Национализация Сбербанка?..

Feb 22, 2020 15:30



image Click to view

Дорогие друзья, это же кошмар, как наш дорогой дядя Вова кошмарит системных либералов! То распускает правительство, то запрещает двойное гражданство, а теперь и вовсе покусился на самое святое - думаете, на конституцию? Хуже! На «Сбербанк» он покусился. Это же вам не «Газпром», который «национальное достояние», а компания, принадлежащая ( Read more... )

Leave a comment

uhursumov February 22 2020, 16:01:28 UTC
Тревожно что-то... Ведь это по сути революция,только осуществляемая сверху,а сил у врагов немеряно, и пространство для маневров на тайном фронте у них достаточное,поэтому неизвестно какие контрмеры они могут предпринять и какой контрудар могут нанести. ОН идёт по лезвию! Спаси Господи !
По моему убогому разумению сейчас кроме имеющихся силовых структур и спецслужб,очень нужна чрезвычайная комиссия с чрезвычайными полномочиями для блокирования попыток саботажа и пресечения любой деятельности, направленной на срыв выполнения поставленных задач,заточенная только под эту тему.

Reply

vchernik February 22 2020, 16:42:10 UTC

>>очень нужна чрезвычайная комиссия с чрезвычайными полномочиями

(смиренно) Упаси нас Господи ещё раз пойти по этому пути.

Кургинян со своей "Сутью времени" вывел людей на Поклонную и остановил болотную заразу. А теперь у нас кроме "Сути времени" есть ОНФ, есть Крым (который ещё не потерял вкус борьбы со своей болотной), есть ополчение Донбасса, которое к тому же умеет владеть оружием.

Reply

uhursumov February 22 2020, 18:51:49 UTC
Вообще-то Вы неверно истолковали написанный комментарий,поскольку невнимательно его прочитали. Вас обескуражило словосочетание "чрезвычайная комиссия",представив Вам образ ЧК. Нет,это чрезвычайная комиссия задача которой очень узкая и направлена только на преодоление препятствий для осуществления тех задач,которые обозначил наш Президент.
Хотя,честно говоря,глядя на обнаглевших русофобов и прочих недоброжелателей моей страны,которые уже не стесняясь и даже бравируя в открытую льют грязь на её историю и даже выступают за её уничтожение лично я был бы не против вернуться к практике ЧК и НКВД, даже с риском самому попасть под раздачу. За державу обидно!

Reply

albert_lex February 22 2020, 17:08:07 UTC
Бюрократия во-многом состоит из тех, кто держит нос по ветру и встаёт на сторону победителя.

Если бесконечные чинуши среднего звена убедятся, что ЛИЧНО им и их благополучию ничего не грозит от перестановок наверху, то они тупо присягнут новому начальнику. Это не тот класс, который страдает верностью и преданностью и будет за павшего хозяина биться.

Так что это будут обидки больших начальников, но машина продолжит работать и подчиняться.

Reply

uhursumov February 22 2020, 19:16:50 UTC
Бюрократия во-многом состоит из тех, кто держит нос по ветру и встаёт на сторону победителя.
Это так. Но есть "спящие",которые находятся вне поля зрения соответствующих институтов власти,и у которых есть тайные доступы к механизмом управления процессами жизнедеятельности государства.
это нельзя сбрасывать со счетов. Естественно что "там наверху" знают гораздо больше обо всём этом нежели чем мы,но,таки страшновато!

Reply

albert_lex February 22 2020, 19:54:33 UTC
Ну, "спящие" были и прежде, только прежде ещё и начальники у них были такие же...

Reply

uhursumov February 22 2020, 20:17:15 UTC
Всё-равно как-то бзделовато,хотя лично мне по-х.., всё-равно уже в переходном возрасте с этого света на тот, но за детей и внуков не безразлично,да и за державу обидно.

Reply

albert_lex February 22 2020, 20:23:28 UTC
Ну, я потому и забросил блог о кинематографе и завёл блог о политике.

Бздливо? Да. Если самим не заниматься делами в своей стране, то ими займутся другие.

Reply

bbv2612beta February 22 2020, 21:49:23 UTC
А на эту тему есть ФСБ :)

Reply

uhursumov February 22 2020, 22:19:57 UTC
У них и так забот выше крыши. Сколько вон полоумных пиздюков теракты в школах готовят.Не говоря уже о профессиональных террористах,связанных с забугорьем. Лихое времечко настаёт.Всё в кучу и подготовка к голосованию по поправкам,и подготовка к празднованию 75-летия Победы, и вирус этот долбаный тоже хер знает как дело повернётся. Вся нечисть слетится.Украина грозится ДРГ засылать,турки в Сирии оружием бряцают,там тоже глаз да глаз нужен.
На всё нужны люди.Не разорваться же им пополам,чтобы везде успеть.

Reply


Leave a comment

Up