Игра престолов и политический процесс в США, который я снова начал понимать благодаря этому сериалу

Sep 15, 2020 16:37

Этот пост является продолжением постов "Политический процесс в США, голосование по почте и кризис СМИ" и предыдущего поста "Игра престолов и политический процесс в США на фоне климатического кризиса и проливного дождя". И начну я этот пост главным выводом, который я сделал на основе этой серии - разогрев гражданской войны в США до температуры пороховых газов откладывается и президент США будет определен в ходе подсчета голосов на избирательных участках и в почтовых ящиках.
Более того, я в отличии от множества других комментаторов не считаю, что США сейчас находятся в состоянии упадка и распада, но для того чтобы понять это, нужно воспринимать происходящее с точки зрения дифференциального исчисления и следить за изменениями положения, с не за его абсолютной величиной. Катастрофа в США произошла в 1992 году, когда Билл Клинтон стал официальными президентом США, а Бастинда, великая и ужасная, - первой леди, хотя если учесть, что она умудрилась определять внешнюю политику США не только в первые четыре года президентства Обамы, но и в его последний год, а также в первые два года президентства Трампа, который к ней никакого уважения не испытывал, то сразу становится ясно, кто руководил США в 1992-2000 годах.
И все это время США катились под гору, а в 2016 году они начали выходить из кризиса и понял я это после того как незнакомец с маленькой буквой Q в петлице, напомнившей мне нижеприведенную фотографию из соответствующей статьи в википедии, объяснил мне, что лорд Варис в романе является глубоко законспирированным лицом королевской крови, а также вполне официальным главой шептунов - неофициальной разведки и контрразведки Королевской Гавани, а возможно и разведок других королевств того мира, который описан в этом сериале.

А посмотрел я вышеупомянутую статью в википедии (на английском языке) после того как корреспондент Вашингтон пост - главного антиТрамппоского СМИ, - поинтересовался у президента Трампа, как смеет он, всего лишь президент США, поддерживать такую конспирологическую теорию, как QAnon после того как политик, открыто называющий себя сторонником этой теории, выиграла выборы и стала когресвуменом. А потом этот вопрос антиТрамповские журналисты стали задавать другим членам администрации президента, причем не тем, кого ему назначила Бастинда, великая и ужасная, а тем, кого он выбрал сам, после того как освободился от ее опеки, для того, чтобы понять, о чем я говорю, достаточно вспомнить генпрокурора Сэшенса и министра обороны в Трамповской администрации Маттиса, который руководил попыткой арестовать Трампа 3 июня 2020 года. В частности они задали этот вопрос вице-президенту Пенсу, которого самого сторонники Трампа подозревали в связях с глубинным государством, и Пенсы ответил журналистам немного погодя, что он узнал о том, кто такой QAnon только после того, как посмотрел соответствующую статью в википедии.

Только после этого эту статью прочитал я, а вообще в тот день ее прочитало несколько миллионов человек. И все это было спровоцировано истеблишированными СМИ, которые согласно моему представлению о политическом процессе в США, должны были всячески замалчивать эту тему. А они вместо этого раскрутили тему QAnon до уровня популярности Rolling Stones и такой рок-звезды, как Майк Джаггер, причем как раз в тот период длиной в несколько недель, когда эти самые СМИ сидели без указивок Баситнды, великой и ужасной, и занимались пережевыванием ее идей двухмесячной давности. И это настолько не соответствовало моему представление о политическом процессе в США, что я пришел к выводу, что я перестал его понимать.

Дело в том, что угрозу раскрутить тему QAnon о педофилах-сатанистах, Трамп использовал для того чтобы обуздать руководство глубинного государства после того, как последние попытались убить Владимира Путина, организовав диверсию на Лошарике, в результате которой погибли семь капитанов 1-го ранга, три капитана 2-го ранга, два капитана 3-го ранга, подполковник и капитан-лейтенантб то есть значительная часть командного состава военно-морского флота РФ. И через два часа после того, как об этом объявили в России, в США и в Европе было объявлено военное-положение и руководство этих стран было эвакуировано в противоатомные убежища в соответствии с расписанием, составленным на случай атомной войны А Джеффри Эпштейн был арестован через день после этих событий и за год эта теория, согласно которой педофилы-сатанисты захватили власть в глубинном государстве и используют пытки детей и сэкс с ними для совершения колдовских обрядов, аля колдовство, совершенное над юным лордов Варисом в "Игре престолов", получила столько подтверждений, что если я ошибся и она перестала быть самым гнусным секретом противников Трампа и врагов России, то и моя теория миропроектов ничего не стоит.

Продолжение следует




Вице-президент США Майк Пенс под охраной бойцов группы SWAT полиции округа Броуард в аэропорту Форт-Лодердейл/Холливуд во Флориде 30 ноября 2018 года. На бронежилете стоящего слева полицейского Майка Пэттена прикреплён знак в виде буквы Q на красном фоне, символ движения QAnon. За это полицейский получил дисциплинарное взыскание и был переведён из группы SWAT в другое подразделение.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): ppsllc@gmail.com

Previous post Next post
Up