Лазурный берег - последнее прибежище патриота

May 05, 2021 16:52



или ГАНИЧИ И ГАНИЧЕВЫ

Был такой общественный деятель - Ганичев Валерий Николаевич, не так давно - в июле 2018 г. - ушедший из жизни. Писатель, журналист, бессменный (с 1994-го и до своей смерти) глава Союза писателей России, редактор журнала «Роман-газета» в 1981-2001 гг. Который «в своем «номенклатурном» положении ... мог поддержать тех, кто противостоял космополитическому, под видом интернационализма, нашествию» ( https://www.gazeta.ru/culture/2018/07/08/a_11830525.shtml )...

В эти дни в инете обратил внимание на его однофамилицу, своего рода антипод, Ганичеву Наталью ( https://vk.com/nganicheva ) - жаловалась на то, что Концепция общественной безопасности/КОБ «отговаривает» граждан ... участвовать в общественно-политической деятельности! В частности, участвовать в деятельности Национально-освободительного движения/НОД Фёдорова Е.А. (Правда, Наталья «путает» КОБ с Пякиным В.В., но эти … психические отклонения разбирать не буду.)

Итогом «обмена мнениями» с ней стало выделение своеобразной квинтэссенции лжи:
«вступить в НОД мне [Наталье] мешает КОБ! - а вовсе не то, что я эмигрировала из России во Францию и [хвастаюсь тем, что] живу на Лазурном берегу [«море-бассейн-теннисный корт» и прочие атрибуты мечты обывателя - ничего не делать, греть пузо у моря … и чтоб денежки капали на счёт!..  её же - не ею, впрочем, сформулированными - словами: «мы есть то, что мы едим» - действительно, и не более того]».

Впрочем, вполне вероятно, что она воображает себя неким «защитником родины» и даже «вождём масс» в эмиграции - судя по такому «отчёту»:

«30.03.2021
2 недели поста.
Последние дни отчетов не писала, дни монотонные- утром фрукты, днем салат, бобы, помидоры, кукуруза, вечером фрукты. В четверг голодание. Каждый день занятия йогой под присмотром Василисы, немецкий, итальянский. Есть желание поесть семечек, но пока держусь. При таких словах как "кофе", "круассан", "жареная картошка"- больше позывов аппетита нет. Постепенно эти энергии уходят к уже полностью ненужным и забытым энергиям мяса и наркотиков (алкоголя и курева).
Судя по глобальной матрице ситуация стабильная, все конфликты сглаживаются. Снег в Москве спал, но оппозиция на улицы пока не вывалила- значит недостаточно сил. Знаю, что собирают 500 тысяч человек (потому что полиция с таким количеством справиться не в силах- это критическая масса). Уже собрали 300 тысяч (как они хвастают). Но мое дело продолжать пост и не срываться».
https://vk.com/wall39544696_3574

***
Ну и достаточно с неё - есть более важный/дееспособный персонаж, который также и тут же пришёл на память. А именно - Ганич Денис (Наталья же, соответственно, получается - «чья?.. Ганичева!..» - но не «того» Ганичева) - цитирую http://ganich.tilda.ws -

«С 2012 г. состоит в Национально-Освободительном движении (НОД). Первый руководитель Центрального штаба НОД. Председатель Московского отделения партии «Национальный Курс». Помощник депутата Государственной Думы Евгения Алексеевича Фёдорова».



Хоть я по-прежнему продолжаю «интересоваться политикой», но только сейчас узнал, что Денис - оказывается - баллотировался в 2018-ом - будучи 33-ёх лет от роду! - в мэры Москвы.
«… от партии «Национальный Курс» и московского актива НОД … 10 июня 2018 г. зарегистрирован кандидатом в мэры Москвы» - недвусмысленное дополнительное свидетельство того, что за гр-ном Фёдоровым и его протеже стоят «весьма серьёзные люди», ибо «просто так» в такие кандидаты не регистрируют.

Но - напомню - между этими серьёзными людьми, на первый взгляд - исключительно патриотичными, и «простыми гражданами»… правда, в случае Натальи, увы, НЕ России… неким непроходимым барьером легли ТЕКСТЫ Концепции общественной безопасности...

***
Впрочем, шутки в сторону. Разумеется, никаким барьером МЕЖДУ всеми этими персонажами КОБ не является.
Напротив, КОБ и её сторонники, а также многие иные мои соотечественники - «за барьером/по ту сторону баррикад». Разумеется, с точки зрения… насчитал уже четверых:
самого Фёдорова,
недавно «рассмотренного» НОД-овца Александра Кичатова (см. напр. «Система свердловых-кичатовых», https://vk.com/wall30239384_4086 или https://a-i-agafonow.livejournal.com/47626.html ),
сего Дениса Ганича

[взгляните, кстати, на их одухотворённые и странно сходные меж собой лица]





- цитирую его (Ганича) -
«Настоящая оппозиция в стране только одна - это мы, Национально-Освободительное движение (НОД), поэтому вы почти и не увидите нас в СМИ, ведь отсутствие суверенитета - самая замалчиваемая тема в СМИ.
Те же, о ком говорят как об оппозиции, - это либо актёры политической сцены, отвлекающие внимание людей, либо открытая пятая колонна, пляшущая под дудку американских кураторов».

