известных скомпрометировавших себя персон на ноунеймов.

Reply

albert_lex February 22 2020, 20:21:05 UTC
Ваше невежество не является фундаментальным принципом организации Вселенной. Если вы лично не знаете кого-то, то это проблема вашей лично осведомлённости - и больше ничего.

Попробуйте интересоваться теми вопросами, о которых вы желаете трындеть.

Или попробуйте не трындеть о вопросах, в которых не только не разбираетесь, но и не желаете разбираться из принципа.

Reply

rojkov February 22 2020, 20:45:29 UTC
Перечисленные Вами отстраеенные фигуры являлись носителями определённой идеи и самостоятельным личностями с неким мировоззрением. Новые министры это технические фигуры по выполнению воли Вождя, которому надоело слышать, что на его хотелки нет денег. Им дозволено немножко самостоятельного популизма для рекламы властей. Но это не самостоятельные политики. Как медведев, только они ещё не успели надоесть. Поэтому не ждём чудес, они будут реализовывать фантазии Путина, а эти фантазии довольно убогие.

Reply

albert_lex February 22 2020, 21:28:13 UTC
>> Перечисленные Вами отстраеенные фигуры являлись носителями определённой идеи и самостоятельным личностями с неким мировоззрением

Вы хорошо описали демократическое устройство России.

Когда-то такой личностью был Путин: он был носителей идеи, объяснил её людям, люди поддержали.

Более того, Путин даже не стал зачищать оппозиционеров, поскольку они до сих пор во власти сидят. Вы даже слёзки по ним и льёте в данный момент.

Видите, как хорошо? Демократия! Люди поддерживали Ельцина? Пришёл Ельцин! Разочаровались и поддержали Путина? Пришёл Путин. Разочаруются в Путине, придёт новый.

>> а эти фантазии довольно убогие

Да-да, я знаю: Олимпиада 2014, ЧМ-2018, Астанинский формат, Сочинский формат, Усть-Луга, Сабетта...

Дооооо... Воплощённая убогость...

Reply

rojkov February 23 2020, 05:14:22 UTC
Давайте вспомним, что Путин поставлен на царство Ельциным и его Семьёй, тогда во главе с Березовским. И все это время Россия плодмла миллиардеров из кооператива Озеро. А для простого человека только вышли на прожиточный минимум для всех на двадцатом году правления.
Путин великий мастер имитации величия. Построили не заводы, а стадионы - пустили всему миру пыль в глаза. Объявили многократно победы в войне, но победили себя. Придумали мирные процессы вроде астанинского и минского, которые упали сразу после их подписания. А уж саьбетта - просто подарок друзьям, от которого простому русскому человеку - болт аж до20 24 года. Постому человеку оптимизация медицины, конфискации пенсионных накоплений и повышение налогов.

Reply

albert_lex February 23 2020, 06:03:29 UTC
Скучно

Reply

rojkov February 23 2020, 07:32:17 UTC
Дык и я про то же - ничего принципиально не изменилось. Жаба и гадюка продолжают битву, гадюка одержала локальную победу. Нет повода для праздника, нам с Вами шампанского не нальют.

Reply

realeksandr February 23 2020, 08:06:50 UTC
Вам не нальют, ему нальют - зря штоль он тут жабу пылесосит, а гадюку славит - она ему и нальёт. Лишь бы не яду...

Reply


Leave a comment

Up