Политический процесс в США, голосование по почте и кризис СМИ

Sep 06, 2020 14:56

Я честно скажу, что я перестал понимать вышеупомянутый в заголовке политический процесс в США, и произошло это не потому, что я болел и перестал следить за публикациями в СМИ.
Наоборот я следил за ними внимательнее, чем обычно, но дело в том, что последний месяц они вообще перестали публиковать хоть что-то информативное, сплошным потоком шла откровенная пропаганда и выполнение указивок Хиллари Клинтон двух месячной давности. Особенно это касается воскресных политических передач: последний месяц шла сплошная жвачка из новостей, уже рассказанных в течении недели без всяких признаков хоть какого-то анализа. Я вспомнить не могу, что они рассказывали неделю назад, при этом помню передачи 10 лет назад. И дело не в проблемах с кратковременной памятью - просто запоминать было нечего. Я даже не поверил себе и просмотрел записи - действительно нечего.

И вот сейчас все изменилось и сегодняшние передачи я уже два раза просмотрел, но для того чтобы написать об этом хоть что-то разумное необходимо просмотреть их еще хотя бы раз. Даже Вести сегодня сделали более или менее адекватные американские новости недели, а если не адекватные, то уж точно вменяемые. Конечно того, что заметил я не стали рассказывать, но веди они и не могут как я признаться, что ничего не понимают. В том то и дело, что я потому и обратил вниманимание на сегодняшние новости, что неделю назад я понимал, что ничего не понимаю и заставили меня так думать казалось бы незначительные подробности, а не саомом деле самое главное, что произошло за последние несколько лет, а возможно и с распада СССР.

И оглядываясь назад, я понимаю, что одной из таких наиважнейших подробностей было отсутствие свежих указивок Хиллари Клинтон, а другой то, что рейтинг Такера Карлсона превзошел суммарный рейтинг CNN, ABC, NBC, CBS и BBC
И для того, чтобы понять это достаточно сравнить эти два ролика - первый появился неделю назад, а второй примерно месяц назад. В первом ролике Хиллари Клинтон с улыбкой кошки, своровавшей сметану, говорит о необходимости признать выборы, даже если Байден проиграет, а во втором ролике она говорит, что Байден не должен признавать поражение ни при каких условиях.

image Click to view



image Click to view



И для того чтобы Вас заинтриговать еще больше, я скажу, что один из каналов сегодня посвятил "Meet the press" исключительно голосованию по почте, и произошло это потому, что попытка государственного переворота в Белоруссии окончательно провалилась, а взрыв в порту Бейрута оказался связан с катастрофой на Лошарике чуть более года назад, так как этот взрыв должен был быть еще мощнее и должен был снести весь Бейрут, имитируя применение Россией системы Посейдон. Но для того, чтобы объяснить это, я должен сначала рассказать о подробностях, который убедили меня неделю назад, что я перестал понимать политический процесс в США, в частности то что две недели назад американские истеблишированные СМИ вдруг начали раскручивать тему QAnon, которую они по моим представлениям должны были всячески замалчивать, в том числе и потому, что как я писал в реальном времени год тому назад эта тема связана с катастрофой на Лошарике самым непосредственным образом.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): ppsllc@gmail.com

Previous post Next post
Up