Ну и четвёртой пусть будет Наталья - хоть она и не стоит на российской улице с плакатом, а борется с агентами Госдепа дистанционно, из Франции, не отрываясь т.ск. от благ цивилизации.

Здесь https://vk.com/wall39544696_3580 она разместила «картинко», на коей ещё более полный перечень таковых «агентов», нежели до сих пор мне встречавшиеся - здесь и О.Н. Четверикова, и А.И. Фурсов, и В.Ю. Катасонов… кстати, ещё одну однофамилицу (?) Валентина Юрьевича, помощницу Фёдорова, Марию Катасонову, обвиняют в обладании - вожделённой для … пламенных патриотов - грин-картой (ведь не всем же патриотам жить на Лазурном берегу - он, чай, не резиновый).



Да, а - цитирую - «что он [Ганич] сделал для страны?» -
«Четыре года [т.е., 2014-2018] под его руководством газета «Национальный Курс» несёт соотечественникам правду о предательстве Горбачёва и государственном перевороте 1991 года, о колониальном статусе России согласно 15.4 статье Конституции РФ, об отсутствии экономического суверенитета. Тысячи людей благодаря этому подготовились к мирному пути освобождения через референдум по изменению Конституции».

При этом он и его патрон многое сделали для того, чтобы - весьма подлыми способами, вроде совершенно абсурдной, поистине геббельсовской, клеветы - опорочить тех, кто нёс правду и работал на освобождение России ещё со времён названного переворота…

Вот характерный посул от кандидата в мэры Москвы Ганича:

«Благосостояние граждан - это вопрос суверенитета
Пенсионный возраст надо не повышать, а понижать, чтобы у людей было больше времени на творческую самореализацию, а у бабушек - больше времени на внуков, тогда и демография пойдёт вверх.
Касаемо Москвы, пенсии надо поднять раза в 2 минимум, это станет возможно на следующий день после обретения суверенитета. Имея треть мировых ресурсов и научно-технический потенциал, мы поднимем доходы москвичей и всех граждан России в несколько раз в течении ближайших лет. Но каждому надо принять решение об участии в борьбе за Суверенитет, и тогда это станет реальностью».

Повышение пенсий в два раза (!) на следующий же день после некого «обретения суверенитета» очень напоминает хрущёвский «коммунизм в 1961-ом» или горбачёвскую «квартиру для каждой семьи в 2000-ом»
А вот касательно повышения пенсионного возраста - так ведь его, Дениски, патрон голосовал за это самое повышение! Или помощник депутата не разделяет позиций этого самого депутата? Почему ж он тогда не уйдёт от своего патрона - скажем, работать на какое-нибудь подмосковное предприятие?

***
Есть такой принцип: не можешь победить/преодолеть - возглавь и уведи «не в ту сторону». (Помимо, разумеется, ещё более «популярного» - «разделяй и властвуй!»)
Оный последовательно применяем в отношении всех, не приемлющих нынешний жидо-чурбанский фашистский режим, граждан - кои сумели мало-мальски сорганизоваться в какие-то сообщества и как-то действовать.

Кем применяем? А именно теми, о ком молчит - как немец - «патриот» Фёдоров.
О пирамиде, внизу коей - разномастная и разноуставная масонерия, курируемая «международным еврейством» и его пастухами, раввинатом. А также - и выше его... точнее - вне человеческих сообществ и социумов... не столь давно продемонстрированной «вечной и незыблемой властью» (см. «Парад-переезд мумий фараонов», https://vk.com/wall30239384_4117 или https://a-i-agafonow.livejournal.com/49166.html ), властью невидимой - толпо-«элитарной» концепции и оккультного Глобального надыудейского предиктора.

Ибо если он хоть что-то вякнет о таковых кураторах - своих и таких персонажей, как недавно арестованный (наконец!) Шпигель Б.И. - то ему не только «перекроют краник» (финансирования), но и выкинут «из политики», и отправят (вместо Канар) на нары.

___
Как сие пытаются проделать с начала года с Владимиром Владимировичем Матвеевым. Вменяя ему в вину всего лишь протест против вытеснения/подмены общенародного празднования Дня воинской славы/освобождения блокадного Ленинграда 27 января - «днём памяти жертв холокоста» (см. группу в его поддержку https://vk.com/club203637937 ).
Однако, думаю, вновь эти… и самые ничтожные, и самые высоко превозносящиеся… похабные мордочки обломаются - как сие бывало прежде и повторится вновь.
Previous post Next post
Up